29 июля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
25 авг 2020 в 18:31

Не знаю, читают ли авторы комментарии здесь, но!
Это не волонтер, это миссионер мормонский. Они же "церковь Иисуса Христа святых последних дней". Видели раньше таких ребят (или девчат) в белых рубашках, с черными бейджиками, ходили парами? Так вот, после принятия закона о запрете миссионерской деятельности они сняли бейджи, перестали называться миссионерами, а стали "волонтерами". Но суть деятельности та же: установить контакты, втереться в доверие, программа-максимум - обратить людей в религию, созданную в 1830-е годы в США.
Почему про это в статье ни слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 17:46

Точно из США?

Гость
25 авг 2020 в 23:14

Сначало вылазит куча рекламы, что затрудняет, мягко сказать, читать текст с телефона. Затем я ничего новорно не прочёл, прям совсем. Потом у меня не открылось выдео, т. к нет доступа от правообладателя. Потом, как говорится я вобще ничего не понял. 72, читайте это, как гневный мат...

Павел
26 авг 2020 в 09:20

Он ко мне Вконтакте в друзья добавлялся и хотел подружиться. говорил, что приехал в Тюмень, что бы завести новых друзей))))) Это сектанты.

Александр Родионович Бородач
25 авг 2020 в 23:40

Какая содержательная статейка...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 01:01

Мормоны пользуются в США очень большим влиянием и уважением в бизнесе и политике, хотя их совсем немного. Пользуются репутацией людей с очень строгими моральными устоями, абсолютно неподкупными, скромными, честными, упорными и очень успешными. Полная противоположность нашим политикам. Нам бы несколько мормонов в Думу и в правительство. Кстати, предыдущий посол США в России Хантсман был мормоном.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
25 авг 2020 в 17:45

Как он мог прилететь из Америки, при том, что вся семья и сам живёт в часе езды от Лондона?

Ej.ru
25 авг 2020 в 18:06

По любому застрахован)),бедолага

афоня.
26 авг 2020 в 09:06

что сейчас на руках его носить.

Гость
26 авг 2020 в 10:34

С баблом везде неплохо. Засланный казачок.

Гость
25 авг 2020 в 21:56

Увлечение фотографией и самолетами случайны?

ОТВЕТИТЬ
Старик
25 авг 2020 в 19:44

Приехал шпион и сектант, а вы уже писаете от радости!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 23:11

Да, мормоны никуда не делись. Стали скромнее, очень удивляются, что их узнают. С ними часто тусуются москвичи. Каждый мормон должен отработать 1,5 года в какой нибудь стране, деньги на это выделяет община, одна из самых богатых в мире. А вот цели их неясны, знаю что подержавший их священную книгу, уже проклят. При общении с ними не покидает чувство обмана. Они используют тебя в темную. Что то имеют, но не определить конкретно. Темные личности, в темных костюмах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 23:06

Да, знакомые товарищи мормоны эти! Общались с ними в начале 2000х.
Знаете, сколько народу крестилось просто потому, что миссионерами были живые американцы! Нынче большая часть это скрывают.
Сейчас хоть и не такой дефицит иностранцев в наших краях, но все равно будьте осторожны, не ведитесь на забугорных "волонтеров". Они как и раньше рассчитывают на ваше любопытство, а потом раз - и вы уже там. "Ну а что, они сами интересовались, мы не навязывали ничего". Ну-ну...

Вика
25 авг 2020 в 19:50

Он называет себя волонтером, но тут по делам какой-то своей церкви. Такое, знаете ли.

Кремлебот Винницкий
25 авг 2020 в 22:11

А где эта Англея? Ах да там где BBC... В каждой дырке затычка

Гость
25 авг 2020 в 18:20

А приедет в Лондон и будет орать на всю страну какая плохая Россия.

Загрузка...