4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
25 авг 2020 в 16:16

Очень интересная статистика, хотим показываем умерших от короновируса, хотим не показываем(((. У меня на прошлой неделе умер папа (онкология + двусторонняя пневмония+ Covid), но в статистику так и не попал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:12

Соболезнования родным

Гость
25 авг 2020 в 15:41

Напишите статистику смертей от других заболеваний хотя бы за период пандемии, сразу станет ясно что эти 30 это капля в море.

Папарим
25 авг 2020 в 15:06

Про врачей вы, конечно, загнули! Первый раз слышу, что от ношения масок развивается туберкулёз! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 13:38

Интересно от туберкулёза сколько умерло за это время

ОТВЕТИТЬ
четланин
25 авг 2020 в 16:31

в Тюмени каждый день умерают 20-25 человек, не от барановируса.
дальше сами думайте))

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 14:31

В Тюмени не принимают пульмонологи и не делают КТ людям состоящих на учете, но здоровых. Как так у нас осложнения, нет соответствующего лечения...

Гость
25 авг 2020 в 15:36

не пью таблеток совсем, хотя заболевания конечно есть , так что ,ежели что, они убьют меня скорее всего таблетками этим ,организм не сможет их принять

Пророрк
25 авг 2020 в 14:20

Хабаровск уже сколько бастует. Толпы людей на митингах. И что-то не видно массовых заболеваний. А по идее уже весь Хабаровск должен быть на ИВЛ. В Белоруссии тоже самое. И пускай постят умерших от других заболеваний. И сравним статистику.. Заколебали пугать этот короной.

Галина.
25 авг 2020 в 13:43

Я вот задумалась: мне настоятельно рекомендовали врачи привиться от пневмонии прошлой осенью за 2500. Я денег пожалела. Бесплатно не прививали. Приятельница привилась прошлой осенью. Страдает пневмонией. Зачем привилась? Почему теперь мучительно болеет? Ответа нет. мне 63.

ОТВЕТИТЬ
Алекса
25 авг 2020 в 20:30

От алкоголя за этот период, больше умерло, а ведь это тоже болезнь! Всем известная, но по ней статистики нет?

ОТВЕТИТЬ
Вожак
25 авг 2020 в 13:56

Ну что, все туберкулезники здесь отписались?

Гость
25 авг 2020 в 17:09

за 5 месяцев умерло 30 человек в регионе..а ведь каждый день происходит 20-25 захоронений,из них около 30% от онкологии. и никто почему то никто ничего .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 авг 2020 в 15:49

За полгода 30 смертей, итого 5 в месяц. с одной стороны хорошо, что показатель такой низкий, но с другой стороны... Те меры "безопасности и повышенной готовности" они вообще адекватные данной проблеме или всё таки дело в другом?

Привет с того света
26 авг 2020 в 06:40

" Ничего не понимаю, чушь какая-то! Положим, человек ушибет себе палец, а потом отравится, а потом свалится в колодец и сломает себе шею и кто-нибудь придет и спросит, отчего он умер, так какой-нибудь дуралей может сказать: «Оттого, что ушиб себе палец». Будет в этом какой-нибудь смысл? Никакого. И тут тоже никакого смысла нет, просто чушь. " С

Гость
26 авг 2020 в 06:51

Двусторонняя пневмония обусловленная коронавирусной инфекцией. С сопутствующими "тяжелыми и многочисленными" заболеваниями она прожила бы, лет так 20 ещё. Смертей далеко за 300...

Гость
26 авг 2020 в 07:19

за 5 месяцев умерло 30 человек в регионе..а ведь каждый день происходит 20-25 захоронений лишь только в самом городе ,из них около 30% от онкологии. и никто ничего ,как будто так и надо.

хватит дурить народ!
26 авг 2020 в 11:31

от двухсторонней пневмонии она скончалась, а не от короны!!!

Наталья
26 авг 2020 в 11:39

Интересно, что только в 2020 году люди стали умирать от коронавируса. Хотя этот вирус не новый. Астролог и врач С. Безбородный переболел им в 2012 году, ему поставили диагноз пневмония. Кстати, моя бабушка умерла от старости, 2-я бабушка от атеросклероза сосудов головного мозга, дедушка - от рака легких (курил много лет), второй дедушка - от рака печени (залечили врачи лекарствами). И только в 2020 году люди поголовно стали умирать от барановируса. Нас держат за баранов.

Гость
26 авг 2020 в 18:05

Хватит все смерти записывать на Ковид-19, от ДТП погибло более 100 человек а вы короновирус, короновирус... Люди умирают от старости и от кучей других заболеваний а их пишут в пандемию, чтоб деньги получать за работу с вирусом... Что-то не оправдывается повышение пенсионного возраста, люди умирают раньше...

Робот
25 авг 2020 в 13:39

А сколько умерло от туберкулёза?Может посчитаем?

Еее
25 авг 2020 в 13:37

Корона это пневмония?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 авг 2020 в 14:42

Говорят, учителей перед школой тестируют на коронавирус, и, если тест положительный, садят на изоляцию на 2 недели. А план у них посадить 50% учителей на дистанционку, и, соответственно, детей. Над людьми конкретно издеваются. А у врачей и медсестер от постоянного ношения масок развиваются болезни легких, в т.ч. туберкулез и бронхиальная астма.

ОТВЕТИТЬ
всв
25 авг 2020 в 13:41

Нужно город перекрыть и строгое ограничение

Гость
25 авг 2020 в 13:38

нужно срочно вводить вакцину, для скорейшего распространения этой болезни. 😜

Гость
25 авг 2020 в 13:44

бот пришел минусики ставить, ха.