19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
6 сен 2020 в 09:44

Судя по стилю музыки-типичные представители ЯНАО ХМАО!

Гость
6 сен 2020 в 09:49

Жизнь в центре имеет свои минусы. Вы знали, на что шли.

Гость
6 сен 2020 в 09:52

Так то полиция не составляет протокол о нарушении шума, управа только привлекает по коап Тюм обл... Вы хотя бы разъясняйте по людски

Гнилушные все
6 сен 2020 в 09:54

Жаловаться,жаловаться и жаловаться! Ну и народ стал.

Гость
6 сен 2020 в 10:01

Вот так и работают, раз каждые выходные.......

123
6 сен 2020 в 10:06

Продавай квартиру, езжай жить в лес!!!там тишина и свежий воздух!!!

Гостьяя
6 сен 2020 в 10:26

Строили бы бары и дискотеки за городом,все-равно большинство за рулём.

Гость
6 сен 2020 в 10:35

Эти былды на тазиках шумят по всему городу. Остановятся на перекрестке ночью и спецом включают на 120 дб и больше музон. Стараешься кидать по ним сверху. Но не всегда попадаешь, я ж не шнайпер.

6 сен 2020 в 10:51

себя вспомните ,тоже были молоды😀,где молодежи тусоваться ещё

гость
6 сен 2020 в 11:07

Не надоело писать о том, что полиция не может наказать нарушителей, просто бред.Штраф в приличную сумму решит сразу эту проблему, а лучше всех нарушителей на 15 суток, вот тогда они и подумают как себя вести.А административная комиссия создана для получения з/платы из бюджета для видимости, от нее толку, как от козла молока.

Гость
6 сен 2020 в 11:22

за шум штраф в бюджет 30-100 тыс руб.... с каждого. и полиции премиальные тогда начнут работать!!!😎

гость
6 сен 2020 в 11:25

1. Это не музыка это вопли.
2. Полиция должна штрафовать подобные выходки кафешек, причем жестко чтоб другим неповадно было. В цивилизованных государствах подобное пресекается, как жителями так и властями.

Гость
6 сен 2020 в 11:29

Вода до сих пор воняет дустом! Где прокуратура???

деловая
6 сен 2020 в 11:32

тут можно найти управу, жаль люлей с гоп стоп районов, тм алкоголизм и наркомания размеров катастрофических...люди сами, конечно, виноваты, сразу детей надо приучасть к орядку...нооо от осинки не родятся апеьскинки

Гость
6 сен 2020 в 11:41

Штраф посетителям общепита и хозяевам точек

Гость
6 сен 2020 в 11:48

Первый подтвержденный случай - предупредить. Второй - штрафовать. Третий - закрыть. В городе живём, надо учиться и учить уважать право жителей на тишину.

Глас народа
6 сен 2020 в 12:53

Мой лайфхак-в случае громкой музыки и сборища,звоните в полицию и сообщаете трагическим голосом,что вы имеете информацию,что в таком то месте байкеры/тусовщики/придурки,говорят гадости о действующей власти/Единой России/Путине.....ведут антиправительственные разговоры и собираются сорвать голосование.А громкая музыка и шум-это всего лишь прикрытие.Тогда сразу же разгонят эту тусовку.

Гость
6 сен 2020 в 12:59

Худший город

Гость
6 сен 2020 в 13:23

По каждому факту непринятия полицией мер и устранения от работы роспотребнадзора обращайтесь в прокуратуру.
Если бар депутатский, неудивительно, что не принимают мер.
Жильцам поехать к загородным коттеджам, где в тишине живут чиновники, и устроить ночные дискотеки возле их домов такие же, какие они игнорируют в городе. Пусть слуги народа и руководители служб отписок тоже послушают басы

Гость
6 сен 2020 в 13:25

Это не только в центре. В Тюмени автопердуны безнаказанно грохочут по всему городу

оксюморон +/-
6 сен 2020 в 13:25

Шелемехе ноу-хау предложение:
выходите ночью к бару с плакатами и лозунгами и тут же вызываете полицию! Несанкционированная акция - всех забирают в полицию - в итоге дебоширы меломаны изолированы (правда и вы тоже. но кто говорит что можно без ущерба чего то добиться) зато - тишина и ваши соседи довольны!
Ну а в полиции вы узнаете не только имя дежурного, но и много чего другого.. будет потом куда и на кого жаловаться...

Гость
6 сен 2020 в 13:52

Шумотазики гоняющие по ночам достали уже давно.

Гость
6 сен 2020 в 13:59

Как они сами этот грохот в машине слушают, оглохнуть можно или мозги стрясти или уже отморозились. Стёкла дребезжат, когда проезжают около дома.

Гость
6 сен 2020 в 13:59

Штрафануть харчевню пару раз. И усе будет дальше в склад и в лад.

Гость
6 сен 2020 в 14:06

Участковый беспонтовый

Николай
6 сен 2020 в 14:10

Я уверен, что при закрытых окнах, дома не слышно, а если и слышно то совсем чуть, чуть. Но есть категория людей, что если даже мышь п е рнет или комар после 22:00 они будут вызывать полицию и бегать по этажам, на улицу. И будут высказывать своё недовольство «а что он так пе р д и т громко» после 22: 00, это не законно. Был у меня сосед с низу такой, все время претензии, появились как его жена забеременела. Но если тебе мозг выносят, потому что у жены шифер едет, я здесь не причём. Бегал даже из того, что утром будильник громко звенит. Я не призываю нарушать тишину, но что бы было без маразма. Или купите себе дом и живите, что бы Вам не мешали.

Гость
6 сен 2020 в 14:28

Тюнингуют тазики на громкую музыку в Арлан-Тюмень

Гость
6 сен 2020 в 14:48

Яна из полиции лжет. Полиция на вызовы не реагирует

Гость
6 сен 2020 в 14:50

Где мэр города? Это у него в городе на улицах хаос, гонки и орущие тазы на дорогах

Гость
6 сен 2020 в 14:50

Мэр города живет за городом

Гость
6 сен 2020 в 14:52

Ночное время в России согласно закону с 22:00.
Подошла к автотусовщикам (грохочут в жилом районе на автостоянке), попросила выключить музыку в ночное время, 22:30.
Из одной машины выскочила девица, размахивала удостоверением работника суда на фамилию "Чухар@ва" и вопила, что знает законы, а ночное время в России с 23 часов и нечего им мешать развлекаться. Из машин повыходили жеманные мальчики и начали позировать с битами.
Я сняла видео с этой вопящей девицей и отправила в областной суд, чтобы провели ликбез своим сотрудникам. Не ответили.
Девица и её друзья - смешные неучи

Наталья
6 сен 2020 в 15:36

А при чем тут заведения общепита? Почему они несут ответственность за то, что происходит на улице, на общественной парковке? Молодеж обозревшая-да, но бизнес то страдает почему. И все камни в них полетят как обычно. Полиция должна работать в таких ситуациях, пару раз проку устроили показательную и уже лучше будет.

Гость
7 сен 2020 в 00:30

У соседа в Вартовске сильно засорило слив канализации. Затопил и квартиру снизу. Сантехник принес ведро щелочи чтобы залить в трубу, а сам куда-то ушел. Соседка снизу кричит, жена пилит, воды нет, а тут еще под окнами встали машины с громкой музыкой. Не пожалел сосед ни щелочи, ни ведра , сбросил очень метко на эти машины с 10 этажа. Говорит был в состоянии аффекта. Все остались живы. Больше машины там не ставили вообще, даже без музыки.

Гость
7 сен 2020 в 05:34

Против автопердунов поможет буллинг и травля в соцсетях. Глядишь и перестанут

JANA
7 сен 2020 в 07:14

отвратительно работает полиция!
Смешно!Нет управы на тараканов(((

Гость
7 сен 2020 в 07:50

Странный какой -то . И что тепереь все заведения закрыть , чтоб ему ничего не слышно было . Не нравится выбери себе другое место жительства . У меня тоже под окнами с самого утра машины вжикают . Встану на перекрестке скажу не ездите тут . Или большие машины встанут в карман и тарахтят . А бар это заведение такое . Они там пьют , жрут потом орут . Попробуй им запрети , если они пьяные им не важно кто их слышит или не слышит . Глупо вообще обращаться с такими заявлениями . Это , как запретить корове срать

Гость