19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Екатерина
14 сен 2020 в 18:20

Есть правила,на сидения сумки не ставить,если пассажиры бараны тупоголовые,то при чем здесь кондуктор который просто выполняет свою работу!?

ПРОХОЖИЙ
14 сен 2020 в 18:21

ПАТП ОТСТОЙНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. ВОДИТЕЛИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ НЕ ДОЕЗЖАЯ АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВОК... КТО ТО СЛЕДИТ НА УЛИЦАХ ЗА ИХ ДЕЙСТВИЯМИ?

Гость
14 сен 2020 в 18:45

Всё таки устроили правила)

Приезжий
14 сен 2020 в 18:55

Кому не нравится вызывайте такси! Кондуктор правильно говорит, есть правила. Соблюдайте! А то на ставят сумок.

Гость
14 сен 2020 в 18:57

В данном случае кондуктор абсолютно права.Правила есть правила!И не важно,что там в пакете!

Гость
14 сен 2020 в 19:12

На фото - типичный способ ношения масок кондукторами Тюмени. Какой смысл, почему у Роспотребнадзора не возникает претензий?

Гость
14 сен 2020 в 19:22

скоро наверное включат аппараты самооплачивания проезда как в больших городах и кондукторов всех сократят. Но поэтому их и не включают. Как думаете?

светлана
14 сен 2020 в 20:19

если ты сел в автобус общественного транспорта а не в сарай. будьте любезны выполнять требования предприятия. а не свои выдвигать. типо как и хочу так и еду. где хочу там и сяду. вот она ваша неуважительность. вот ваше воспитание. а кондуктора потом страдают из за вашей же неуважительность к предприятию. а так то вы сели только доехать. и вас везут. и свои вещи будте любезны при себе держать. а не раскидывать их по сидушкам.

Сергей
14 сен 2020 в 20:42

Канечно все люди разные, но тон вежливости никто не отменял, хамят конлуктора хлеще, перепитного мужика и пожести хамят, видимо ночь не удолась, по делу таким попадает.

Гость
14 сен 2020 в 21:14

Сталкивалась я однажды именно с этим кондуктором... В итоге вышла на своей остановке с дергающимся глазом.

Гость
14 сен 2020 в 21:15

А где фото девицы?чтобы тоже все знали её

14 сен 2020 в 22:21

замордовали рабов маски напялили чтоб рабы не умирали приучают а сами по курортам на свои виллы ребята прекращайте пахать на этих зажравшихся буржуев . вам надо качество жизни бери и строй сам себе дом и живи хватит играть в игры монополистов системы.

Гость
14 сен 2020 в 22:33

Да хоть все вы там увольтесь . Прямо заплакал кто -то об вас . Не умеешь без скандала- иди за ворота

Гость
14 сен 2020 в 22:36

На диване полежит месяцок , лапу пососет прибежит обратно , как шелковая будет . Распустились совсем уже , как у себя дома хозяйничают в салоне автобуса

Мари
14 сен 2020 в 23:01

Я однажды ехала последним рейсом на дачном маршруте, с ребёнком 5 лет, автобус был пустой, тьма свободных мест, так эта самая кондуктор, пол дороги заставляла меня взять ребёнка на руки,либо мне ехать стоя, так как ребёнок занимает отдельное место, не положено говорит, мне пришлось купила билет малышки, и только тогда она отстала
от меня.... Теперь где нибудь в магазине будет выносить мозг людям, это её эго так жить......

Гость
14 сен 2020 в 23:39

Как в Реальных пацанах. Весь форум забанили.

Гость
15 сен 2020 в 07:48

у нас всегда всё вовремя) Зачистка комментариев через 12 часов, чё рано то так?

Мир
15 сен 2020 в 11:56

А моему мужу вчера кондуктор 11 автобуса вежливо предложила и принесла одноразовую маску. Мы гуляли и не собирались пользоваться услугами автобуса, но не рассчитали силы и пришлось сесть. У мужа не оказалось с собой маски. Правила есть правила. Тётя с телефоном сама не права. Но кондуктору нужно быть сдержаней - знают специфику, когда устраиваются на работу.

Гость
15 сен 2020 в 13:42

Это все от низкого уровня интеллекта и воспитания у кондукторов. Они себе правила от недалекого ума выдумывают и отсутствия контроля за ними. Как про тех же детей, которых нельзя на сидения садить или про чистый пакет, который тоже в правилах нигде не упомянут, или про коляску, которая вписывается в провозимые бесплатно габариты. Если бы их в каждом случае штрафовали, вот тогда бы они правила наизусть выучили и не импровизировали.

Гость
15 сен 2020 в 13:55

Повторюсь. Зачем обсуждать то, чего нет? Нет правила запрещающего ложить пакеты на место, если на него не претендует другой пассажир.

Серж
15 сен 2020 в 14:49

Ну и правильно , что уволилась .Хамкам нечего делать в общественном транспорте.

Гость
15 сен 2020 в 16:16

Кондуктор - безграмотная тетка, которая как и большинство больше никуда устроится на может. Нашли жертву! Жертва тупости и хамства собственного! Разве что поломойкой ей работать и то только в туалетах.

Гостья
15 сен 2020 в 19:11

Часто приходится ездить на 30 и 54 автобусе с тяжелыми сумками. Если есть свободные места, ставлю чистые пакеты рядом с собой, на соседнее сиденье. И большинство кондукторов ничего не говорят. Но если скажет убрать - убираю без пререканий, даже если на коленях образуется "пизанская башня". Что поделаешь, надо, значит надо. Но спасибо кондукторам, которые понимают, когда требовать, а когда дать возможность пассажиру ехать спокойно!

Олег
15 сен 2020 в 19:38

Новости, которые мы заслужили