4 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

жанна
3 сен 2020 в 15:44

а от банана можно кайфонуть))))) Жанна 49лет

ОТВЕТИТЬ
111
3 сен 2020 в 15:58

Стесняюсь спросить, а где вы нашли ГИБДД? Если раньше стабильно останавливали проверяли раз в неделю (за городом живу), то теперь я даже и не вспомню когда последний раз общался со стражами порядка. Месяцев 8 точно прошло. Как следствие народ потерял всякое чувство страха. Сплошные уже всем пофиг, бухих за рулем стало море, про скорость я вообще молчу. Как-то боязно стало передвигаться по дорогам. Не, я их изредка вижу - пару раз в месяц. Стоят себе скромно на обочине, мигалкой мигают, выходить из авто видимо опасываются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 15:06

Годный контент!👍

ОТВЕТИТЬ
Апраха
3 сен 2020 в 16:52

От баб за рулем больше вреда, чем от немного выпивших)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 16:50

За без алкогольное пиво это вы зря, начнут на него щас алконавты ссылаться

Гость
3 сен 2020 в 18:25

Полицаям нет доверия. Кого скажут или ради наживы любого сделают пьяным. Коррумпированные судьи признают виновным без доказательств.

Кирилл
3 сен 2020 в 20:38

Ещё надо было "вчерашний" перегар, от полторашки пива проверить

Гость
3 сен 2020 в 15:14

Сколько кваса надо выпить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 17:58

Анна, вот вы сюжет о ПДД делаете, при этом идете прямо по велосипедной дорожке! Ну как так?! Зачем? И так ведь немного велосипедистов, готовых не мешать пешеходам и двигаться по своей велодорожке, не занимая пешеходные зоны и тротуары. А тут вы такой антипример показываете. Понятно, что многим велосипедистам плевать на пешеходов, есть ли дорожки или их нет. Но мы ведь за цивилизованный путь решения проблем, правда? И сейчас говорим о тех велосипедистах "здорового человека", которым не пофигу.

ОТВЕТИТЬ
оля
4 сен 2020 в 16:22

однажды проездом на заправке в Казани купил алкотестер за 200 рублей и пива сетку. Поменялись рулем, пересел на пассажирское сидение и давай тестировать. Между выпитыми бутылками по 0,5 л. делал перерыв на 30 минут. Лишь после четвертой бутылки прибор начал показывать сотые значения, а после пятой уже и десятые мг/л.
Две бутылки пива - как в песок, если не дрищ по биомассе.

ОТВЕТИТЬ
Верный
3 сен 2020 в 15:51

Какой голос скрипучий. Бррррр. Вот такие и гуляют по велодорожкам)

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 сен 2020 в 11:56

Хороший ролик! Полезный! Давно пора создать телепередачу где бы сотрудники ГИБДД разъясняли правила проезда сложных участков дороги и перекрёстков, типа передача для чайников. Было бы очень полезно для многих водителей. Ну, например, очень много водителей не понимают, что велосипедист на проезжей части это полноправный участник движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:40

Позитивный))) это вместо положительный?

с заботой о народе, ваша ЕР!
4 сен 2020 в 10:22

Если инспектор решил что ты пьяный, то ты пьяный, и ничего тебя уже не спасёт!

Василий
4 сен 2020 в 13:48

Интересно как?)

Загрузка...