2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Видел я этих баранов
16 авг 2020 в 10:38

Идиоты ... ни одна еще революция ничего хорошего не принесла. ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ???

ОТВЕТИТЬ
Старая тюменка
16 авг 2020 в 10:44

Ноют и ноют, жить с Путиным им тяжело. А без Путина жили? Сейчас в каждой семье по 2-3 машины, иномарки, дачи, отдыхать ездят в Турцию, Грецию, Испанию и т.д. При пожарах, наводнениях помощь оказывают, социальная поддержка семей и детей есть. Спросите родителей, как они жили и как им государство помогало.Конечно есть сейчас проблемы, но неблагодарными поросятами тоже не надо быть, если вы за справедливость, будте

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 11:27

Смешали мух с котлетами. А чего ЛГБТ с Навальным не поддержали тут же? Только наш Хабаровск достоин поддержки, поскольку люди вправе решать получать ли им особые условия для региона по образу Чечни или Татарстана времен Шаймиева и выбирать главу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 11:28

Беларусь, Башкирия, Хабаровск народ просыпается!

ОТВЕТИТЬ
И чё?
16 авг 2020 в 12:01

Зомбоящик не смотрю, так же как и новоявленных идолов блогеров.... Но верую, верую что мой холодильник сильнее всех! Любую пропаганду воспринимаю через свой желудок. А там пока усе нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 13:04

Было за 300 комментов сейчас опять 270 как так?

Тюменец
16 авг 2020 в 13:36

Не отдадим Белоруссию!!!!Владимир выручай!!!!

Гость (о 72.ру.)
16 авг 2020 в 13:51

Вопрос редакции 72.ру. По какой причине заголовок статьи называется......... В Тюмени люди вышли на стихийную акцию..... ( по какой причине вы написали слов стихийную)
Вы обманываете своих читателе й у вас их не так уж много осталось.
Это организованная акция, так же как и в Хабаровске, Белоруссии, на этой горе в Башкирии. Вы обманываете людей. Такие акции стихийными не бывают. Есть и организаторы.
2. По какой причине вы удаляете коментарии которые не нарушают ваши же правила которые вы сами написали. Тем самым вы так же вводите людей в заблуждение как ? а вот как в праилах у вас одни номы, по факту у вас другие нормы.
3. С какой целью Вы всё это делвете?

Гость
16 авг 2020 в 13:56

А почему только Хабаровск и Белоруссь? А поддержать Чикаго и Портленд!!!!! Где угнетенные и обездоленные чернокожие , темнокожие а также люди с разной сексуальной ориентацией, и те кто еще неопределился кто он , она.... и еще 20 определений. Вышли на протест ,против насилия и произвола. Предлагаю названия этих городов в следующем марше ,начертать - крупно выделить на транспорантах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 15:36

вышли пролторы калека - а в чем суть не знают....
за кого вышли??? , за человека который по версии следствия организовал убийство!!!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 21:02

Перемены так не делаются, так делаются революции - путь в никуда.

Тюменец
16 авг 2020 в 22:17

Что, кто вышли на акцию в поддержку Сергея Фургалы лично знали его? Работали с ним? Знаю одно, все кто пришел к власти в 90 и разбогател, это все прошли в какой то мере через бандитизм или мошейничество. Разорив и разграбив страну и население.

Русская баба
16 авг 2020 в 22:54

А что там случились? Белоруссия пиндосам понадобилась?

ОТВЕТИТЬ
Человек
17 авг 2020 в 09:05

Единственный поотестующий в Минске человек погиб от взрыва самодельного устройства, который было у него в руках. На развалинах БССР создано социальное государство Беларусь, где реально боролись с эпидемией, в том числе путем изоляции больных и контактных, а не через изоляцию основной массы здоровых и локдауна.

Человек
17 авг 2020 в 09:10

Информация о событиях в Белоруссии крайне тенденциозна и однобока. К чему привел майдан в Украине? Если он победит в Белоруссии, Россия потеряет единственного союзника на западной границе.

Гость
17 авг 2020 в 10:36

Неизобретательные организаторы этих бунтов за справедливость. одинаково работают - что гуайдо венесуэльское, что шмыгающая белогусская недопрезидентка. Вот и кто их может поддерживать? займитесь делами у себя. А с белоруссией, тогда ВКЛ уже при Борисе Годунове заключали союз, типа вечный мир и объединение почти. Потом вмешались люди из Львова и дело кончилось Смутой. Факт истории неафишируемый.

Александр, врач
17 авг 2020 в 12:41

Батька держись! Дави эту гидру, не сдавайся! Россия с тобой!

Гость
18 авг 2020 в 00:34

Кто вышел молодец. А кто пишет :-делать, что ли нечего или нахера нам Хабаровск.
Люди, очнитесь. Там народ проснулся и требует не только освободить Фургала, а требует призидента в отставку. Хватит разворовывать страну. Хватит выводить деньги из страну. Хватит продавать ресурсы пренадлежащие человеку,при этом набивать свои карманы.
Зомбо ящики такого не покажут.
Просыпайтесь, поднимайтесь.

Дахусим
18 авг 2020 в 08:34

Такие митинги не бывают стихийными...