19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

енот
11 сен 2020 в 11:26

Сделайте режим перманентным, потом если вдруг надо будет, можно отменить.

11 сен 2020 в 11:27

"режим повышенной готовности" к чему?????

Мур-мур
11 сен 2020 в 11:31

Цирк продлили, а не режим повышенной готовности.

Герасим
11 сен 2020 в 11:36

Как вы достали! Разъясните, в чем заключается ваш "Режим повышенной готовности"? Куда, к чему, зачем, смысл? Не смешите народ, со своей клоунадой, надоело ведь уже чушь вашу слушать. Если было бы всё так серъёзно, не так бы действовали, а то ведь смех и горько, что вы у нас такие у руля находитесь. Сами то хоть понимате, что это абсурд, что то там продлевать.

Пионер
11 сен 2020 в 11:47

Всегда готов!

)))
11 сен 2020 в 11:47

Надо еще раз "дезинфекцию" подъездов провести.

Гость
11 сен 2020 в 11:48

Чем работа детских центров и развлкаловок в ТЦ отличается от проведения массовых мероприятий??
То есть на концерт пойти нельзя, а праздновать именины группой, с аниматорами и играми - можно??

Гость
11 сен 2020 в 11:50

что насчет вузов?

Телезритель
11 сен 2020 в 12:02

Правильно.
Времени на раскачку нет.

Гость1
11 сен 2020 в 12:03

Сделайте дистанционное обучение!!!!

Гость
11 сен 2020 в 12:04

Пожалуйста скажите, будет ли дистанционное обучение в учебных заведениях Тюмени?

Гость
11 сен 2020 в 12:20

Да мы и так все время находимся в режиме повышенной готовности:
к падению экономики
к санкциям
к обвалу рубля
к провокациям запада
к дефицициту гречки
к выборам
к пандемии
к проявлениям экстремизма
к безработице
к авариям в теплосетях
к повышению налогов
к неурожайному году
к падению цен на нефть
к сдаче ГТО, ЕГЭ и анализов
...

Маша
11 сен 2020 в 12:23

Не смешите со своими режимами... кругом одни нарушения, начиная с поликлиники, народу масса, расстояние между всеми 1,5 сантиметра!!!!

Пенсионер
11 сен 2020 в 12:26

А тюменским газовикам похер короновирус, они ходят по квартирам в одежде, грязной обуви, с одной маской, висящей на шее. Якобы проверяют газовое оборудование.

Гость
11 сен 2020 в 12:27

массовые запрещены зато тц открыты и в школах дети учаться контактирующие с ковидниками,логика на уровне

Ева
11 сен 2020 в 12:28

Класс!))))

Гость
11 сен 2020 в 12:29

Всем давно плевать и на мора и на его режимы. Пусть дальше живёт в своей параллельной реальности.

Гость
11 сен 2020 в 12:35

напоминает европейские санкции, их тоже регулярно продлевают.

Гость 007
11 сен 2020 в 12:38

То есть по сути будут запрещены только "массовые мероприятия", то есть митинги, всё верно?
Кому-то ещё не ясна суть всех этих "готовностей"?

Наталья
11 сен 2020 в 12:41

Это уже беспредел! Действительно, надо наверно вакцину срочно продать населению. Деньги в бюджете на депутатов закончились.

12345
11 сен 2020 в 12:46

Верните больницам нормальный режим! Заколебали уже. К узким специалистам полгода не попасть😠

оксюморон +/-
11 сен 2020 в 12:54

помнится многие глумились над Швецией и тем, что она не вводит карантин!
Теперь державная Россия потихоньку признала, что ее решения были опрометчивы - по крайней мере в той части, что требовали изоляции и не готовы были делать выплат народу. Хилая экономика встала. Хилый малый бизнес умер. Народ без работы! и без денег!
Зато сейчас , что бы не произошло, будут твердить "в России все ОК ! пандемия под контролем! "
Вот только почему то президент в изоляции и не планирует выходить! А так да - все под "контролем.

оксюморон +/-
11 сен 2020 в 13:01

скоро незаметно введут обязательную вакцинацию и без нее никуда !
обязательное ношение масок и не важно защищают они или нет!
А так да - все в России куда лучше, чем в остальном мире.
И спада экономики нет! потому что ее самой, этой экономики -нет!
А рост доллара - это не показатель! Рост цен - тоже. В России все как в Конституции - социальное равенство и защищенность...

11 сен 2020 в 13:05

Складывается устойчивая уверенность в том, что власти заварили никому ненужную кашу, из которой теперь не могут найти выход, чтобы не потерять лицо. Отсюда и нервные продления выдуманного бестолкового "режима готовности" неизвестно кого и к чему на фоне информации о заболевших, которые странным образом повторяются в определённые промежутки времени. Все оглядываются на Собянина, сыгравшего роль паровоза, едущего не в ту сторону и не по тому пути?... 😐

Гость
11 сен 2020 в 13:39

Режим продлили, но мэра опять немного прослабило.

Гость
11 сен 2020 в 13:40

Маски когда с подбородка сымать можно?

Тот
11 сен 2020 в 14:41

От рака и заболеваний сердечно- сосудистой системы, не связанных с Ковид за период карантина умерли гораздо больше людей, чем от самого Ковид. Наладьте уже работу больниц и врачей, начните нормально лечить больных, сделайте раздельные потоки больных в разные мед учреждения. Хватит разводить бардак и неразбериху.

Гость
11 сен 2020 в 15:50

Дистанционное обучение а также работа, это то к чему поколение должно было прийти, какая разница где ты будешь работать или учиться, дома или в организации, какая разница, объяснит кто нибудь?

Гость
11 сен 2020 в 16:26

господа меры,губернаторы и все все остальные!!! Вы не объяснили , к чему нам готовиться???идёт чума или проказа???? сколько можно мучиь этот народ???? ну никто не понимает, зачем этот спектакль.????

Гость
11 сен 2020 в 16:42

Когда закончится масочный дибилизм? Я работаю кондуктором. Вы бы видели какие маски на себя надевает население, эти маски минимум 5 месяцев носили не стирая. Про утюжку я и вовсе молчу. Всем давно уже осточертели меры которые ни от чего не защищают!!!!!

Кашпировский в гробу перевернулся, когда узнал о дистанционной днзинфекции, а Чумак, похлопал в ладоши.

НИЩИЙ ПЕНСИОНЕР ...39 СТАЖ
11 сен 2020 в 18:32

им ТАК ВЫГОДНО..

Гость
11 сен 2020 в 18:49

Детский спорт почему не открывают?

Абдуль
11 сен 2020 в 20:18

А в нормальных странах такая же ситуация с этим режимом изоляции или там все норм?

Гость
12 сен 2020 в 02:48

Нужно поучиться у казахов! Там на выходные закрывают места массовых скоплений людей, рынки вещевые, ТРЦ, ограничивают работу общественного транспорта в выходные. А в будни все работает, потому как все на работе. И как результат: всего по стране 118 человек в день, в четырех городах вообще по нулям, в остальных 2-5-8 человек. Лишь в Алмате, Атырау и Нур-Султане человек по 15-20 человек. В магазинах и без маски обслуживают. И статистику не рисуют! Сколько заболело - столько и публикуют. Заболело 450 пневмонией - так и пишут! Молодцы! И еще там много чего хорошего правительство делает. Но напишу в другой раз.

Взбешенная
13 сен 2020 в 15:07

Пора отменять масочный режим!!! Мы устали по 12 часов их носить и хотим дышать свободно! Они не защищают, а только набивают карманы коммерсантам. Ну сколько можно????