Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сын думал, что я от него отрекусь»: интервью с отцом Рамиля Шамсутдинова (он расстрелял солдат)»

Вернуться к публикации
Все комментарии403
Гость
26 авг 2020 в 19:35

И вообще зачем нам такая в основном низкоквалефицированная непонятная армия, оставьте профисионнальные контрактные войска, обучите, оснастите, а не выкладывайте в увлечение пушечного мяса некчемного наши деньги

Анатолий
26 авг 2020 в 19:56

Сегодня генералы нашей доблестной и непобедимой доложили, что полностью искоренили беспредел и дедовщину в армии... Стоит ли верит??? Что то берут большие сомнения на этот счёт! Рамиль - это прямое опровержение слов тех кто действительно должен оказаться под трибуналом за то что творилось и твориться в нашей Армии

Гость
26 авг 2020 в 22:24

Служил сам то?

Иван
27 авг 2020 в 00:01

Ремонтик какой сделал на пожертвования

AngryCitizen
27 авг 2020 в 10:04

После фарса с Ефремовым веры ни суду ни СМИ нет. Своё мнение по этой ситуации у меня есть. Но кому оно нужно? Но есть замечание: переход на контрактную армию не решить проблемы. Офицерам выгодна дедовщина, значит она будет.

Гость
27 авг 2020 в 11:05

Хочу спросить у родителей : как они все воспитывали своих деток ?? Или все воспитание было пущено на самотек ??Тогда зачем вы их рожали ?? Часто вижу в свое окно.как кучка детей весь день (до 10 часов вечера) носится безконтрольно по улицам.А в школах деление учеников на бедных и богатых. Вот вам первопричина вражды.ненависти.зависти.

Пора валить
27 авг 2020 в 12:55

Российская армия - это гнилая дыра, где ничего хорошего нет. В тюрьме человека делают более жестоким, в амрии человека психологически и физически ломают, если он сам не является отморозком готовым унижать других.

Гость
27 авг 2020 в 15:09

Он защищал свою честь!
Солдат! Учись свой труп нести.
Учись дышать в петле.
Учись свой кофе кипятить на тонком финале.
Он защитил свою честь. Отцу- терпения. Гордись своим сыном!

Гость
27 авг 2020 в 15:25

А кем ранее был его папашка ?Кем работал ?? Какое имеет образование ?

Гость
27 авг 2020 в 15:38

Бардак в армии остался

Наталья
27 авг 2020 в 18:24

Просто так не стреляют! Значит довели человека до такого состояния! Сколько было случаев, когда срочников убивали прямо в поезде! Наказать надо командиров, что развели такое в армии!

Гость
28 авг 2020 в 11:29

Если человек по складу жертва - его будут травить, увы. Видимо он таким был и не нашел никакого другого способа. Это ужасно все.

Гость
28 авг 2020 в 11:29

я считаю его убийцей. мог бы стрелять по ногам, в воздух, мог бы дезертировать в конце концов. Мог бы попытаться хоть что-то сделать.

1984
28 авг 2020 в 19:29

А я тоже считаю, что довели. Не захотел становиться суицидником или инвалидом. А мучителей бы потом потом отмазали или сроки незначительные дали, как было в резонансном деле Сычева.

Гость
28 авг 2020 в 19:54

Послушайте. модератор ! Убери этот материал.если не устраивают комметы. Ловишь "за хвост" себе популярность ?

ААА
29 авг 2020 в 03:31

Хотелось бы, чтобы призвали к суду не только этого парня. А также должностных лиц, что допустили такую атмосферу в коллективе, построенную на унижении и издевательствах. Не хотелось бы побывать на месте этого парня и непонятно, как бы мы поступили в создавшейся ситуации.

Гость
30 авг 2020 в 04:33

Если бы убил только обидчиков, и потом сам застрелился - было бы правильно. Но.. Яблоко от яблоньки. Батя ссыт на суд поехать из-за короновируса, себя жалко, так что сына поддержать не может. Понятно, откуда такая любовь к себе взялась.

Гость
30 авг 2020 в 04:36

А выстрелить в ногу (не смертельно) обидчику нельзя было? Мгновенно под трибунал бы попал и из части забрали бы. Отсидел немного и вышел. И отомстил бы, и не убил никого. Дебил самовлюблённый!

Гость
30 авг 2020 в 08:53

Гость. Если бы твои дети служили в чите ,тогда Вы пели бы другую песню. Чита давно славилась без пределом. Офицеры снимали деньги с карточек, якобы старослужащие от ,которых еще домашними пирожками пахнет, вымогают деньги- это правда.И правильно сделал,чтобы другим уродам был уроком. Шойгу не зря расформировал эту часть.

Гость
30 авг 2020 в 13:36

Салим, Вы воспитали порядочного сына. А тех восьмерых которых уже нет туда им и дорога. Потом вот такие с которыми не побоялся расправиться Ваш сын идут на гражданке служить и мирных людей убивать и истязать за мирные митинги, за сказанную правду и т.п.

Пролетающий
30 авг 2020 в 21:41

Почему спецслужбы ещё не заинтересовались этой семейкой? Почему они столько грязи и вранья льют на нашу Родину??? Это же очевидно, что за ними стоят кукловоды, шатающие режим.