19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

НеАрий
11 сен 2020 в 12:43

Подайте в суд на Ария Родича! А то он возмущается, что живёт в туремной камере, вот и пусть его оттуда выселят

Гость
11 сен 2020 в 12:44

Ох, Яна Шулика, ваша сестра поражает...

Дмив
11 сен 2020 в 12:45

С ходу надо в психушку. Штраф её не пугает, выплачивать она его не будет

тюменочка
11 сен 2020 в 12:54

Тут либо проблемы с головой, либо в силу возраста человек физически не может все убрать. Я отказываюсь верить, что можно просто так засрать квартиру, без каких либо причин. Это сколько лет нужно было потратить, чтоб так все захламить.

Гость
11 сен 2020 в 12:58

Жестче надо к таким нарушителям! Всем вокруг жизни не дают, а госорганам плевать.
Мы сами три года воевали с квартирой-притоном по соседству, где и всякая шпана собиралась, и драки, и наркоторговля, а главное - громко играющий шансон в любое время суток. Столько кругов ада прошли бюрократического, все эти инспекции, департаменты, суд... А выселять их не хотели. Закончилось все тем, что один из постоянных "гостей" убил хозяйку, сразу вся кодла разбежалась. Сейчас тишина и покой. Истинно говорят, нет человека - нет проблемы.

Житель
11 сен 2020 в 13:04

Как это интересно,продадут квартиру с публичных торгов? А человека куда? У нас в городе столько должников по коммунальным услугам,но что то не слышно чтобы у них с торгов жилье продавали! Нужно помочь бедной женщине прибраться и навести порядок,конечно она одна живет и возраст видимо не молодой уже

Мехоил
11 сен 2020 в 13:33

У меня каждый раз так когда жену в отпуск отправляю

Гость
11 сен 2020 в 14:58

И подобных квартир в городе много. Причем жильцы вполне адекватные и "с головой дружат".

Гость
11 сен 2020 в 15:12

Почти в каждом доме есть подобные проблемные жильцы.Знакомая живёт на Садовой,рядом "магнит",у мусорки которого,каждый вечер,дежурит семья,собирают всю просрочку и тащат в квартиру.Семья далеко не нищая,но просто любители халявы,соседи зовут их "крысами".От их пристрастия теперь весь дом кишит тараканами,раньше такого не было.В однушке держат 8 кошек,которых запирают на балконе.Люди довольно злобные,на критику реагируют неадекватно,матом и кулаками.

Гость
11 сен 2020 в 16:20

штрафовать, репрессировать, расстрелять, убить, расчленить, закрыть в психушку - это путь человека в Духовной России
помочь, изучить, собрать помощь, поговорить, не оставить в беде, сопереживать - это бездуховный запад.

Гость
11 сен 2020 в 16:58

Болезнь "синдром плюшкина", пожилые люди копят различный хлам в своих квартирах и на них практически невозможно повлиять не кому, близким родственникам приходиться мириться с этим, соседи в зависимости терпимости... Старость не всегда с улыбкой, чаще со злостью!

Гость
11 сен 2020 в 19:54

Это все кошатники. У нас молодая двуногая кота выгуливает в коридоре. От экскрементов вонь невообразимая. Но хозяйка с детства на учёте психиатра. Прибить не имеем права,а с тихим помешательством в стационар не забирают.

Таня
11 сен 2020 в 21:10

Если нет порядка в голове,то и в доме порядка нет...

Возмутительно
12 сен 2020 в 01:20

Человек с ума сходит , а вы штрафуете! Её в психдиспансер надо направить , а не квартиру отбирать , пользуясь её невменяемым состоянием!

Гость
12 сен 2020 в 07:28

чуть не стошнило. ужас

207
14 сен 2020 в 09:41

А почем с торгов уйдет? Даром для своих?