29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

11 сен 2020 в 10:19

маман тян

ККК
11 сен 2020 в 11:55

Я Мамонтил, мамончу и буду мамонтить!

330..., каждому
11 сен 2020 в 14:12

Вот докопались до названия то!.. Во-первых: название придумано для детей, а не для взрослых, с учетом того, что дети "размышляют картинками"..., а мультфильм про мамонтенка, ассоциирован именно с мамой, а не с правописанием... Школа, это уже немного другой этам, на котором они сами разберуться, что к чему, с помощью правил правописания и пердагогов... Во- вторых: многие из родителей тех детей, которые посещают данный сад, сами уже данный мультфильм не смотрели, и их дети, тем более этот мультфильм не посмотрят (не кому будет показать...) - все давно на марвеле взрощенные, особенно те, кто любит покритиковать если повод подвернулся... В третьих: уважаемые грамотеи! Аттестаты с оценками по русскому языку пожалуйста в студию?! Не удивлюсь тому, что у тех, кто блажит громче всех по поводу буквы "а" в слове, итоговая оценка не выше тройки... Многие дети вообще на название внимание не обращают и даже не помнят его... Они называют это дело "садиком"." Пойду в садик", "ходил в садик", "хрен знает, как назывался садик, в который я ходил 20 лет назад" и т.д. Критикуйте весь креатив который на глаза попадается, начиная от своей одежды, цвета волос,причесок, маникюра и т.д...- дети тоже все это видят! Чего к детскому саду прицепились?

Гость
11 сен 2020 в 15:53

Спасибо, что не МОМО

Александр
11 сен 2020 в 16:21

Неправильное написание с двойным смыслом ведёт к дальнейшей деградации русского языка, некогда бывшего " великим и могучим ". Так случилось со словом " волнующий ". Теперь это " волнительный " .Теперь нас ничто не волнует, а только " волниет ". Зато этот " новорусский " говорок с удовольствием повторяют даже журналисты. Видно и преподаватели в ВУЗах в школе учились, прогуливая уроки, на платном обучении.

Гость
11 сен 2020 в 18:56

Когда ребенок только начинает ходить в садик, ему там лучше вообще не напоминать про маму. Рёву будет только больше.

Гость
11 сен 2020 в 18:59

Комментарии чистят, КРЕПЫЖата :)

Миха
11 сен 2020 в 19:08

От слова "мама" получилось бы Маминтёнок! А если мама полицейский, то Маментёнок! 😂😂😂

Александра
11 сен 2020 в 19:46

Сразу видно поколение "мы всем не довольны стоят красивые разноцветные функциональные садики. Дают красивые, милые названия. Все для народа, все для детей. Сразу видно избалованные властью. Всех надо в 90-е...срочно в очередь с 5 утра за хлебом по талонам.

Гость
11 сен 2020 в 20:18

Какие все грамотными стали!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:26

И вечно чем-то недовольные!!!!

Гость
16 дек 2020 в 12:46

Конечно детский сад мамантенок желает лучшего, так так там неадекватное руководство, девочкам не советуем даже ходить на работу туда устраиваться, горько пожалеют. Не нужно лезть в это дерьмо не отмоетесь потом (

Гость
16 дек 2020 в 12:49

Детский сад 141 самый худший, не хороший в плане работы дно, в плане детей водить туда не стоит.