Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Режим повышенной готовности, ЧП на стройке и потоп. Все о последствиях непогоды в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Гость
2 сен 2020 в 15:46

15 минут ливень шел а на дорогах уже потоп! Ливневки вы где? Ау?

Гость
2 сен 2020 в 16:14

Что значит , упавшие балконы? Балконные плиты рухнули или рамы остекления? Непонятно!

Гость
2 сен 2020 в 16:33

А остановки когда эти убогие перестанут ставить которые летают при каждом ветерке?

Гость
2 сен 2020 в 15:47

Как жаль что лето закончилось!

Гость
2 сен 2020 в 15:47

Вчера прислали в 17:17. Так что внимательнее смотрите в телефоны. И сегодня снова была от напоминалка в 14:39

валентина
2 сен 2020 в 17:34

Сильнейший ветер с ливнем,дороги превратилисьв реки,я плыла в авт.-6 ка,а создателей городских остановок каждый ,кто там стоял,посылали туда ,где макар телят не пас,т.к.они не соответствуют ни для чего ,не возможно ждать автобуса ни в метель ,ни в ливень,спасибо вам за заботу о своих горожанах...

Логика
2 сен 2020 в 17:58

Вот мы и пожинаем плоды коммерческой рубке бабла (леса) и грамотной застройке высотками столицы деревень. Да здравствует капутин-лизм)))

Гость
2 сен 2020 в 15:41

МЧС: 2 сентября в ближайшие 3 часа на юге Тюменской области местами ожидаются дожди, грозы, град, порывы ветра до 26 м/с. Соблюдайте осторожность. Тел.112

сообщение прислали за 5 минут до дождя)

Гость
2 сен 2020 в 16:09

Это погода так обиделась на Тюмень за варварское отношение к природе!

Гость
2 сен 2020 в 16:17

И никто синоптиков не поблагодарит за точный прогноз.

2 сен 2020 в 17:47

Социально-доступное жилье разваливается как в сказке про трех поросят

Гость
2 сен 2020 в 15:28

Всего лишь ветер и дождь , скоро пройдёт и нормально все будет. А вот если будет не нормально тогда надо в новостях писать что где и как оборвало

Анна
2 сен 2020 в 15:49

Светофоры в зареке покинули чат

Гость
2 сен 2020 в 15:56

Был гром и молнии

Гость
2 сен 2020 в 15:49

Молнию и гром кто-то видел или их не было?

Го😅🤣
2 сен 2020 в 15:36

Заныли промокашки🤪

2 сен 2020 в 16:07

Какая красивая фотограф Ирина Шарова!

Гость
2 сен 2020 в 18:11

Что за застройщик где валятся балконы.....!?

Гость
2 сен 2020 в 17:21

Включите отопление, а то уже холодно!

Гость
2 сен 2020 в 15:28

В п.Винзили вообще ничего не было.... только небольшой дождик...

Гвоздь
2 сен 2020 в 18:15

Тюменцы писать хоть бы без ошибок научились. А то читать даже стыдно.

Гость
2 сен 2020 в 18:38

"Хрущевки"строились как времянки стоят более полвека, новострой рушится от малейшего воздействия. Ничего личного, это бизнес.

валентина
2 сен 2020 в 17:15

Сильнейшей силы ветер с ливнем,дороги превратились в реки,я плыла в авт.-6ка ,стихия по времени была короткой ,но впечатляющей....

Фото пользователя
2 сен 2020 в 15:28

А , что там дождик???

Ыость
2 сен 2020 в 15:27

Слова МЧС да богу в уши.

Гость
2 сен 2020 в 15:34

главное не было осадков на "Г"

Гость
2 сен 2020 в 15:53

у Исторического парка на Орджоникидзе брякнулась большушая береза

Гость
2 сен 2020 в 16:18

В Тюмени про ветровую нагрузку видимо вообще не знают.

Гость
2 сен 2020 в 16:22

Если при этом ветерке все рухнуло,что же будет при настоящем урагане?

Гость
2 сен 2020 в 17:24

полетели говно и палки на землю

Гость
2 сен 2020 в 18:12

Застройщик огонь кого привлекут!?

Гость
2 сен 2020 в 21:13

решите пожалуйста вопрос на лесобазе где вырвало болеон ,мимо этих двух домов страшно ходить ,кирпичи песочные ,после дождя набухают и выпирают ,вот, вот развалить

Тюменец
2 сен 2020 в 22:04

Это модное выражение РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ. Тот еще не сняли до 14 сентября продлили.Потом сами не запутаются в них,?

Гость
3 сен 2020 в 07:49

Страшно покупать квартиру с балконом..

Гость
2 сен 2020 в 18:45

Ремонт крыши также как и дезинфекция подъездов.....

Гость
2 сен 2020 в 21:14

дети со школы мимо ходят ,лесобаза

Кирил
2 сен 2020 в 21:32

Крановщиков жалко с упавших кранов .....

Гость
3 сен 2020 в 00:01

у инко И К то люди гибнут то краны падают суппер застройщик
слава богу не кто не погиб

Гость
3 сен 2020 в 09:37

вчера в новостях говорили что на 2 и 3 штормовое

Гость
2 сен 2020 в 16:27

На машине ехал и всё норм. А вы, урбанисты, как там на самокатиках? Не промокли?