19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
6 сен 2020 в 14:38

Участковый блюдёт только интересы 'семьи'!До рядовых граждан ему дел нет!

ГОвсть
6 сен 2020 в 14:40

Участковые - важнейшие составляющие полицейской ауе-семьи нашего славного города. Пообщайтесь кто не верит. С бандитами проще чем с участковыми.

Гость
6 сен 2020 в 15:15

Подаёшь заявление в суд на бездействие,не в прокуратуру,а в суд,ещё до рассмотрения дела начнётся очень большое движение,тут и прокуратура сама подключается и увд,Начинается очень интересная кутерьма.Почему не сразу,непонятно

Гость
6 сен 2020 в 15:22

Мутная история, он же смотрел этот станок раз до этого сбавлял цену, не на пустом же мести, почему тогда не договорился о демострации? Скорее всего передумал покупать и решил сделать крайним продавца, чтобы по-быстрому вернуть деньги. А печатники ему ничего не обязаны демонстрировать, у них день расписан, чтобы продемонстрировать нужно, чтобы те же печатные формы были готовы, материал бросовый под рукой на котором печатать, а если их нет, потому что станок не в деле, что он с них хотел? С рабочих деловой этики и разкланиваний? И в чем ущерб для авто от пинка по колесу? Ему нужно отделять мух от котлет, или у него коммерческий спор, когда не отдаются деньги за незабранный товар или претензию к сотруднику фирмы, который в силу своего характера повел себя как охранник, которому надоели посторонние люди в цеху.

Гость
6 сен 2020 в 15:30

Когда включат отопление?

Гость
6 сен 2020 в 15:31

Требую закрытие ресторанов на карантин.

Северянин
6 сен 2020 в 16:11

Какие же всё-таки злые тюменцы

оксюморон +/-
6 сен 2020 в 16:33

г-н Кульчинский все искажает. версию изложил в выгодном для себя свете - весь такой "пушистый и не злобливый.
Но сам же и проговорился : цена товара была снижена в связи с отсутствием запчастей . цену
он предложил сам. затем сам перевел деньги..
А вот потом все пошло не так... Кульчинский пе-ре-ду-мал и решил закатить скандальчик, поскольку умней ничего не придумал, а покупать передумал.

Гость
6 сен 2020 в 19:11

Какая то мутная история..

Diablo__R1
6 сен 2020 в 19:23

Меня вчера в Перекрёстке обсчитали. Может, тоже статью об этом забабахаем?

Фото пользователя
6 сен 2020 в 22:18

Моё резюме следующее:
1) Пострадавшему найти хорошего адвоката.
2) Рекламной компании светит ст.159 УК РФ "Мошенничество". Тяжело,но можно пободаться,т.к. есть признаки состава.
3) Жалобу в прокуратуру,УВД и СБ УВД на бездействие можно,но это мало что даст. Переведут разговор на то, что " это гражданско-правовые отношения двух субъектов и идите в суд".
4) Срочно готовить исковое в Арбитраж, выходить в процесс и в качестве обеспечительных мер выносить ходатайство об аресте всего имущества,счетов и прочих активов этой рекламной фирмы.

И тогда такие борзые рекламщики станут сговорчивее.

Александр Родионович Бородач
7 сен 2020 в 00:25

Бизнес по русски

222333
7 сен 2020 в 00:51

Нафига деньги перевел им раньше времени? Надеюсь в этой истории не забудут наказать как следует участкового-подсобника мошенников.