Город «Могла попасть под влияние»: в Тюмени ищут пропавшую 11 дней назад женщину с ребенком

«Могла попасть под влияние»: в Тюмени ищут пропавшую 11 дней назад женщину с ребенком

Друзья обратились в полицию, когда тюменка перестала выходить на связь

Маргариту и её дочь в последний раз видели 8 августа

В Тюмени ищут женщину с дочерью, пропавших больше 10 дней назад. 26-летняя Маргарита Ганиева перестала выходить на связь с близкими 10 августа.

Поисками занялась Ольга Каменная-Сенькив. По её словам, у Маргариты Ганиевой нет родных в Тюмени и только она заметила её отсутствие. Вместе с женщиной исчезла её 4-летняя дочь Сабина.

— Я её дочери крестная мать. Один единственный родной человек. Ранее таких пропаж не было. Ничего подозрительного до пропажи не происходило, а сейчас на связь не выходит, телефон не отвечает. Думаю, она попала под чье-то влияние. Она может попасть под влияние другого человека, — рассказывает Ольга Каменная-Сенькив.

По словам тюменки, пропавшая 8 августа ушла от подруги после купания на пляже в районе Лесобаза, а 10 августа последний раз была в интернете. Женщина 20 августа подала заявление в полицию. Пока информации о местонахождении Маргариты и Сабины Ганиевых нет.

Если вам известно что-то о местонахождении женщины и ребенка, позвоните в полицию — 02.

Если вы не знаете, что надо делать, когда пропал близкий человек, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем