31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

16 авг 2020 в 09:47

А почему нет названия этой "конторы"?

ОТВЕТИТЬ
8456
16 авг 2020 в 09:48

у меня один вопрос, если отзывы плохие, то чего вы туда все претесь то???стадное чувство??)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 09:49

А чему удивляться? У нас все СЦ в Тюмени практически разводилы. Честно работающих - единицы. Знаете Сотовик на червишевском тракте? Так вот зашла девушка к ним с проблемой заменить стекло на планшете. Ей назвали цену 5000 р. Нашел в Тюмени стекло, оно стоит 450 рублей! Так сам за 20 минут его поменял. Вот вам и сервисный центр!!! Поэтому в Сотовик - ни ногой! А помните как разводили с ноутами? Чистка ноутбука - 12000! Или перестановка "винды" в 7500р!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 09:50

вы б хоть адрес назвали и наименовпние чтоб остальные не влезли ,иначе это все голословно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 09:55

Развелось... и с большим ценником!

Гость
16 авг 2020 в 09:57

почему нет названия этой шарашки.

местный Я
16 авг 2020 в 09:58

если фото реальное- это на горького, напротив Гудвина

Полный мальчик с арбузом
16 авг 2020 в 10:04

гарант

Гость
16 авг 2020 в 10:06

Если фото реальное - Гарант.
Максима Горького 55.

Гость
16 авг 2020 в 10:10

"Если вы обращались в этот сервисный центр и остались недовольный качеством работ, расскажите вашу историю". О каком сервисном центре ты пишешь, Радик (автор)??? Гений журналистики ...

Гость
16 авг 2020 в 10:10

Почему нет пометки- На правах рекламы?
Роспотребнадзора.
Как тот собирательный образ сервиса- разводите читателей! )))

Михаил
16 авг 2020 в 10:14

Гарант, сервисный центр по ремонту электроники, ​Максима Горького, 55

Гость
16 авг 2020 в 10:36

Крыша у это шараги в Москве. Сеть по вышибанию денег из клиентов. Хотя и там есть мастера по ремонту техники... Умеют ремонтировать... Кто любить получить порцию адреналина высокого от скандалов после оказания ими услуг - обращайтесь.

Гость
16 авг 2020 в 10:47

Вышибают деньги шантажом. Завышают цену почни в три раза. Хотя прайс есть реальный с реальными для этих услуг ценами... Или платишь - или опять все сломаем... отремонтированное следует забирать с милицией.

Гость
16 авг 2020 в 11:10

ГАРАНТ.Севрисный центр по ремонту электроники.Максима Горького, 55. Я свой телевизор забрал после того, как написал заявление в полицию и только тогда, когда участковый им позванил. Они решились мне привезти. И то я за не исправный телевизор заплатил , вернее выкупил шантж полный.

Пенсионер
16 авг 2020 в 11:24

Ну если наш потребнадзор не препятствует таким мошенникам, то все логично. У знакомой перестала стивать воду стиралка, вызвала мастера диагностика "бесплатна". " Мастер" посмотрел, сказал что ремонт будет стоить 7 тыс. Таких денег не было. Тогда этот сволочь сказал гони 3 тыс за диагностику. Отдала последние деньги. Оказалось что ремонт и не нужен был, просто надо было поправить шланг.
В Ростелекоме мухляжоры еще те! Не связывайтесь с ними!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 11:24

Позорники, рукожопые, проучить их надо

Гость
16 авг 2020 в 11:27

Да о чем вы говорите . Все компании и просто люди предоставляющие услуги , когда к ним обращаешься, действительно , как сказали тут, разводиловы . Начинают придумывать , то чего нет . Обещают сделать как тебе надо , а делают как им выгодно . Врут на каждом шагу. Терпеть не могу этих мальчиков предпринимателей . Сплошной обман . У них даже специальные схемы разработаны, как нажиться на заказчике . Хоть какой вид деятельности возьми . Хоть строительство , хоть установка . А если ремонт , там они вообще наговорят только успевай лапшу с ушей скидывать . В любом вопросе очкуют , лавируют . Ну если 6500 не обламывается , то хоть 4900 дайте . А в результате -то всего 800 руб и надо было

Гость
16 авг 2020 в 11:28

Куда смотрит Шарухо? 72.ру опубликуйте данные о доходах этой дамы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 11:35

Куда смотрит Шарухо?

ОТВЕТИТЬ
Занятый. был.
16 авг 2020 в 11:37

ну не знаю, чего прямо все так на мастеров набросились? есть и нормальные люди. мне как-то не попадались уж откровенные хапуги. т.е. да, были, но стоимость надо выяснять на переправе, а не после ремонта. не согласен - уходи к другому мастеру. конкуренцию никто не отменял. а отзывы и соцсети надо принимать до еды, а не после того, когда почки отвалились.

Гость
16 авг 2020 в 11:53

Почему не работает роспотребнадзор? За что они там зп получают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 11:55

На геологоразведчиков такие же мошенники,взяли телевизор,отдал деньги за диагностику,потом за заказ какой то запчасти,ждал месяц,потом обьявили,что телевизор не подлежит Ремонту и попросили денег ещё за утилизацию,было огромное желание одеть им этот телевизор на голову,но из общения стало понятно,что они этого только и ждут,чтобы побежать в полицию

афоня.
16 авг 2020 в 12:26

написал правду заблокировали.

афоня.
16 авг 2020 в 12:27

нет у нас мастеров. после ремонта их,всё поменял. ноутбук,холодильник,стиралку.

гость
16 авг 2020 в 12:29

как мне сказал один знакомый мастер за ремонт телевизора он назначает сумму равную 35% стоимости телевизора и не важно что детали на ремонт стоят 100 рублей и это повсеместно так ,повезло женщине с соседом но эта самая распостранёная поломка тв LG , экран не светится а звук есть , замена светодиодов но мастера за это просят от 5 тыс.руб , а самая главная поломка эте неисправный блок питания и за это мастер попросит минимум 3-4 тыс , тут по этому поводу есть хорошая поговорка , мастер берёт 10 рубл за перемычку а остальные 3990 за то что знает куда её припаять , как говорится кто на что учился

Гость
16 авг 2020 в 12:56

Ну так видите массовые визитки в подъездах "компьютерный мастер" или "ремонт бытовой техники" - это разводилы в 99% случаев.
Хозяева этих фирм даже не краснеют и называют это "бизнес-моделью".
Это практически как было с установкой фильтров.
Почему бы компетентным органам не проверить эти "бизнес-модели" как следует? Возможно вполне найдется состав преступления не только у тех, кто непосредственно разводит, но и у организаторов. Старичков нужно защищать от таких мошенников.

Гость
16 авг 2020 в 13:21

Чуть не отдала им в ремонт телефон. Хотела поменять аккумулятор, стала искать куда обратиться и первым же в поиске выпал их сайт. Позвонила поинтересоваться о цене, тут же мне назначили время, когда приедет курьер. Ставка на то, что человек не успеет обдумать, отдаст свою технику. Меня это немножко насторожило. Пока курьер ехал, я все же решила найти хоть что-то об этой конторе. С трудом, но нашла отзывы из другого города. Отменила все, курьер уже чуть не у порога был. Мошенники натуральные

Гость
16 авг 2020 в 13:26

это мошенничество в таком виде.

Гост1ь
16 авг 2020 в 13:30

С такими ценами,лучше сразу новую технику купить.У меня другой случай был,но тоже смешно.Новый телек еще и смарт перестал показывать,везти его куда то и отдавать не понять кому,я отказалась.Позвонила в головной центр в Москве,прислали программу,скачала на флешку,вставила в телек,программа переустановилась.Все.Фирма Панасоник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 13:59

Мы год назад обращались в контору, они работали на горького 44, офис снимали. Похожая ситуация была, заплатили карьеру, тв увёз и ценник озвучили около 10 тыс, тв уже 10 лет было - со скандалом забрали свою развалюшку и отремонтировали на дому по рекомендации

Гость
16 авг 2020 в 15:08

ИП Кибанов на Пермякова 43а,тоже,по ходу только деньги дерут.И немалые!Стиральную машину запороли,а содрал "мастер" 6.5000!Позиционируют себя как Ремонт бытовой техники!Фуфло,а не фирма!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 авг 2020 в 15:12

Что самое интересное, все подобные "мастера" искренне уверены, что делают доброе дело и заслуживают свои деньги. Типа, если сам не умеешь - будь готов платить. Много раз сталкивался с тем, что гораздо дешевле самому попробовать разобраться в проблеме и устранить её, чем отдавать что-либо в "специализированный" ремонт.Как-то раз в сервисе мне предложили заменить сливной насос в стиралке за 4500 (причём, без стоимости самого насоса). Вот так.

ОТВЕТИТЬ
ольга
16 авг 2020 в 15:26

на будудущее хоть бы сарафанным радио пользовались бы(((провереная мастерская на республики где бывший эфир магазин вход со двора через арку,нареканий нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 15:57

А вообще есть нормальные мастера в Тюмени?

Фото пользователя
16 авг 2020 в 16:05

Не зря я сына отдал в радиотехнический. не зря....

Гость
16 авг 2020 в 16:40

"перегорела светодиодная лента" нет такогоузла в телевизоре - либо автор технически полный профан сам по себе, либо заказуха конкурентов.

Как правило в LCD панелях используются два типа подсветки – ламповая и светодиодная:
Ламповая представляет собой небольшие электролюминесцентные лампы, по своей конструкции сходные с используемыми в освещении производственных и офисных помещений.
Светодиодная представляет планки, на которые напаяны светодиоды. Отличаются от ламп более низким энергопотреблением. И стоят они не 800 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:02

Сам работаю мастером в сервисном центре, после таких горе мастеров-соседей устал уже технику восстанавливать.
Если раньше лет 5 назад приносили в сервис технику - в лучшем случае копались в одной из 10, то сейчас практически прежде чем принести в ремонт технику - в ней уже успевают покопаться все - начиная от соседа и заканчивая друзьями, одноклассниками, знакомыми и и.д.
И после того когда практически изделие переломают - пытаются найти мастера за копейки. А сами клиенты будут за копейки работать.
И ещё нюанс - немного смотрите на курс доллара и евро - цены на запчасти скачут параллельно.
По поводу установки windows - если устанавливается новая лицензия - то примерно так и будет стоить, если 500 руб., то понятно что это не лицензия - а “пиратка”. Или клиенты хотят чтобы мастера за них отдувались перед Отделом «К».
Согласен - что есть мошенники - но они изначально завлекают ценой - тем более если обещают бесплатно. А вы будете бесплатно работать???
В этом плане клиенты сами виноваты не надо гнаться за дешевизной.
Извините если кого то обидел.

ОТВЕТИТЬ
КОРЕННОЙ ТЮЛЕНЕЦ
16 авг 2020 в 21:22

Когда ищете какую либо услугу по ремонту бытовой техники или же услуги сантехника или мастера на час например на Авито или просто вбив в поиск Яндекса, на первых местах вам выпадут иногородние номера телефонов. Там сидят прохиндеи- посредники, люди звонят им, а они уже начинают искать местных мастеров и скидывать им заказы за определённый процент. Так что, кого они вам найдут, это большой вопрос. А людям даже лень посмотреть с какого региона этот номер. Люди вообще в последнее время перестали думать, как будто их облучают чем то, чтобы они тупели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 21:25

Из всех разговоров понятно одно . Ремонтировать не стоит . Лучше сразу новое покупать

ОТВЕТИТЬ
Лена
17 авг 2020 в 09:36

"fixservice 24" тоже к ним хотела обратиться год назад, у них хорошо оформленный сайт и вежливый человек, который сидит на телефоне, но я почитала отзывы о них и отменила курьера (пытались отчаянно сбросить цену ремонта). Странно, что только сейчас все это всплыло, надеюсь, их попересажают. Сочувствую людям, у которых не было времени или мыслей проверить отзывы об этих мошенниках

Гость
17 авг 2020 в 11:13

Скажу как бывший работник сервиса, профессионального мастера не найти, т.к. профессионального обучения на эту тему уже нет, работают самоучки, ждать от них хорошего ремонта не стоит. Профессионалы есть конечно, но их поискать нужно, они бесплатно Ваш телевизор уж точно не повезут.

Сергей
17 авг 2020 в 15:31

Всем известная схема работы. Там все держится на дырках в законе. Вам же заявляют орентировочную стоимость ремонта...а это не оферты. По факту ценник ремонта вам выставляют конский. Вы даже если откажетесь вам тут же выставят услуги курьера. Я так тоже отдавал дорогой телефон им в ремонт. Забирал уже сам и только после разговора на повышенных тонах. А заявление на них рекомендую делать не одиночные а групповые. Это совсем другая статья и она уже уголовная.
Есть кстати ощущение что наши надзорные органы их как бы не видят....

Гость
17 авг 2020 в 17:26

Статья из разряда "лишь бы написать"

Лилия
18 авг 2020 в 12:36

Да, это ООО Гарант с регистрацией, кажется, в Москве. Горького, 55 ( подвал справа от К&Б). Сдавала планшет с неработающей клавиатурой, сказали 1500р, затем позвонил мальчик, говорил много умных слов и цену 3500. затем 4900. Когда я пришла забирать в грязный темный подвал якобы готовую работу, клавиатура так и не работала!!! Но без оплаты не отдавали. Только после угрозы пойти на Рижскую, планшет вернули. Кстати, приезд курьера объясняют тем, что они находятся якобы на закрытой территории( прям пентагон какой-то).

Аноним
1 сен 2020 в 17:04

Название конторы не знаю. Но отдал технику им на ремонт. Спустя некоторое время узнал, что они переезжают в другое место. Так как на бланке нет ни название организации, ни юридического адреса, я заволновался. =) но мой девайс все еще у них. Боюсь :D