Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Тюменка задолжала 16 микрофинансовым организациям и не знала, чьи именно коллекторы ей угрожают
Тюменка задолжала 16 микрофинансовым организациям и не знала, чьи именно коллекторы ей угрожают

Гость
7 сент 2020 в 20:58

бедная, несчастная, нахапала денег, а теперь те, кто ей их давал, закон нарушают!

Гость
7 сент 2020 в 20:59

иди дворником работай, а не занимай!

Гость
7 сент 2020 в 21:04

Это прорыв.....

Гость
7 сент 2020 в 21:11

360%годовых!!!!!!!!
Это что должно быть в голове??????
Женщина явно курит только спайс

Гость
7 сент 2020 в 21:35

Это новость года))) Задолжать 16ти МФО и ещё и их же подставить под штрафы)))

Печенег
7 сент 2020 в 22:26

Микрофинансовые организации- это побочный продукт действующего режима. Когда одни ушлые занимаются ростовщичеством, другие тоже считающие себя ушлыми пытаются их кинуть, третьи незаконными методами пытаются вернуть долги в многократном размере, а четвертые в лице судебных приставов, полиции, судов и прочих за бюджетные средства пытаются это пресечь, либо уже разобрать последствия. В то время когда всем следует работать производя какую либо продукцию! Но так как бОльшую часть за нас производят Китай и другие страны которые чекист называет друзьями - мы имеем то, что имеем..

Печенег
7 сент 2020 в 22:32

Ну и раз законы ещё принятые в чьих то корыстных интересах, большинством членов партии едим Россию, при этом режиме все это ростовщичество и коллекторов позволяют, то и находятся желающие заниматься подобной деятельностью.

Александр Родионович Бородач
8 сент 2020 в 00:14

Возможно у человека была тяжелая жизненная ситуация. Обстоятельств мы не знаем. Надеюсь она не телик с телефоном в кредит оформляла... видал таких «экономистов от Бога» не раз.))

Гость
8 сент 2020 в 01:38

Я считаю что если коллектор или пристав ведёт себя не по человечески.Надо его учить и ломать челюсть,ноги,руки.

Денис
8 сент 2020 в 01:53

А в чём проблема общения с коллекторами? Посылать их в задницу (или куда ешё подальше) и нет проблем. С быдлом надо разговаривать на языке быдла.

Гость
8 сент 2020 в 06:49

Какой изощренный метод финансового мазохизма.

Гость
8 сент 2020 в 08:06

Это кто же в здравом уме у микро занимает?Да еще и у 16... Представляю какой там контингента.

Якушев
8 сент 2020 в 08:57

МФО созданы для того, чтобы им не возвращали долги!!!

И чё?
8 сент 2020 в 10:34

Не смог дочитать до конца...не осилил. Но появился вопрос: и шо?

Гость
8 сент 2020 в 13:19

Если бы легальные государственные приставы (ФССП) работали исправно и взыскивали с должников имущество - коллекторы были бы не нужны! Приставы делали бы свою работу, т.е. изымали имущество должников, выкидывали их из единственного жилья на мороз. Если бы и тогда долги не кончались - ссылали на обязательные работы с вычетом половины заработанного в пользу кредитора. Сразу бы таких бодрых заемщиков поубавилось. А также ушлых наглецов, которые кидают людей на зарплату.

Гость
9 сент 2020 в 13:34

Ростовщичество (мфо) - абсолютное зло, привет из бандитских 90-х. А коллекторы тем паче. В нашей стране этим в основном занимается криминал. В Германии ростовщичество (>40% годовых) запрещено.