28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Северянин
15 сен 2020 в 14:20

Ключевое слово "Немного пьяна")))

Гость
15 сен 2020 в 14:27

Девушке повезло, что ребята оказались рядом и не допустили совершить непоправимое! Это для девушки знак, что не в этот день она должна уйти! Пусть живет долго и счастливо и до конца жизни благодарит своих спасителей!

Гость
15 сен 2020 в 14:29

не надо было спасать. она так хотела, пусть бы прыгала

Суходрищев
15 сен 2020 в 14:36

Прыгают и не думают, что их мозги кому то потом с асфальта смывать придется...

Гость
15 сен 2020 в 14:37

парни красавцы!уважуха и респект!

Гость
15 сен 2020 в 14:39

Молодцы ребята! Девушке всего самого хорошего.

ОСЕННИЙ ТЮЛЕНЕЦ
15 сен 2020 в 14:56

Пацаны ваще ребята! Молодцы, чётко, в натуре чётко!

серафима
15 сен 2020 в 15:14

Мн епонравилась фраза"Вызвали 112,но они долго не приезжали и полиция тоже"!!!!!!Действительно и зачем нашим службам,которые должны спасать людей,какие то девушки прыгающие с моста!!!!!подумаешь,еще народим,мат капитал поднимем и еще приплод будет в стране...Я в шоке,потому что недавно нашла бабушку с альцгеймером,но поняла я это уже минут через 5,после того ,как повела ее" по месту жительства"....конечно стала вызывать 112 и полицию ,но какие ответы ,я была в морльном шоке!!!!Я поняла,что в нашей стране,спасения лежит только на собственнооых плечах...уже родственников они нашли,а ведь женщина жаловалась на сболь в груди,скорая даже не приехала,а если бы это был инфаркт ,тем более женщина была переохлаждена...Я конечно на своем примере убедилась,что ценность человеческой жизни у нас в городе на 00000000000%,но я не думала что так все плохо ....

Гость
15 сен 2020 в 15:15

Хуже пьяных баб ничего нет, живу с семьёй в женской общаге. Парни одинокие были но предпочли снимать квартиру.

Гость
15 сен 2020 в 15:29

Повезло, что не комнатные хомячки навальнята подоспели

Психолог
15 сен 2020 в 15:40

Обычный шантаж. Никто в спасении не нуждался.
Кто хочет, тот умирает, а это показуха!!!!!!

Тюменец
15 сен 2020 в 15:57

Ну а зачем полиции приезжать? Тратить время на такую ерунду. У них других важных дел полно: администрацию охранять, одиночных пикетчиков гонять, похороны вора в законе сопровождать и т.д.

Гость
15 сен 2020 в 18:50

менты по камерам посмотрели, вроде все спокойно, а выезжать на вызов это же прошлый век...., вот так и живём.

Гость
15 сен 2020 в 19:24

А если бы вырвалась потом ты сказали что её сбросили? Вот бы спасители попали.....

Гость
15 сен 2020 в 19:24

Какие-то слабые пошли спортсмены, вдвоем с девушкой справиться не могли

А44
16 сен 2020 в 07:43

Она же без плаката была и ночью, зачем приезжать?

Э-э-эй
16 сен 2020 в 14:23

Полиция как всегда... это же вам не одиночный пикет устраивать, всего-то лишь чья-то жизнь

Гостья