27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

31 авг 2020 в 18:02

Не делай добра и не увидишь зла....здесь эта поговорка уместна, как никогда.

Гость
31 авг 2020 в 18:30

а не из-за карантина вся эта ситуация с похоронами? Вы люди вообще нет?

ОТВЕТИТЬ
Олег
31 авг 2020 в 18:43

Да достали эти журналюги высасывая сенсацию из пальца. Вот и старались сыновья изолировать себя и маму от чего-то хайпа. Я бы так же поступил на их месте. Это же жизнь и судьба человека, а не игра на поле шоубизнеса которую пытались устроить последнее время на передаче Малахова поднимая при этом интерес к своей передаче за счёт горя людей. Все прекрасно понимают что всем на передаче было плевать на судьбу больного человека кроме её детей. Посидели поговорили, поохали создавая вид сердобольных людей, а после передачи тут же забыли о ней.
Лично в моём понимании правильно поступили сыновья.

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 авг 2020 в 19:50

Порют какую то ерунду, а редакция поощряет эту чушь.
Ходили смотреть на неё как на собачку говорящу, кто такое выдержит? Всю жизнь её сыновья на себе тянули. Кому она нужна была, кроме них? Насмешили, взяли бы к себе какие то посторонние люди. Поигрались бы день - другой и обратно детям отдали

Гость
31 авг 2020 в 20:24

Явно Любу тяготил этот хайп: понабежали малаховщина, ходоки, лженевестки, готовые на все, чтобы пролезть в эфир, копатели в чужом белье...
Спи спокойно, Люба

Гость
31 авг 2020 в 20:30

Белгородцы не в курсе, что не все верующие, не все православные и не все хотят отпевания?? Совсем уже с ума посходили...

ОТВЕТИТЬ
Дермидонт
31 авг 2020 в 21:01

А массажистка-то где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 22:07

Царствия небесного рабе Божьей Любови, пусть спит спокойно. Отмучилась.

Гость
31 авг 2020 в 22:21

Поди после первого отравления наши горе-психиатры ее зацапали,а они только в петлю загонят,сын насильник ещё достал,всю жизнь с нее на бухло тянул,а тут она от рук отбилась и квартира.

Дед
31 авг 2020 в 23:48

Для тех кто понимает, что значит ухаживать , тянуть человека ... в таком состоянии.., не понаслышке.. а самому.. тот поймёт.. А отпевание.. личное дело каждого... , по желанию.. Журналисты , в большинстве своём , тоже имеют свойство залезть в чужую жизнь, вывернуть бельё наизнанку..., для них это хайп и добавка к жалованью.. А Малахов, что Малахов.. , шоумэн , зарабатывающий до 3 млн. в месяц...))) у него все в порядке... , он свой рупь очередной заработал..)) И в заключение: разрешительные документы на захоронение, в т.ч. всвидетельство о смери выдается на основании заключения судебно медицинского эксперта, по результатам вскрытия и проведения необходимых экспертиз. Только после этого последний доктор , а такой будет у каждого из нас , подпишет заключение. Понимая резонанстность события эксперт на несколько раз проверит все и уберёт свои сомнения. Криминальной подоплёки в уходе этой женщины не обнаружено. Все разговоры в передаче домыслы, как минимум не профессионалов, имеющих специальные знания. А если кто то считает о возможности заноса, подкупа или как хотите... , вы реально думаете что мальчишки смогут собрать сумму с пятью нолями на конце в долларовом эквиваленте?? Вы реально думаете ,что кто то это возьмет?? Нужно просто понять, эксперимент не удался, хотя было обоюдное старание получить результаты. Иногда так бывает. Людей нужно просто оставить в покое..

Мир
1 сен 2020 в 08:28

Женщина воспряла духом, появилась на дежда на новую нормальную, человеческую жизнь. Появился интерес купить себе вещей (судя по её ноготе и размерам их у неё 18 лет уже не было), вставить зубы, придерживаться правильного питания, причесаться, пойти по врачам и заняться здоровьем, покупать необходимые лекарства ... На все это нужны деньги, но в планы старшего сына это не входило видимо - ему выгоднее было лежачее беспомощное тело не имеющее голоса, источник дохода. В это состояние её и пытался он загнать обратно ибо бухать не на что было бы. Женщина погибла от депрессии, от того что он её отрезал от общения, от внешнего мира, который ей так понравился, возможно отказывалась то еды сама последнее время...ее довели. Нет, они её не убивали в прямом смысле этого слова - лишать себя источника денег в планах не было... Следующая очень младшего сына, который так же был заложником ситуации и выбора у него не было ухаживать или нет за матерью. Всем рулит старший - уголовник и алкоголик. Младший такой-же бесправный в этой семье как и мать...

ОТВЕТИТЬ
Мымра
1 сен 2020 в 16:06

Комментарии публикуют только положительные, критику даже не публикуют. Т.е даже свое мнение сказать не дают , без матов и оскорблений кого либо.

Гость
3 сен 2020 в 23:02

Сыновья я думаю не виноваты хотя считают что они жили наее пенсию никакая сиделка не за какие деньги не смогла бы за ней ухаживать даже один сын и то я думаю не мог справиться поэтому они и не работали их можно понять а не осуждать