Город В Тюмени уволился скандальный кондуктор, который высадил всех пассажиров из автобуса

В Тюмени уволился скандальный кондуктор, который высадил всех пассажиров из автобуса

Конфликт произошел в середине августа

В ТПАТП № 1 говорили, что проведут проверку, но не сделали это из-за увольнения кондуктора

В Тюмени после скандала в городском автобусе № 14 уволилась кондуктор общественного транспорта. На нее жаловались жители города из-за инцидента, который произошел месяц назад. Причиной конфликта стал пакет с медицинским халатом, который положила рядом с собой на сиденье одна из пассажирок. В итоге работница общественного транспорта остановила автобус. Людям пришлось пересаживаться. Ранее на действия сотрудника уже жаловались. В ТПАТП № 1 тогда обещали разобраться в случившемся инциденте.

— Провести проверку в соответствии с требованиями ТК РФ не представляется возможным в связи с увольнением работника, — сообщил 72.RU генеральный директор ТПАТП № 1 Роман Шулепов.

Юлия Кондратьева

Кондукторы бывают не только зачинщиками конфликта, иногда они становятся жертвами. В конце июля пассажир автобуса избил кондуктора из-за отсутствия маски. Потасовку тогда зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в салоне общественного транспорта.

Если вы стали свидетелем различных конфликтов в автобусах, сообщите. Для этого напишите нам на электронную почту 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем