24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
6 сен 2020 в 17:22

72ру сделайте репортаж парковая интернациональная как все засроно

3.2.1 - Пуск
6 сен 2020 в 17:50

АО Восток из платежей за свет, тащит деньги как за мусор и выставляет долги за электропотребление.
А потом к мировым судьям за судебным приказом, а за энергопотребление у вас долгов фактически нет.
Получается, что ЭК Восток фальсифицирует доказательства в гражданских делах. Прокурор Тюменской области может разобраться в этих делах? Это и на мошенничество похоже очень!

111
6 сен 2020 в 18:59

Дача находится в черте города. Дачным контейнером, если он есть, никогда за два года не пользовался, так как растительные отходы утилизируются в компост, а пакет с магазинной тарой раз в неделю вывожу в контейнер у дома. Платежи за мусор в СНТ должны осуществлять только постоянно проживающие, то есть зарегистрированные в них.

Гость
6 сен 2020 в 21:10

А что там с мусороперерабатывающим заводом построили или нет? А сортировочные станции продали отсортированный мусор? Куда вырученные средства пошли? Почему то тариф не уменьшился.

Гость
6 сен 2020 в 22:19

Поделитесь опытом. Как удалось отстоять свою правоту?

Lilu
6 сен 2020 в 22:21

В платежках р/с начинающиеся на цифры 40702 -03 , этот зарубежный счет ! Отправляя деньги на этот счет вы отправляете в свои деньги олегархам в овшоры ,они просто растворяются там... Не одна управляшка вам не скажет куда идут деньги. Нам присылают бумажку .. а там нет подписи бухгалтера .... это просто бумажка!!!!! Нас имеют как лохов!!!! Мы должны платить копейки за ку.

Суходрищев
6 сен 2020 в 23:27

Это за гранью сверхнаглости...

Гость
7 сен 2020 в 09:11

А в нашей СНтсн Лесная Сказка вообще сказочная ситуация: наш отстраненный председатель собирает по 945 р с участка на вывоз мусора(а у нас 1000) участков. А договор с ТЭО заключил на один контейнер, а по факту заплатил за 19 год 26000 р. Вот и вопрос Где деньги Зин???

Гостьюшка
7 сен 2020 в 09:21

Товарищ под номером 111, Вы такой деловой, сам понял что написал?
"пакет с магазинной тарой раз в неделю вывожу в контейнер у дома". Какой молодец! У дома тариф складывается, в том числе, из количества мусора. А давайте свои контейнеры у дома пустыми оставлять, а к соседнему выносить. И потом говорить: так вы же мусор не вывозите наш, у нас контейнеры пустые. 😁
Ну у вас и логика... Нет уж, состоите в СНТ, будьте добры, платите за мусор как и все.

Николай
7 сен 2020 в 10:01

ГСПК "Дорожник-76" расположен г Тюмень ул. Котельщиков 1 б договор на вывоз ТБО заключен с 01.01.2019 г. в январе 2019 года вывоз не производился отсутствие евро контейнера. Контейнер привезли 05.02.2019г. Но счет за не выполненную работу за вывоз мусора в январе 2019 выставлен. Писали письмо в ТЭО но все бесполезно грозят судом. Ждем суда, если нас пригласят. Там уже и пени набежали . Возможно все решат без нас. Как за не выполненную работу взыскать деньги. А может сразу писать в администрацию Президента.