Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские деятели культуры рассказали, как будут работать театры и кинотеатры»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
16 авг 2020 в 19:33

Маски же будут, как всегда, на подбородке или шее вместо бабочки. Но зато в маске. Маразм.

Елена
17 авг 2020 в 00:05

До чего еще дойдёт маразм с масками?!? Скоро роспотребнадзор обяжет актёрам в фильмах на лицах маски рисовать... Тьфу! Не пойду в маске ни в кино, ни в театр!

Гроздь
16 авг 2020 в 21:02

Вся наша культура начинается потребительской рекламой, а заканчивается ложными капиталистическими постулатами. В капитализме нет культуры, есть неумолимое желание буржуев приумножить свой капитал любой ценой.

16 авг 2020 в 18:52

Сами там сидите в масках

Гость
16 авг 2020 в 19:07

Деятели культуры.... Особенно Осинцев с его высококультурной «фотографией»...

123
16 авг 2020 в 19:10

Кого вы сейчас к себе заманите? И главное - ЧЕМ?

Гость
16 авг 2020 в 19:08

После "Доходного места" мне даром не нужен тюменский театр, хоть шахматной рассадкой, хоть шашечной. Пошлятину рассадкой не вылечишь.

Гость
16 авг 2020 в 20:27

Вот именно деятели. Культуры мало.

Православный
16 авг 2020 в 20:40

Почему я за свои деньги должен по 20 минут смотреть рекламу перед началом фильма?!!

Печенег
16 авг 2020 в 22:06

Ходить в кинотеатр в Ялте - приносить прибыль единороссику.

Гость
16 авг 2020 в 23:11

Ударим байкот по всему этому культурному бескультурью

Гость
17 авг 2020 в 06:35

."тюменские деятели культуры" звучит так же нелепо как и "английские учёные"

3452
17 авг 2020 в 09:33

И на это ващщщще похрен!!!!

Гость
17 авг 2020 в 10:28

Шарухе отстегнули?

17 авг 2020 в 11:55

Объясняю, уровень культурной деятельности культурных деятелей определяется отчаянной преданностью и близостью к культурной кормушке.Пианистость, дирижерность и прочая артистость. Когда профессор университета занят разбором комментария на предмет его экстримизмости, это не профессор, это-смрад, и это не университет, а людская для лакеев.

Гость
17 авг 2020 в 12:02

Как замечательно, закрыть сначала всё культурное, а после заново для всех сделать открытие!) Прогресс таки..

Кухарук
17 авг 2020 в 21:10

Нахрена эти кинотеатры? Прошлый век! Дома лучше посмотреть новинки чем за деньги старьё

Пипл.
16 авг 2020 в 18:47

Культура, Тюмень и заполняемость залов понятия не совместимые ...

Колхозники на раз, минусаторы на два рассчитайсь 👍

Дуду
16 авг 2020 в 21:33

Да уж, комментарии под стать многим жителям Тюмени и ее округи... "Культурные" до невозможности!)

Джарет Осень
16 авг 2020 в 18:47

Да на кой они сдались эти кинотеатры?!Закрыть их навсегда-да и дело с концом!Тем более скоро второя волна ковита!