29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

16 авг 2020 в 21:02

Перемены так не делаются, так делаются революции - путь в никуда.

Тюменец
16 авг 2020 в 22:17

Что, кто вышли на акцию в поддержку Сергея Фургалы лично знали его? Работали с ним? Знаю одно, все кто пришел к власти в 90 и разбогател, это все прошли в какой то мере через бандитизм или мошейничество. Разорив и разграбив страну и население.

Русская баба
16 авг 2020 в 22:54

А что там случились? Белоруссия пиндосам понадобилась?

ОТВЕТИТЬ
Человек
17 авг 2020 в 09:05

Единственный поотестующий в Минске человек погиб от взрыва самодельного устройства, который было у него в руках. На развалинах БССР создано социальное государство Беларусь, где реально боролись с эпидемией, в том числе путем изоляции больных и контактных, а не через изоляцию основной массы здоровых и локдауна.

Человек
17 авг 2020 в 09:10

Информация о событиях в Белоруссии крайне тенденциозна и однобока. К чему привел майдан в Украине? Если он победит в Белоруссии, Россия потеряет единственного союзника на западной границе.

Гость
17 авг 2020 в 10:36

Неизобретательные организаторы этих бунтов за справедливость. одинаково работают - что гуайдо венесуэльское, что шмыгающая белогусская недопрезидентка. Вот и кто их может поддерживать? займитесь делами у себя. А с белоруссией, тогда ВКЛ уже при Борисе Годунове заключали союз, типа вечный мир и объединение почти. Потом вмешались люди из Львова и дело кончилось Смутой. Факт истории неафишируемый.

Александр, врач
17 авг 2020 в 12:41

Батька держись! Дави эту гидру, не сдавайся! Россия с тобой!

Гость
18 авг 2020 в 00:34

Кто вышел молодец. А кто пишет :-делать, что ли нечего или нахера нам Хабаровск.
Люди, очнитесь. Там народ проснулся и требует не только освободить Фургала, а требует призидента в отставку. Хватит разворовывать страну. Хватит выводить деньги из страну. Хватит продавать ресурсы пренадлежащие человеку,при этом набивать свои карманы.
Зомбо ящики такого не покажут.
Просыпайтесь, поднимайтесь.

Дахусим
18 авг 2020 в 08:34

Такие митинги не бывают стихийными...