Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Тюмень идут заморозки и сильный ветер»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость 007
4 сент 2020 в 13:12

Вы ж с утра писали: "Похолодание отступает: прогноз погоды в Тюмени на выходные"

Определились бы!

Гость
4 сент 2020 в 13:26

Авторы статей о погоде соревнуются,кто угадает или нет?

111
4 сент 2020 в 13:50

вы че там курите? определитесь уже, тепло или холодно?

Гость
4 сент 2020 в 15:10

У вас что, с утра один прогноз, после обеда - другой? Утром написали - потепление в ближайшие дни, после обеда - похолодание)))

Гость
4 сент 2020 в 13:57

Слова "наступают" и "отступают" - это новый вид синонимов.

Гость
4 сент 2020 в 13:29

У Белозеровой солнечно и тепло, а у Мальцевой до -5 !!!👍😂😂

Гость
4 сент 2020 в 14:20

Давайте включайте отопление моорите нас полностью

132
4 сент 2020 в 13:21

как на мусорке! все подряд пишут даже не думают что пишут!!!

Гость
4 сент 2020 в 13:26

Заморозки насколько я знаю бывают в ясную и безветренную погоду.

4 сент 2020 в 13:53

Сейчас Яровая вмешается и всем выдаст погоду на ближайшие дни.

Гость
4 сент 2020 в 15:08

Отопление когда включат

Гость
4 сент 2020 в 13:11

Ну все капец! влючат отопление, и кошельки Тюменцев уйдут в минус.

Гость
4 сент 2020 в 14:31

Ещё больше леса рубите- будут торнадо, как в Америке

Гость
4 сент 2020 в 13:32

ну что вы прямо слова, с утра написали про дневную температуру, теперь про ночную, как дети малые

Гость
4 сент 2020 в 13:49

Обана!Бабье лето отменяется!

Гость
4 сент 2020 в 15:45

ВЕРИТЬ МЕСТНЫМ СИНОПТИКАМ КАК РОССИЙСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ - СОМНИТЕЛЬНО!

Гость
4 сент 2020 в 13:10

Когда включат отопление?

Гость
4 сент 2020 в 13:14

Зато по решениям судов отписками занимаются, а тут последствия погоды проверять начали......

Гость
4 сент 2020 в 13:29

По моему статья призыв идти и покупать обогреватель.

гость
4 сент 2020 в 13:43

Нет таких показателей температуры нигде с потолка взяли руководители теплосетей!

гость
4 сент 2020 в 14:49

Надо было дописать к статье "На правах рекламы" Тюменские теплосети

Он же
4 сент 2020 в 15:29

Максимально ночью будет +4. Какой нафиг минус?

Мухаммад
4 сент 2020 в 16:07

Лучшее в вашем случае это узнать когда отопление выключат а включить они его в оплату и без вашего спроса включат .
Какие пожелания такие и дела .

Гость
4 сент 2020 в 20:53

Включайте отопление, хочу платить за отопление улиц Тюмени.

Панда Летяга
7 сент 2020 в 15:10

Не верьте шаманам из МЧС (Министерство Чё Случилось). Ещё ни разу катаклизмы от природы не предсказали. Они работают после объявления ЧС,а до этого в носу ковыряют. Исключение Пожарная Охрана, которую как пиджак к рукаву пришил Хуженетович.