Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-главврача «Медгорода» будут судить за злоупотребление полномочиями»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
3 сент 2020 в 18:21

Тюмень криминальная!!! 50% власти города и области!

Гость
3 сент 2020 в 17:59

Когда будут судить эксубицу беременной лосихи? СКР АУУУУ?

)))
3 сент 2020 в 18:33

Депутата - убийцу лосихи с друзьями и дезинфектора в очередь поставили?

Степан
3 сент 2020 в 18:35

Если ворам руки рубить - вся "элита" однорукая будет?😂

Гость
3 сент 2020 в 18:18

Будут судить? Неверю, неверю! А то, что всё подорожает, верю охотно и сразу!

Гость
3 сент 2020 в 18:24

Не посадят, к гадалке не ходи. Да здравствует Тюменский суд, самый гуманный суд в мире.

Гость
3 сент 2020 в 18:19

Тюлебаева когда судить будут, и экс начальника полиции Тюмени?

Гость
3 сент 2020 в 18:18

Руководство Водоканала когда судить будут? за вонючую воду?

3 сент 2020 в 17:57

Очень хорошо, но не верится, все как в сказке, дуб , сундук, яйцо, и игла !!!!

Гость
3 сент 2020 в 17:56

Отмажут НЕ сядет!!!! А санаторий Море в стороне!?

Виктор
3 сент 2020 в 17:59

Вместо того чтобы судить за нецелевого использование денег чтобы ущерб не возмещать сменили статью, дали возможность отелю "Море" обонкротиться. Молодцы.

Гость
3 сент 2020 в 18:11

Шевчик когда судить будут?

Не ври
3 сент 2020 в 18:39

А я лежал в "Мое" 40 дней 3 года назад.На лечение возили в Медгород. Лежал и в Медгороде, разница в питании и комфорте - небо и земля.

Гость
3 сент 2020 в 18:24

Пойду голосовать за ЛДПР

Званый гость
3 сент 2020 в 18:23

Первое дело пришло!! После нецелевка зайдёт, потом мошенничество!

Гость
3 сент 2020 в 17:53

Отдайте его людям, люди решат его судьбу

Гость
3 сент 2020 в 17:58

Ну как говорится, спасибо и на этом.Хоть и не посадят,но потратиться и понервничать ,придется изрядно. Не все коту масленица.

Мехоил
4 сент 2020 в 11:00

еще бы пару бывших и действующих главврачей засудить: Жвавый и Клещевникова. просто за то что как люди мерзкие

Гость
3 сент 2020 в 18:25

Тебя посадют, а ты не воруй

Гость
3 сент 2020 в 18:40

Бухгалтера надо судить,а не Кудрякова ,как ее прижали,сразу давай всей стране петиции писать на главврача,все связи использовала

Гость
4 сент 2020 в 03:30

Да кто ж его посадит ? Он же Андрейка. Да и баба Санна пока не на зоне рукавицы шьёт

Мюнххаузен
4 сент 2020 в 08:11

Ничего ему не будет! Клянусь своей треуголкой!!!

ХМАО кпрф
4 сент 2020 в 08:53

Его нужно в колонию отправить ... посмотрите на его наглое лицо

Доброжелатель
4 сент 2020 в 09:38

он уже на новом месте освоился

Гость
4 сент 2020 в 10:18

Опять??? Да пересажайте вы их там уже всех, ворюг!!!

Гость
4 сент 2020 в 11:28

Когда хоть всё начальство перетрясут? Воруют все, кто давно сидит, честных мало. Надо смотреть по сотрудникам. Если есть текучка и плохой ремонт - ройте, не ошибетесь. Просто плохо ищут.

Врачи
16 окт 2020 в 16:22

Деньги давно уже в Грузии, быстрый развод с Шарухой/сейчас модно разводится/ теперь муж не мой и не при делах. И так быстро все продал. Ищи , все шито крыто. В открытую смеются.И статьи уже поменяли и про 69 миллионов забыли. Ангел.

Гость
3 сент 2020 в 18:49

Интересно,а куда Кудряков должен был людей селить которым койкоместо не досталось?К себе домой,что ли?Зато,сейчас нарушений нет,проблему решили просто,не ложат никуда и все.Лечитесь амбулаторно.И сотни людей ,еле живые,вынуждены ездить на химиотерапию.Кому лучше сделали?Половина тут писавших,не сталкивались с онкологией,а рассуждают.Просто,я могу судить,что при Кудрякове было лучше,Дай Бог,вам никогда не знать,что такое рак

Гость