19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Совсем приборзели эти чиновники

Гость
8 сен 2020 в 16:48

Халаты зачем? Что ночами теперь судить собираются?

оксюморон +/-
8 сен 2020 в 16:48

Ладно бы халаты для уборщиц и мантии для судей, но что бы еще и пиджаки, блузы и юбки... Это расточительство и трата НАРОДНЫХ денег.
Не плохо бы при посещении судов интересоваться у сотрудников канцелярии, секретарей и помощников - почему они все не в униформе, что закуплена за народные деньги?
Хотя если так дальше пойдет им еще и верхнюю одежду будут закупать..
ведь федеральный бюджет безразмерен. Во всяком случае для самих чиновников

Гость
8 сен 2020 в 16:51

Не хило устроились на народные деньги,интересно а для женщин косметику,и средства лич.гигиены(прокладки,и.т.д) тоже за счёт налогоплатильщиков закупают,или только одним бельишком ограничились.

Гость
8 сен 2020 в 16:56

на миллионные получки одеться не могут?

Гость
8 сен 2020 в 16:57

А что значит «закупают на целебные средства»?

Гость
8 сен 2020 в 16:58

Зажрались судьи продажные

Гость
8 сен 2020 в 17:00

Вроде как судьи одни из самых высокооплачиваемых чиновников, ведь они стоят на страже властьимущих. Покупка им еще и спецодежды похожа на их подкуп, вроде коррупции?

Гость
8 сен 2020 в 17:04

Хорошо устроились скромные служители Фемиды, седьмое пекло!! Тогда всем покупайте!

Гость
8 сен 2020 в 17:06

Там же нормальные зарплаты в чем сложность!?

Коля
8 сен 2020 в 17:33

как то бедно , надо на миллиард.

Гость
8 сен 2020 в 17:38

ДА ОНИ ЗАБИЛИ НА ВАШИ ВОПЛИ... ЧЕЛОВЕК У ВЛАСТИ ЭТО ДРУГАЯ СТАТЬЯ...

Гость
8 сен 2020 в 17:46

Сейчас выходит председатель суда в блузке, в юбке, а сверху халат, а на спине наколка

Никола
8 сен 2020 в 18:00

Все, кто тут брызгает своей слюной.... КЗОТ почитайте, о обязанности работодателя обеспечить сотрудника спец.одеждой...сидят тут ..аналитики диванные

выдыхаем
8 сен 2020 в 18:02

Обычная практика для гоструктуры по покупке служебной одежды. Зарплаты высокие только у судей, все остальные (которых большинство) на мизерном окладе.

Гость
8 сен 2020 в 18:03

Продам ведро картошки, санкционная из Белоруссии.

Гость
8 сен 2020 в 18:08

В Тюмени будут судить члена банды, которая вывела в Китай 595 миллионов рублей.

Гость
8 сен 2020 в 18:09

Когда уже приговор Экс начальнику Алтынову прозвучит?

Гость
8 сен 2020 в 18:19

Работаем народ на содержание прихлебателей, вон как они вцепились, не отодрать эту раковую опухоль, судей, и прокуратуру, сдохнут они без наших налогов.

Гость
8 сен 2020 в 18:20

Серьезно ? Вы думаете работники суда много получают? Помимо судей, там есть другие отделы, например та же канцелярия, и большинство сидит на МРОТ 🤦🏻‍♀️

Гость
8 сен 2020 в 18:24

Не прикасаемые наши, еще и одетые по форме, будем видеть судейских по одежке.

Гость
8 сен 2020 в 19:21

Беспокоитесь о судьях? комменты поудаляли правдивые.

оголосите
8 сен 2020 в 20:11

Уровень зарплаты судьи Раковой и её папика, плиз.

33*0.6*2.2 =
8 сен 2020 в 20:13

6 класс судья = 260тр ?

Гость
9 сен 2020 в 00:09

Сколько эти жулики с бюджета тянут,до самой своей смерти на этой грешной земле?

9 сен 2020 в 08:37

к простым людям относятся как к прислуге, но вытянуть из них последнее это их цель

9 сен 2020 в 08:41

Степановой с Калининского тоже перепадёт ?

Гость
9 сен 2020 в 09:00

Лучше же бы пенсионерам, хотя бы зимнюю.

Гость
9 сен 2020 в 09:03

вот она - независимая судебная система.
даже одежду закупают за бюджетные деньги.

Гость
9 сен 2020 в 10:49

Почему тогда медикам также ежегодно не закупают халаты и костюмы?

Гость
15 сен 2020 в 19:16

на 100 тысяч закупа, максимум, а остальное на ум пошло, схема отточенная до идеала!