30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Гость
15 авг 2020 в 21:17

Александра Тарайковского растреляли в упор ! Есть видео , как его безоружного застрелили ! Нет прощения карателям !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 21:25

На пятнадцать суток, и делу конец!

ОТВЕТИТЬ
Ааз
15 авг 2020 в 21:27

"несколько человек погибли" - лицензию не боитесь потерять за фейк? Или лавры помойного канала Дождь покоя не дают?

Гость
15 авг 2020 в 21:34

Одна страна, один народ, одна беда на всех!

Гость
15 авг 2020 в 21:35

Диктаторам не жаль своих детей. Что будет теперь делать мальчик Коля?

Гость
15 авг 2020 в 21:35

👍👍👍👍👍👍

Серёга
15 авг 2020 в 21:39

Вышла кучка фриков хайпануть. 72.ру тут как тут...ни как своё нутро либерастное не могут изжить.

Гость
15 авг 2020 в 21:43

Что. Сказать. Хабаровск поддерживаю. а белоруссы подумайте. У вас сейчас фабрики заводы работают, вы имеете и работу и зарплату. А что В России одни гаражники

ОТВЕТИТЬ
444
15 авг 2020 в 21:54

Половина из тех кто шёл, мне думается, просто прогуливались..без представления что, как и против чего...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 авг 2020 в 22:00

Бездельники и провакаторы,вы своё получите,и штрафы и аресты,полиция работайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 22:02

Сколько же тут ботов... Прям ядом захлебываются

ОТВЕТИТЬ
Софа
15 авг 2020 в 22:15

Поддерживаю конституционную власть в Белоруссии! Поддерживаю Хабаровск!

ОТВЕТИТЬ
Старик
15 авг 2020 в 22:20

Олеся, сколько тебе Лёха печенек госдеповских отвалил?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 22:22

БЕЛАРУСЬ!!!!
ХАБАРОВСК!!!!
КУЗБАСС!!!
БАШКИРИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 22:24

Завалитесь боты вы уже никому не интересны.
Молодцы что вышли!

Гость
15 авг 2020 в 22:45

МИНСК и ХАБАРОВСК -города-герои!

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
16 авг 2020 в 00:14

Уверен,если бы большинство знали заранее как и я - тоже бы пришли
А то дача эта...

Ej.ru
16 авг 2020 в 00:25

Почитаешь комментарии и понимаешь сразу Рассеятваюмать в телогрейку.
Люди даже не понимают насколько они ущербны в своем совковом сознании.Понятие того что справедливость и правда Должны быть - у них кастрировано напрочь.

Елена
16 авг 2020 в 00:54

Все кто в России,поддерживает эту ...не адекватность..Проплаченные неадекваты.Сами не ведают что творят.Мыслить..нечем. Или просто ..враги-России.

гостья
16 авг 2020 в 00:59

мое мнение, здесь много молодых людей которые верят в справeдливость и что можно изменить мир в лучшую сторону, но понять не могут ,что ими манипулируют уже больше 100 лет, без очень больших денег, настоящего лидера,пропаганды и программы нельзя ничего сделать ,а так люди просто пушечное мясо и да мир изменять надо всеми странами сообща ,а не каждая отдельная страна ,смотрите окраину там годами гибнет мирное население, а сколько пишут там окей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 01:01

Молодо - зелено, одним словом. Ни образования толком, сплошной юношеский максимализм под видом «высоких идеалов». Надеюсь, не бесплатно от соц.сетей оторвались? Поддерживают они белорусов... Что поддерживаете, хочется спросить, будущий хаос в стране? инфляцию? безработицу? прихватизацию предприятий с последующим банкротством? Думать надо башкой, поддержатели! Дядя из-за бугра ещё ни одну страну счастливой не сделал.

ОТВЕТИТЬ

Тюмень!Вы Молодцы Не испугались,а поддержали Хабаровск и Белорусь!!!Спасибо,тем кто вышел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 03:22

Царь не Русский. Бог правит Миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 03:36

Зачем нам Майдан??? Каких перемен вы хотите? Стабильность надоела, пустые прилавки и дефицит вам подавай ? ! !

Lilu
16 авг 2020 в 04:40

Родственники живут в Белоруссии, зп электрик-15000, пекарь 13000..примерно..в рублях, хорошо своя хрущевке 43 кв. Все кто живёт одним днём тюменцы , стройтесь в очередь за вакциной... Мамасита ты в первых рядах будешь я смотрю)

Николай
16 авг 2020 в 06:46

Печеньки вышли заработать, видать, совсем потеряли совесть, о других человеческих качествах я уже не говорю. Позор. Радует малочисленность иуд в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 07:56

В странах где у власти кгбэшный фашизм процветает коррупция, клановость, уничтожение собственного народа, засьой во всех сферах и откат назад, темнота и агорессивная пропоганда. Ни в одной стране где устанавливалась такая влась не было развития страны и жизни для людей, не было ничего. Беларусь!!!!!!!!теперь ты должна победить ради тех кто погиб ради свободы. А по независимым оценкам от пыток в больницах скончались порядка 50 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 07:59

То что делал омон Луки это преступление против человечества, срока давности не имеет а значит будет гаагский трибунал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 08:04

людям заняться не чем вот хернёй и занимаются

ххх
16 авг 2020 в 08:07

Я не знал, так бы тоже вышел! Против воров и за единственного достойного человека во власти!
Те которые здесь пишут негатив против вышедших - сидите тихо в своих норках и тыкайте по кнопочкам!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 08:09

Только наивный может думать что будет лучше-"спасибо за 90е"-нахлебались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 08:42

Молодцы, нужно только по каналам освещать, что бы люди знали, где пройти вместе! Мы вместе! Россия- Беларусь- Хабаровск! А ещё Питер, Москва и т.д.

Гость
16 авг 2020 в 08:52

На корню нужно вырубать любые попытки свергнуть российского царя

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 08:58

Когда пенсионный возраст повышали, когда поправки в июле вводили никто не выходил. Хотя это гораздо важнее

ОТВЕТИТЬ
Видел я этих баранов
16 авг 2020 в 10:38

Идиоты ... ни одна еще революция ничего хорошего не принесла. ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ???

ОТВЕТИТЬ
Старая тюменка
16 авг 2020 в 10:44

Ноют и ноют, жить с Путиным им тяжело. А без Путина жили? Сейчас в каждой семье по 2-3 машины, иномарки, дачи, отдыхать ездят в Турцию, Грецию, Испанию и т.д. При пожарах, наводнениях помощь оказывают, социальная поддержка семей и детей есть. Спросите родителей, как они жили и как им государство помогало.Конечно есть сейчас проблемы, но неблагодарными поросятами тоже не надо быть, если вы за справедливость, будте

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 11:27

Смешали мух с котлетами. А чего ЛГБТ с Навальным не поддержали тут же? Только наш Хабаровск достоин поддержки, поскольку люди вправе решать получать ли им особые условия для региона по образу Чечни или Татарстана времен Шаймиева и выбирать главу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 11:28

Беларусь, Башкирия, Хабаровск народ просыпается!

ОТВЕТИТЬ
И чё?
16 авг 2020 в 12:01

Зомбоящик не смотрю, так же как и новоявленных идолов блогеров.... Но верую, верую что мой холодильник сильнее всех! Любую пропаганду воспринимаю через свой желудок. А там пока усе нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 13:04

Было за 300 комментов сейчас опять 270 как так?

Тюменец
16 авг 2020 в 13:36

Не отдадим Белоруссию!!!!Владимир выручай!!!!

Гость (о 72.ру.)
16 авг 2020 в 13:51

Вопрос редакции 72.ру. По какой причине заголовок статьи называется......... В Тюмени люди вышли на стихийную акцию..... ( по какой причине вы написали слов стихийную)
Вы обманываете своих читателе й у вас их не так уж много осталось.
Это организованная акция, так же как и в Хабаровске, Белоруссии, на этой горе в Башкирии. Вы обманываете людей. Такие акции стихийными не бывают. Есть и организаторы.
2. По какой причине вы удаляете коментарии которые не нарушают ваши же правила которые вы сами написали. Тем самым вы так же вводите людей в заблуждение как ? а вот как в праилах у вас одни номы, по факту у вас другие нормы.
3. С какой целью Вы всё это делвете?

Гость
16 авг 2020 в 13:56

А почему только Хабаровск и Белоруссь? А поддержать Чикаго и Портленд!!!!! Где угнетенные и обездоленные чернокожие , темнокожие а также люди с разной сексуальной ориентацией, и те кто еще неопределился кто он , она.... и еще 20 определений. Вышли на протест ,против насилия и произвола. Предлагаю названия этих городов в следующем марше ,начертать - крупно выделить на транспорантах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 15:36

вышли пролторы калека - а в чем суть не знают....
за кого вышли??? , за человека который по версии следствия организовал убийство!!!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 21:02

Перемены так не делаются, так делаются революции - путь в никуда.

Тюменец
16 авг 2020 в 22:17

Что, кто вышли на акцию в поддержку Сергея Фургалы лично знали его? Работали с ним? Знаю одно, все кто пришел к власти в 90 и разбогател, это все прошли в какой то мере через бандитизм или мошейничество. Разорив и разграбив страну и население.

Русская баба
16 авг 2020 в 22:54

А что там случились? Белоруссия пиндосам понадобилась?

ОТВЕТИТЬ
Человек
17 авг 2020 в 09:05

Единственный поотестующий в Минске человек погиб от взрыва самодельного устройства, который было у него в руках. На развалинах БССР создано социальное государство Беларусь, где реально боролись с эпидемией, в том числе путем изоляции больных и контактных, а не через изоляцию основной массы здоровых и локдауна.

Человек
17 авг 2020 в 09:10

Информация о событиях в Белоруссии крайне тенденциозна и однобока. К чему привел майдан в Украине? Если он победит в Белоруссии, Россия потеряет единственного союзника на западной границе.

Гость
17 авг 2020 в 10:36

Неизобретательные организаторы этих бунтов за справедливость. одинаково работают - что гуайдо венесуэльское, что шмыгающая белогусская недопрезидентка. Вот и кто их может поддерживать? займитесь делами у себя. А с белоруссией, тогда ВКЛ уже при Борисе Годунове заключали союз, типа вечный мир и объединение почти. Потом вмешались люди из Львова и дело кончилось Смутой. Факт истории неафишируемый.

Александр, врач
17 авг 2020 в 12:41

Батька держись! Дави эту гидру, не сдавайся! Россия с тобой!