19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
15 сен 2020 в 22:25

А что? У повара нос был заложен? А у подавальщицы? А у учителей?

Аноним
15 сен 2020 в 22:41

Что-то реально мутная история. В прошлой новости про этот инцидент были те, кто защищал поставщика. Говорили, что типа зажрались и чуть ли не ресторанную еду требуем на деньги налогоплательщиков. Ну т.е. врядли незаинтересованный человек такое писать будет, в лучшем случае промолчит. А тут вязли и уволили, признав косяк за собой. Вот и не понятно почему уволили повара, если комментаторы тут писали, что хрючево топовое.

Гость
15 сен 2020 в 22:45

Ранее говорили же что ничего не находили и все нормально!?

Гость
15 сен 2020 в 22:47

Где тот урод, который говорил, что это нормальная еда (которая после проверки оказалась испорченной)?

15 сен 2020 в 23:24

Всё-таки "специфический" вкус мяса оказался-таки, тухлятинкой? Нужно внести ещё одну поправку в Конституцию, в которой запретить кормить детей отбросами.

Гость
16 сен 2020 в 00:59

Повар лишь верхушка айсберга, виноват именно тот кто получал эти не свежие продукты, а скорее всего тот кто дал разрешение на их поставку в учебное учреждение, ведь явно же на этом ещё и деньгу зашиб! Вспомните в какой стране живёте и как тут и для кого что делается в первую очередь?!

Гость
16 сен 2020 в 01:12

Ой, не сочиняй, а . Сказано же- сама проквасила , не включила холодильник . Правда может ты и прав , а чего его выключать -то

Света
16 сен 2020 в 02:44

Конечно ,сейчас повар козел отпущения

Тюленка
16 сен 2020 в 06:14

Повара уволили по статье? Сомневаюсь! Скорее всего чтобы замять "дело" написали по собственному и теперь повар устроится просто в другое место или вернётся на прежнее когда все утихнет

Злой
16 сен 2020 в 07:02

Как всегда нашли "стрелочника". Может просто подстава для освобождения места работы.

Гость
16 сен 2020 в 07:57

Пора столы переворачивать в их столовках

Гость
16 сен 2020 в 08:24

Не включила?? А его выключают что ли??
Бред придумали, явно.

гость
16 сен 2020 в 09:51

наказывать нужно руководителя а не стрелочника

Гость
16 сен 2020 в 09:58

нашли крайнего 😐

Гость
16 сен 2020 в 11:03

Ну да, тухлятину видимо тоже сам повар поставляет. . .

гость
16 сен 2020 в 11:28

Вроде в школьных столовых нет холодильников - там морозильные камеры. И если бы повар забыла включить камеру стухло бы ВСЕ. Повар осталась козлом отпущения. Изначально если бы котлеты были нормальные за ночь в холодильнике они бы не протухли

Согласен с теми кто пишет , что нашли стрелочника... )) А вот , то что поставщик эта самая Магия скидывает помоечные продукты, закупленные неизвестно кем, неизвестно где... это точно. При этом поставщиком может выступать ООО Вистерия, где учредителями выступают семейная пара Сысковых. Сами себе поставляем.)) Да и регистрация обоих указанных предприятий по одному адресу это подтверждает. Тем более адрес регистрации по сути частный сектор, рядом с садовыми обществами, без соответствующих городских коммуникаций , вода, подогрев, канализация.

Анфиса
16 сен 2020 в 16:35

Продукты для школ в данном комбинате питания закупают самого низкого качества, не удивительно, что их есть невозможно. Только выгоду и видят руководители этого предприятия.

гость
16 сен 2020 в 21:25

Ох-хо-хо, это ж сколько эти котлеты пролежали в выключенном холодильнике, что появился запах? По технологии не более суток, за это время в полуфабрикатах из свежего мяса ну ни как не появится запашок! Либо нарушение хранения -неделю хранили, либо изначально мяско с душком, что более правдоподобно! ПЫ СЫ, в уважающих себя компаниях с репутацией, в случае провала, сепуку делает директор, а не рядовой винтик

Гость это я
17 сен 2020 в 10:56

Как что сразу повара уволить, агде приём к товара продуктов питания должны смотреть сроки отправлять обратно на склад дак нельзя начальство уволит как что повар виноват директора школы под суд надо отдать где правда там что повар за кладовщик за приёмщика за грущика работоем так за всем и неуследиш. Ище повар пусть полы поможет окна ремонт сделоет и ночью сьорожить останеца.