21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 16:28

Господи Иисусе Христе, сыне божий, упокой душу раба Твоего, Максима

ОТВЕТИТЬ
Народный мститель
9 сен 2020 в 16:30

Приношу соболезнования родным и близким

Тюменец
9 сен 2020 в 16:31

К сожалению, это рак. Бороться с определенными видами можно долго, но не бесконечно. И врачи ничего не сделают, если лечение не помогает. И скорая ничего не сделает - потому что никуда не сможет госпитализировать, если это уже медленный, но конец. Земля пусть будет пухом. Родным сил. Хотя думаю, что они готовились к неизбежному исходу. Обычно считают пятилетнюю выживаемость уже хорошей. Так что долго боролся, молодец.

Гость
9 сен 2020 в 16:47

Очень жаль парня, такой молодой и так долго боролся с раком. Жаль, что ему не удалось победить эту битву...

Фото пользователя
9 сен 2020 в 16:49

Земля пухом, сильному человеку 😔

Гость
9 сен 2020 в 17:03

Царствие небесное Максиму, пусть земля ему будет пухом! Соболезнование родителям!

Гость
9 сен 2020 в 17:03

От этой болячки люди умирают не только при нашей медицине, совсем недавно умер американский актёр, и никакие деньги не помогли. Очень жаль, что порой уходят так рано. Соболезнования родителям(

ГОСТьЯ
9 сен 2020 в 18:14

Первый раз читаю/слышу про парня. Но, блин, очень- очень жаль . Ком в горле .... Посадить тех кто говорит, что пандемия помешала доставить лекарства.
Максиму вечная память

Вася
9 сен 2020 в 23:27

Очень жаль, приятный парень, летели пару лет назад в самолете.
Он сел на мое место, я попросил его пересесть, он молча начал пересаживаться, а уже в самом конце я понял что у него протез.. и ему было дико не удобно сидеть, так как места не хватало, летели аэрофлотом, потом его пересалили уже на передние ряды, где сидят с грудничками.
Было дико не удобно за эту ситуацию.

Гость
10 сен 2020 в 00:56

Нашу медицину можно ругать сколько угодно, но умирают и те кто в Германию летали лечиться и в Израиль, да и богатенькие американцы умирают, и врачи. К сожалению, врачам не все заболевания удаётся вылечить. Хочется верить, что когда-нибудь появится лекарство и от этой жуткой болезни, и такие молодые люди перестанут умирать. Соболезнования... очень жаль Максима(

ОТВЕТИТЬ
Да уж
10 сен 2020 в 08:36

Цинизм и равнодушие российской медицины поражает.....Это ужасно....

Ну и ну
10 сен 2020 в 08:37

Куда скатились .....
Куда дальше ??!!

Дмитрий
10 сен 2020 в 10:00

Наших врачей-воров пора просто разнести! Они на этом вирусе на откатах просто миллионерами стали, это люди, которые занимают должности только по блату! Работать ни один не умеет!

гость
10 сен 2020 в 10:08

Зато миллионы "самкаевым" всегда есть в бюджете.

димитрий
10 сен 2020 в 10:25

несчастный мальчик.Покойся с миром😢

Зарека
10 сен 2020 в 10:25

30 лет живу в тюмени но первый раз слышу о нем в чем его известность?

Влад
10 сен 2020 в 10:56

Чиновники из-за пандемии не смогли помочь умирающему от рака лекарствами? Нормальные это чиновники? Может это преступники в шкуре чиновников? Где прокурор? Чем занимается?

ОТВЕТИТЬ
174
10 сен 2020 в 12:02

соболезную... до глубины души жаль... но саркома - это очень страшный рак костей...

Тот
10 сен 2020 в 13:02

Местным чиновникам от здравоохранения ПОЗОР! Из-за показали с Ковидом, у них все остальные болезни перестали существовать, не было разделения потоков больных , да не было самого элементарного- сочувствия к больным всех возрастов. ПОЗОРИЩЕ! Освободите свои места более квалифицированным людям с добрым сердцем.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 сен 2020 в 15:23

Очень жаль Максима. Читаю его книгу онлайн, пробирает до мурашек....рекомендую многим обывателям, кто думает что он устал от проблем......Очень сочувствую родителям, они прошли через ад. Соболезную от всей души! Это трагедия конечно что парня не спасли не смотря ни на что....

Гость
10 сен 2020 в 16:46

Люди, не ждите помощи от людей, называющих себя врачами. В России их нет. Сами заботьтесь о себе, чтобы сохранить жизнь. Если отказывают в помощи - сразу в департамент здравоохранения. Реакиция моментальная. Я последние 2 года только там и получаю все, что мне надо от врачей. По другому они не дают.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
10 сен 2020 в 20:27

ГРЕХ КАКОЙ! ну неужели никто из этих медорганизаций не стал помогать! Убили парня! а где наш губер?! не мог наказать этим врачам-палачам, чтобы ему сообщали о критических ситуациях с больными!!!

Пьяный тюменец
11 сен 2020 в 08:24

Пусть выздоравливает парень. Родным сил и терпения.

11 дек 2020 в 13:17

прости нас

Загрузка...