24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
8 сен 2020 в 07:19

Что мешает человеку,вместо машины, купить квартиру.

Гость
8 сен 2020 в 07:21

Давно пора под бульдозер это гнильё

Сар
8 сен 2020 в 07:27

Барак на первом фото уже сносить будут на днях

МАЛЮТА СКУРАТОВ
8 сен 2020 в 07:54

ГОРОД СОСТОИТ ИЗ МНОГОЭТАЖЕК И ЗАЛИТЫХ АСФАЛЬТОМ СТОЯНОК! ЧЕМУ УМИЛЯТСЯ? ЗЕЛЕНИ ВО ДВОРАХ ТОЛЬКО СОБАЧКАМ ПОПИСАТЬ...

Гостьинвалид 2гр
8 сен 2020 в 08:08

Да,вот реальная Тюмень,без прекрас!!! Очень много таких бараков по окраинам Тюмени!!!Вся Тюмень должна быть красивой!!!Не только в центре!!!О людях должны подумать чиновники!!!

Фото пользователя
8 сен 2020 в 08:48

Да как был деревней город так и остался. Пол Тюмени частный сектор из старых домов. Года три назад ехал вечерком на роликах где то в районе полевой и флотской вроде, как раз возле таких домов и почуял ароматы свинячего навоза )) и отчётливое хрюканье хозяина данных ароматов. На Перекопской или ямской вроде так же такой домик с ароматами был. Сейчас вроде снесли)))

Енчу
8 сен 2020 в 08:53

Артур ищет новое Пмж.

12345
8 сен 2020 в 08:55

Увы, город потерял своего хозяина. Пришли коршуны и растаскивают то, что плохо лежит.

Город медленно возвращается к началу нулевых.
1. Снова несанкционированные рынки из бабушек.
2. Центральный бульвар тоже превратился в рынок.
3. Строительство транспортных развязок абсолютно бездумное и с удобством жителей никак не связано.
4. Зелени в городе становится меньше. Взамен предложены только увядшие ивы на набережной.
5. Безопасность на дорогах уменьшилась вразы - контроля нет.
..... и т.д.

И этот список можно продолжать и продолжать.

И это Тюмень контрастов: власти отчитываются, что все отлично, а по факту то, что имеем ...

Гость
8 сен 2020 в 09:12

Город выглядит ужасно! На профсоюзной настрили дома, как в цирке. Где архитектор города? Его точно нужно уволить за непрофессионализм. Стыдно за город!

Фото пользователя
8 сен 2020 в 09:31

Дак нет его в городе уже много лет, как и ген.плана и градостроительного совета. Есть только областной и то условный. С такой организацией застройки и до фавелл недалеко

8 сен 2020 в 09:53

Как говорил один древний философ, на свете есть три самых больших наказаний. 1. Болезни. 2. Сварливая жена. 3. Соседи.)) Любая из этих отдельно стоящих избушек предпочтительнее для меня в качестве жилья, чем этот "холеный" курятник. Можешь строить жилье по себе и ни от кого не зависеть. А провести жизнь за четырьмя бетонными стенами-это ад. Да ещё ад в ипотеке.

8 сен 2020 в 10:13

какое слово в заголовке данной статьи: "хижина"...да уж..."хижина дяди Тома" прямо...

Гость
8 сен 2020 в 10:36

Когда уже в городе появится главный архитектор который будет пресекать убогую застройку?

Гостья
9 сен 2020 в 00:32

Ух ты,сколько клоповников и муравейников!Ужас!

Vasiliy
16 сен 2020 в 07:06

Фотографии начинающего любителя.Архитектура города всегда будет состоять из трущоб и высоток, как и жизнь людей- из нищих и богатых.

Денис
16 сен 2020 в 13:24

Я думал, что только в Смоленске такое творится и только наш главный архитектор заслуживает баланды