29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
19 авг 2020 в 11:19

Часть занятий будет проходить в дистанционном режиме (только на цене обучения это никак не отразится).
Ну спаааасииибо вам, большое !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 11:25

дистанционку хотим

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 11:33

Славу богу, а то дети уже деградируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 11:35

Учителя, вы хоть подмигните, если вас заставляют маски носить. Или вас всё устраивает? Так-то Роспотребнадзор говорил, что нет таких правил - носить маску в школе учителю

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 12:33

Нет информации по питанию для началки. Что бесплатно - это понятно. Но будет ли как раньше выбор блюд или уже нет? Что дадут то и дадут? В школах ходят разговоры, о том, что будет 6-дневка у старшеклассников? Да/Нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 12:45

Вот интересно, как в вузах собрались проводить часть занятий в дистанционном режиме? Там с расписанием и так полный бардак. Не будет ли это, например, так: первая пара очно, вторая дистанционно, третья опять очно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 12:58

Завтра мамаши бегом детей в дет-сад и спать,спать...

Гость
19 авг 2020 в 13:59

Не дай бог, если дистанционно, и так знаний ноль, когда перейдут с темы корона на другое

Гость
19 авг 2020 в 15:04

Уважаемые хэйтеры, угомонитесь. Все предельно ясно, кто не боится вируса-пожалуйста приходите в школу учится, те кого вирус пугает - пишите заявление и ваш ребёнок будет учится дистанционно.
Один вопрос который сейчас решается тарификация оплаты труда учителей, т.к. переработка будет однозначно.
Этот учебный год будет непредсказуем, как будет развиваться ситуация никто не знает. Любой носитель вируса закроет весь класс на карантин на 14 дней, как контактных лиц.
Но все это временные меры, к концу года появятся зарубежные вакцины, и те кто не признает и отвергает все российское сможет осуществить выбор в пользу зарубежных аналогов, а те кто не верит в вирус у тех свой специфический иммунитет. Всем добра.

Гость
19 авг 2020 в 17:04

Откройте уже музыкальные школы, в большинстве случаев дети занимаются индивидуально с преподавателями. Ну сколько может этот бред продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:30

Родители вы за время карантина хоть с детьми пообщались и узнали их лучше.

Привет с журфака
19 авг 2020 в 21:00

Мне больше всего понравилось про студентов: "(но на цене обучения это никак не отразится")😁 Типа, платите, лошары, платите👍😂

ОТВЕТИТЬ
Старая тюменка
19 авг 2020 в 23:22

Все открыли: фитнес, бассейны, спортклубы, летние лагеря, садики, школы. А чем ДОП образование провинилась? " Мы посмотрим" А мы без зарплаты с 13 марта и все ваши обещанные выплаты- это фейк. Ну точно, вынуждают" забить" на призвание, любимых детей, любимую работу с хорошей зарплатой ( не скрою) и идти куда- нибудь. А куда?. Кто хочет похамить- не старайтесь, понимаю, куда вы меня пошлёте. Педагог с большим стажем, хорошим детским коллективом и родительской поддержкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 01:22

Называется, приплыли, Улан-батор 😞

Нищеброд
20 авг 2020 в 10:14

Что за бред, садики давным давно работают

Надежда
20 авг 2020 в 10:27

Главное, чтобы детей и учителей не обязали в масках сидеть на уроках. А насчет вакцин от коронавируса - НЕ БУДЕТ ОТ НЕГО НИКОГДА ЭФФЕКТИВНОЙ И БЕЗОПАСНОЙ ВАКЦИНЫ. Лучше пускай лекарства от него найдут без побочек. А над российской вакциной весь мир смеется. Путин не пожалел собственную дочь. Кто поверит? Только дураки и люди, верящие зомбоящику.

ОТВЕТИТЬ