2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
30 авг 2020 в 15:00

Отличная идея! Я думаю всем нужно написать такое письмо, с требованием озаборить областную администрацию! Как же это они не углядели, вдруг кто из народных избранников выбежит на дорогу в неположенном месте! Надо требовать соблюдения ГОСТа!))))

Антонина
30 авг 2020 в 15:03

Предлагаю оборудовать данный участок надземным пешеходным переходом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 15:07

Скажите, лифты в администрации есть?
Если есть, законсервировать как на пешеходных переходах!

Яяя
30 авг 2020 в 15:12

Везде заборы а там нет, правельно подмечено

Гость
30 авг 2020 в 15:15

Да, ограждение, а сверху колючую проволоку в защиту от трудового народа!

Гость
30 авг 2020 в 15:16

Весело))) Только отпишутся ведь, найдут как выкрутить по своему.) А вы дорогие граждане, любуйтесь красотой заборчиков.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Ф. Савоськин
30 авг 2020 в 15:17

Автора прошу расшарить шаблон для массовых обращений

Алексей Ф. Савоськин
30 авг 2020 в 15:22

Насколько осведомлен, ограждения и дорожные знаки кустарно делают в гаражах. У ТРДМ мало берут. Сварить и покрасить ограждения не проблема. Прибыль по карманам. Но этот заведомый брак ТОДЭП ставит на автодороги. Немного вот за качество впрягся.

Гость
30 авг 2020 в 15:23

А светофор там будет с двухминутным ожиданием? А еще надо поставить видеокамеру над входом по программе "Безопасный госслужащий" и круглосуточно транслировать на ютуб, ради всеобщей безопасности.

Гостья
30 авг 2020 в 15:44

И главное, чтобы те же самые поставили, уродские

Гость
30 авг 2020 в 15:45

Черные, простые и наиболее могильные оградки будьте любезны! Можно даже б/у для экономии средств)))

Гость
30 авг 2020 в 15:49

Заборчики не к месту заужают дороги, не позволяют эффективно убирать снег в зимний период. Велосипедистам некуда съехать при движении по правилам ДД, и вообще страна оградок как это убого

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 16:05

Не нужно цветочков. Пусть будут убогие, унылые заборчики, как и по всему городу. Пусть тоже почувствуют себя внутри магильной оградки на равне с населением города.

30 авг 2020 в 16:11

🤣🤣🤣 Дмитрий Велижанин 👍надо взять на заметку паренька - если будет выбираться (вдруг когда нибудь), то я за него, как говорится, двумя руками! А этих, что там ж..ы протирают, разогнать, как тараканов, поганой метлой! Они всё не для людей делают, а во благо своих и без того набитых карманов. Но им всё мало, мало!

Гость
30 авг 2020 в 16:43

👍👍👍👍👍

Никита
30 авг 2020 в 16:51

Супер идея!!! Где петиция, подпишу обязательно!!! Раз эти....так пекутся о народе, то пускай все будет одинаково. Хотят уродства по всему городу, пусть получат и у себя под окнами!!! В ещё пускай обошьют фасад сайдингом, купят себе квартиры в человейнике Ямальском и все по списку))) Пускай (и снова цензура, их же теперь можно только добрым словом и хвалить прям как обнуленыша) хлебнут народной баланды)) Вот ведь ...ребят, правда не могу без мата, как не пытаюсь ((

А может заборчиеик заказать, вокруг всего здания у МЕМОРИАЛА ?

Гость
30 авг 2020 в 18:02

Уже не первая статья о всяких ненужных заборах. Кто из чиновников купил завод по производству ненужных заборов лучше расскажите.

Гость
30 авг 2020 в 18:05

хороший троллинг

Фото пользователя
30 авг 2020 в 18:18

Всё правильно, там ещё внутри бы проверить на предмет госта всё и обезобразить

Гость
30 авг 2020 в 20:08

Заборы... зону из города делать хотят за народные деньги? Чья идея, на чей карман на этот раз народ работать будет?

Гость
30 авг 2020 в 20:58

Красавчик!

Выдра
30 авг 2020 в 21:18

Красава чел! Так держать! 🔥

ОТВЕТИТЬ
ОСЕННЯЯ ТЮЛЕНИЯ
30 авг 2020 в 21:47

Обращение к Дмитрию, может он опубликует полный текст обращения, чтобы как можно больше людей его написали, и пусть всем отписываются потом. Представляете, хотя бы несколько тысяч обращений написать, они же просто устанут отписки штамповать ))

Гость
30 авг 2020 в 22:27

Да сразу за решетку зачем огораживать

Гость
30 авг 2020 в 22:56

А еще тротуары вокруг правительства области надо посыпать не гравийной крошкой, как они это делают на 2 - 3 близлежащих улицах, чтобы господам было удобно дойти по снежку до своих авто, а теми же химикатами, что и по всему городу. Чтобы грязное месиво было под ногами! По ГОСТу же!

ОТВЕТИТЬ
Подвальный
30 авг 2020 в 23:19

Вот молодец! Говнозаборы ставят по городу, Чиновникам такой же надо, и себе поставьте светофор! Чтоб стояли по полчаса, как во всем городе-пешеходов нет, машины стоят ждут у моря погоды! Кино вспомнилось почему то «Ворошиловский стрелок», сцена у прокурора... засранец ты сказал дед, я конечно уважаю власть, но город реально в этих дурацких заборах и пробках из-за небольшого ума и жадности реально бесит! Разберитесь, я люблю Тюмень, это мой город, мы тут живем и нам не все равно!!!

Сеня
30 авг 2020 в 23:31

Тюменский активист - звучит как городской сумасшедший.

30 авг 2020 в 23:36

Всё по ГОСТу и продукты тоже)))Забавно...

Апраха
31 авг 2020 в 07:45

Активист - звучит как оскорбление ) Хотя по отношению к данному гаденькому субъекту подходит)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 авг 2020 в 08:53

Я тоже ранее об этом писал. Власть у нас избирательно относится ко всему. Когда им выгодно, перевернут все с ног на голову. Там часто стоит машина ГИБДД. Вот и скажут, что они контролируют ситуацию и забор тут не нужен. Или ещё какую-нибудь отмазку приплетут. Они это умеют. Жулье и лицемеры.

1111
31 авг 2020 в 09:51

для начала хоть бы тротуары сделали нормальные, на самокате едешь то горка, то яма!!!!!!!!!!!! в центре даже нет нормальных тротуаров, пусть пройдут по максима горького за 50 лет октября, что там за убожество, пройти и так невозможно, но зато все в оградках. на володарского напротив нефтегазового тоже самое, кривые заборчики, не уж то трудно их хотя бы прямо поставить и не по среди тротуары а по краю?????????????????????????????????? теперь вообще стало не пройти там, а там между прочим детский сад и родители с детьми идут гурьбой (на великах и на самокатах дети).

Гейний
31 авг 2020 в 10:03

Ой да, эти показушники изуродовали весь город!!! Вчера был на цветном бульваре, это просто жесть - какие-то торговцы с китайскими собачками игрушечными, лавки с мороженщиками, лошади, прокат детских машинок, плитка везде уже провалилась, пустыри, все обшарпано, и конечно же, куда же без этого, дешевые постройки из пластика и сайдинга!!! Зато заборы новые. У меня слов нет. Не центр города, а циганский поселок.

Гость
31 авг 2020 в 10:22

Также нужно сделать надписи белой краской по всей брусчатке: «переходи по правилам», «по переходу пешком», «сними наушники, включи голову» и подобные.

оксюморон +/-
31 авг 2020 в 11:25

да... ведь давно уже известно ,что с дуростью надо бороться аналогичными методами! нескрываемый сарказм . интересно - каким же будет официальный ответ ?

Гость
31 авг 2020 в 11:33

Дмитрий, респект! Поддерживаю просьбу. Прошу ВСЕ перекрестки около здания областного правтельства области закатать ограждениями!

Гость
31 авг 2020 в 11:36

Еще прошу Роспотребнадзор проверить правительство Тюменской области на предмет соблюдения масочного режима.

Гость
31 авг 2020 в 14:51

Огородите, пожалуйста, этого активиста заборчиком 😐

Гость
31 авг 2020 в 14:52

Идешь сегодня по центру и плачешь с этого убожества. У нас просто не могут хорошо делать...

Гость
31 авг 2020 в 15:36

вот красиво же смотрится без кислотных знаков и могильных оградок, почему не сделать так во всем городе, зачем уродывать? 🤷 те кто хотят перейти в неположенном месте, я вас уверяю, это и с забором сделают.

гость
31 авг 2020 в 15:55

А можно им еще скамеечки из сквера депутатов переместить.... и фонари не горящие... и клумбы не посаженные...., плиз?.

Фото пользователя
31 авг 2020 в 16:05

и еще, прежде чем нести чушь что эти ограждения не снижают количества ДТП с участием пешеходов - статистику изучил бы - правозащитничек блин..

Евгений
31 авг 2020 в 16:46

Молодец активист!

Патриот
1 сен 2020 в 10:01

Дай Бог здоровья Активисту! Нужно каждую неделю писать, что бы начали шевелить булками! Написать пРЕЗИДЕНТУ пусть возьмёт на контроль, он любит такой мелочевкой заниматься.

Гость
1 сен 2020 в 15:18

Прошу также построить там пару переходов: 1 надземный, а другой - подземный. А вход в здание оборудовать, видеокамерами, охранниками с функцией досмотра и рамками с металлодетекторами.

Семен
29 сен 2020 в 21:05

Месяц прошёл, должен был ответ от администрации прийти. Опубликуйте, пожалуйста

Загрузка...