Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Тюменец вышел на пикет с требованием отпустить Алексея Навального на лечение
Тюменец вышел на пикет с требованием отпустить Алексея Навального на лечение

21 авг 2020 в 17:32

!! Не вступайте в полемику с ботами. От этого зависит их заработок -лишняя порция помоев в корыто. Они изо всех сил копят на отъезд в тот самый ненавистный Запад, который тут отчаянно ругают и где живут дети их хозяев.
Навальному- свободу и жизнь!

21 авг 2020 в 17:22

НА КАКОЙ КИВИ КОШЕЛЕК СКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ?

вася
21 авг 2020 в 20:05

мужик

гость
21 авг 2020 в 17:55

Алексею скорейшего выздоровления , ну а ботам того же что и они желают

Гость
21 авг 2020 в 19:07

Парня теперь в черный список занесут.
Там же круглосуточно деружит гэбуха в полицейской форме и в полицейских же машинах. И эшники появляются, чуть только кто в руки плакатик возьмет, даже пустой.

Гость
21 авг 2020 в 20:59

Врач-онколог Иван Карасев рассказал, люди с какой особенностью реже других болеют раком.
В своем Instagram-аккаунте Карасев ответил на популярный вопрос подписчиков о том, способны ли накопленные обиды и агрессия увеличить риск развития онкологических заболеваний у человека. По словам врача, такая теория действительно имеет место быть.
Карасев подчеркнул, что открытые и общительные люди, у которых позитивный взгляд на окружающий мир, «болеют меньше». В особенности, если сравнивать их с озлобленными и неудовлетворенными жизнью людьми...

Евгений
21 авг 2020 в 17:43

Как же его выпустят? Там узнают диагноз, чем отравили. Он заложник.

Дарья
21 авг 2020 в 17:51

Полностью поддерживаю! Активная гражданская позиция — это то, что надо приобрести каждому!

Гость
21 авг 2020 в 18:58

Герой! Давайте молодежь, одна надежда на вас -вас ещё не запугали и не затравили. Вы наше будущее - молодым и дерзким по плечу выкорчевать все гнилье и вернуть стране былое величие.

Гость
21 авг 2020 в 20:09

Это один из 0,001 % .

Сергей Чан
22 авг 2020 в 09:26

Молодец. Алексей Навальный будущий президент! Здоровья Вам, Алексей!!! Ждём вас ещё сильнее

Гость
21 авг 2020 в 19:00

Ну раз вышел мальчонка к Тюменской администрации, теперь точно отпустют )

Гость
21 авг 2020 в 23:28

Парень молодец 👍

оксюморон +/-
22 авг 2020 в 13:47

похоже все убеждены что это отравление! без вариантов ! убеждения основаны на вере и более пока ни на чем. Вопрос если отравил - то кто уже не важен. "конечно же" власть...
Хотя Леша был по своей сути засланный казачок и сталкивал одни кланы с другими.
Внешне все выглядит как борьба с коррупцией. А по сути - устранение конкурентов его руками. Азеф и Гапон ... поправится. эмигрирует и будет все ОК , а сторонники надуют шарики с надписью Я/мы/Навальный и дадут властям трепку

Фил
21 авг 2020 в 17:25

Чет я не понял, зачем этот чел пришел к Администрации с табличкой? Навального там держат или в больнице? В больницу бы шел! Может заодно и его бы подлечили ) 😁

Гость
22 авг 2020 в 12:51

С какой целью удаляют комментарии?

гарик
21 авг 2020 в 18:03

За спиной шпиён ведет прямой рэпортаж для радио свобода?

Пенсионер
21 авг 2020 в 20:51

Сказано же что нельзя транспортировать. Помрет если, так потом все виноваты будут.

Гость
21 авг 2020 в 17:40

У них что, заранее это всё срежиссировано было?

Гость
21 авг 2020 в 17:46

Как оперативно за ним хозяева самолет то отправили😆

Гость
21 авг 2020 в 17:36

его вроде там не держат.

Гость
21 авг 2020 в 20:01

Люди!нельзя быть такими тупыми. Сделать лишь бы сделать!эти действия смех или удивление только вызывают. Это не та ситуация что бы что то так выражевывать! кто бы этому чуду объснил это!

Андрей
21 авг 2020 в 18:10

Ишь ты, в обтягивающих лосинах мальчик пришёл на крылечко Администрации. Знает, шельмец, чем пронять можно..))

И че?
21 авг 2020 в 17:51

"— Содержание Алексея Навального в больнице совершенно незаконно. " Так он же в коме в реанимации! Или его надо "законно" оттуда вынести и оставить на улице? Ребяты вы сами себя то зачем в шутов превращаете?

Апраха
21 авг 2020 в 18:03

Типа выпните его из больницы?) Феерический...

Гость
21 авг 2020 в 20:29

Отпускаем, пусть идёт кто его держит

Гость
22 авг 2020 в 00:43

Надоели уже с ним,писать не о чем?

Зарегистрированный
21 авг 2020 в 18:42

В Кремле дали ж добро выпустить подопечного на лечение куда угодно.

Фил
21 авг 2020 в 17:59

Как меня достали все эти псевдополитиканы!

Гость
21 авг 2020 в 18:00

Это кто вообще?Убрать метлой его с крылечка.

Гость
22 авг 2020 в 00:48

а че один вышел,другие хде?

Гость
21 авг 2020 в 18:14

Всего один? А как же штаб?

Антонина
21 авг 2020 в 18:01

Идиотизм полный! Он в тяжелом положении, его нельзя транспортировать!