Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перестройка, бандитизм, Собянин: Водонаева рассказала о жизни в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
Гость
18 авг 2020 в 19:26

Работал при Собянине в ДК Геолог, прекрасно помню как приходили от него бандитского вида люди, когда решили делать техноцентр, который до сих пор никому не нужен и на вопрос вахтера - Вы к кому, они попросту отодвинули её и сказали чтобы она заткнулась и вообще она здесь никто.

18 авг 2020 в 18:42

"Когда разница в возрасте, ему, например, 60 [лет], а ей 30 [лет], это неощутимая разница. Ее практически нет."
Это что за бред сивой кобылы, что она несёт? Видимо у неё дедушка муж

Гость
18 авг 2020 в 16:41

После этого её карьере конец в Тюмени. Собянин здесь не рукопожатный.

Гость
18 авг 2020 в 16:57

Перестройка, бандитизм, любой глава города, любой точки России, это 90 -е.

Гость
18 авг 2020 в 18:47

А ведь про свою бурную молодость в клубах с алкоголем не рассказывает

123
18 авг 2020 в 16:40

Тупость, глупость, пошлость... Только отвращение от этой персоны...💩

баба Люда
18 авг 2020 в 16:37

КАК интересно....капец

Наталья
18 авг 2020 в 22:09

Интересно, а от куда она может помнить про перестройку?
Если ей сейчас 38 лет, значит она 1982 г. рождения, Перестройка началась в 1985, она что в три года так хорошо запомнила Перестройку.

18 авг 2020 в 17:58

Она постоянно выходила из подъезда и узнавала, что опять кого то в доме зарезали, пока ни осталось никого 🤮

Гость
18 авг 2020 в 18:21

Забыла рассказать, как за "колеса" в бетмане, парижской жизни, других злачных местах, пареньков радовала определенным образом..

18 авг 2020 в 22:56

Два дивных экземпляра собрались
И начали чесать друг другу уши...

Гость
18 авг 2020 в 17:46

Считаю нужно положить на эту 36 летнюю старуху большой и толстый хрен, и не комментировать статьи .... вот это будет самое больное для НЕЕ.....😞

18 авг 2020 в 23:16

Извращенец это кого тянет на неполовозрелых особей а если у тебя грудь до колена ты кроме паспорта ничем не отличаешься от законного возраста

Гостьяя
18 авг 2020 в 16:42

Видимо совсем бедствует Алена,кому только интервью не дает,чего только не рассказывает.

И че?
18 авг 2020 в 16:52

А если к самой Водонаевой вообще никаких эмоций как к женщине...то тоже извращенец?

Гость
18 авг 2020 в 17:06

Журналистам видно нечего писать. На помойке её место, а не здесь .

Гость
18 авг 2020 в 17:35

Нам то это зачем??

Серж
18 авг 2020 в 21:51

Ох уж эти блогеры, что только не напишешь, что только не наврешь лишь бы быть в центре обсуждения.В наше время ложь стала закономерностью...

Прохожий
19 авг 2020 в 02:16

это рили кого-то интересует?

Житель Тюмени
18 авг 2020 в 19:11

Чем же вам Собянин не нравится или вы не жили в Тюмени до прихода Собянина

Антонина
19 авг 2020 в 07:49

Телеведущая? Что она ведет? Выкидыши Дома -2 достали своим враньем и пошлятиной. Зачем в Тюмени её пиарят? Тоже мне интеллигенция. О её славном прошлом до сих пор легенды ходят

Гость
18 авг 2020 в 16:51

Ей больше заняться нечем?

Гость
18 авг 2020 в 16:47

Раньше говорили баба трындычиха, а теперь известная блогерша ......

Гость
18 авг 2020 в 17:03

ну что ее пиарят в Тюмени ,уехала и уехала , флаг ей в руки , звезда через другую букву , бесят ее интервью ,в каждой бочке затычка, то Собчак ей не нравиться ,то Собянин хорош ,сами все знаем и понимаем ,не надо нам рассказывать

Гость
19 авг 2020 в 22:05

Если девушка ведет себя вызывающе,если у нее это в крови, это не означает, что она яркая, значит, привлекла к себе внимание подобного, говорить тут нечего даже

западенец
18 авг 2020 в 16:58

У гордона в фамилии одна буква неправильная и это очень портит его имидж.

Гость
18 авг 2020 в 17:24

По информации от независимых источников Артур изменял, когда Радик уехал на репортаж

Светлана
18 авг 2020 в 19:02

Комментаторы, вы кто? Откуда столько злости в людях по отношению к тем, кто хочет быть чуть ярче асфальта...

пятак-кабан
18 авг 2020 в 19:24

молодец, имеет своё мнение. уважаю.

18 авг 2020 в 22:16

да

Пенсионер
18 авг 2020 в 22:41

Слышь, Радик зачем мою свободу слова давишь?) Смотри, отберут у тебя кастрюлю😂

Гость
19 авг 2020 в 10:03

Больше новостей нет, ну ооочень не интересно

Чук
19 авг 2020 в 14:31

Зашел, только для того, что бы сказать: ФФФууууу, Водонаева!

Тюменец
19 авг 2020 в 15:21

Она звездила не по детски, поведение всегда было вызывающим. Других не насиловали, потому что они не хотели (как в анекдоте).

Гость
19 авг 2020 в 16:43

Назовите канал и какую передачу ведет эта телеведущая.

Гость
19 авг 2020 в 22:11

Думаю, это нормальная реакция на неё)

Гость
19 авг 2020 в 22:12

Выкидыша дома-2 😆😆😆 точно подмеченно

Гость
20 авг 2020 в 02:04

Молодец, заработала денег на доме-2, еще и студенческую работу на эту тему запилила. Это как сапожник, который с сапогами))))

18 авг 2020 в 17:37

Не Водонаева а Марчук какая-то!