Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшую 17-летнюю выпускницу из Тюмени нашли в другом городе»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
5 сент 2020 в 11:17

Молодо - зелено! Чувства или гормоны скорее завладели головушкой девицы. Что ж лет через 20, возможно, поймёт сколько седых волос добавила родителям... Глупо как-то...

!!!
5 сент 2020 в 12:13

Очень жестоко по отношению к родителям!

Гость
5 сент 2020 в 11:01

Очередная бродяжка, которой наплевать на родных людей и их переживания. Ну,видимо мама такой воспитала. И получила "приз" за такое воспитание. Лишь бы теперь к 1 июня другого сюрприза не было.

Антонина
5 сент 2020 в 12:07

Многим мамашкам кроме и- нета и соц. сетей ничего не волнует. Результат сказывается в подростковом возрасте .

Он же
5 сент 2020 в 11:40

Журналисты странные. В первой новости лицо открыто, в этой новости замазано. А по делу это результат воспитания. Правильно ранее написали, мамаше ответка за воспитание.

Гостьяя
5 сент 2020 в 11:36

Выросла любительницей разгульной жизни.еще натерпится мать с ней.

Гост1ь
5 сент 2020 в 12:55

Бывает так в молодости.Пойдут свои детки,поймет.

6 сент 2020 в 10:14

Штраф ей и на исправительные работы

Гость
5 сент 2020 в 11:03

О,ещё одна молодая бабушка в мае будет. Ну или в начале июня.

Гость
5 сент 2020 в 17:05

А зачем забирала? Взрослая ведь уже - пусть сама живет

Гость
5 сент 2020 в 12:18

ну это же ненормально, почаще общайтесь с дочерью , будьте ближе , и позориться не надо будет

5 сент 2020 в 11:34

таблетку влупидола срочно😄

Гость
6 сент 2020 в 00:30

Думаю что у большинства родителей такая проблема. Девушке 17 лет. Ну скажем так почти взрослая. Мы раньше уезжали из родного гнезда в другие города, поступали, учились, строили свою жизнь. Сейчас другое время. И родители, и дети менее ответственны. Нужно учится находить общий язык с ребенком. Должны быть доверительные отношения. Выслушать, понять , поговорить. А не орать и категоричными быть во всем. Что с детства заложено в семье, как ведут себя родители в семье, так и будет ребенок видеть. Будет считать что это норма, и это правильно. Научитесь слушать своих детей, и правильно направить их мысли. На мой взгляд в данной семье просто нет взаимопонимания. Поэтому все так и произошло.

Гость
5 сент 2020 в 15:00

Может я конечно ошибаюсь, но эту дамочку уже искали как то

Гость
5 сент 2020 в 16:33

А девушка созрела!

Хах
5 сент 2020 в 22:17

Главное чтоб ЗППП и в подоле не принесла,а так пошпилилась неделю и норм,женскому организму это полезно.

Старик
5 сент 2020 в 23:02

Ну хоть одна приятная новость))

Гостья
6 сент 2020 в 05:07

А почему вы решили,что с этой БЫВАЛОЙ должно случиться что-то плохое?!

Гость
6 сент 2020 в 09:36

Так она же уже уходила, не помню в каком году, но дело было, у нас проходила эта деваха, значит в семье не все так гладко, иначе не уходила бы

Гость
6 сент 2020 в 17:50

и если что то идет не так общественность начинает истошно кричать про педофилов, реально уже задолбали, горе родители и детки их, которых забыли , что надо немного воспитывать, не все конечно, но от многих просто удивляешься каждый раз

Гость
5 сент 2020 в 11:14

Лешешка горит... :)))

Привет с журфака
5 сент 2020 в 22:21

Что, обиженки-псевдожурналистки, комменты трём, да?)))