Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области растет количество зараженных COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
30 авг 2020 в 13:05

50 у вас означает вышли на плато а 51 рост))) всякую чушь пишите порой

Еее
30 авг 2020 в 13:01

Но как? Неужели маски не помогают?

111
30 авг 2020 в 12:54

Ваще похрен!хватит зачесывать!

Гость
30 авг 2020 в 18:08

Домашний арест - самоизоляция опять не загорами. нас готовят. а еще нас готовят чтобы мы с радость побежали ставить прививку, которую нужны люди "произвели" и продадут за дорого государству, ведь государство очень заботится о своих друзьях и помогает им зарабатывать.

Гость🤫
30 авг 2020 в 14:05

Чем больше тем больше можно вывести 💸💳💰

И че?
30 авг 2020 в 14:06

Любимые мои доктора , не скучайте... когда все закончится , я приду к вам обязательно с цветами и конфетами....если только доживу то того счастливого момента.

Гость
30 авг 2020 в 13:18

Ну все - один лишний человек заболел, теперь маски заставят еще и на попе носить.

Гость
30 авг 2020 в 13:14

Люди просто устали и не хотят посмотреть адекватно на ситуацию. Статисты подрисовывают цифры как им нужно. Только за август в моем окружении заболели 7 человек. Один умер (с июля был на ИВЛ). Сейчас начнётся учёба, пожалуйста научите детей мыть руки, положите в карман носовые платочки и септик. Возьмите за правило измерять температуру утром и вечером. Если ребёнок недомогает, не нужно отправлять его в школу. Соблюдайте дистанцию. Это мелочи, но они важны. Если вам плевать на окружающих, пожалейте своего ребёнка и пожилых членов вашей семьи. То что мы переболеем все, это неизбежно, но давайте будем уважительны друг к другу.

Гость
30 авг 2020 в 13:58

На работе человек 15 заболели за две недели- тесты не берут, кт не делают. Люди за свой счет обследуются, ковид или пневмония подтверждаются

Гость
30 авг 2020 в 14:22

А что, плато уже прошли?

Ненойка
30 авг 2020 в 17:57

Судя по количеству заболевших,я должен был бы уже на второй раз переболеть😆. Но у меня даже знакомых и их знакомых нет кто болел.

Гость
30 авг 2020 в 13:25

Ждём дезинфекции подъездов часть 2

Гость
30 авг 2020 в 17:30

Повсеместно растёт, но для того, чтобы начать учебный год и поддерживать всё открытым, нужно причёсывать статистику.

Гость
31 авг 2020 в 14:30

Люди Вы задумайтесь о том что вода в ваших квартирах пахнет дустом, а не о том что пишут о страшной болезни Ковид-19, 30 человек старых и больных умерло за 6 месяцев из почти 2 миллионов человек это какой процент? За это время умерло от других болезней на порядки больше... А вот то что вода пахнет ядом это серьёзно и никакие ГОСТы такое в воде не допускают, это где это видано что вода воняющая ядом пригодна для питья? Росотребнадзор не выполняет свои функции... Отвлекает внимание от насущных проблем сказкой о Ковиде... У меня нет ни знакомых ни родных ни знакомых родных ни их знакомых больных Ковидом. А теперь о своих близких, родных и знакомых подумайте и вспомните если среди них больные Ковид? А ВОДА в кране бежит и воняет дустом а это яд...

Гость
30 авг 2020 в 21:54

У меня сахарный диабет и двое детей школьников они не хотят идти в школу потому что боятся за меня.... и учиться надо и страшно что заболеешь и не не известно выживешь или нет

Деревенский
31 авг 2020 в 08:31

Старший болеет 4ую неделю, тесты не берут - говорят нельзя им. через 2 неделю выпнули на работу, через 2 дня снова слег на больничный.. до сих пор на нем, 3 типа антибиотиков выписывали, арбидолы и прочую херотень. Политиканы и статисты желаю вам такого же!

Гость
31 авг 2020 в 21:59

Голову вам статистам лечить надо.

ТОПТОП
30 авг 2020 в 16:51

Сегодня скорые в направлении моногоспиталя на Котовского летели одна за одной, так, что по всему рост показателей есть, и скорей всего и еще будет больше!!!

Лариса Геннадьевна
30 авг 2020 в 20:49

ОТМЕНИТЬ ЗАНЯТИЕ В ШКОЛАХ ПУСТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ ПОЗАНИМАЮТСЯ ДИСТАНЦИОННО ЭТО ТАК ОПАСНО НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО

Доброжелатель