2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

333333
15 авг 2020 в 17:58

не носил и не буду носить маску!!!!!бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 19:26

Слушайте, я не понимаю - почему, чтобы попасть в детский сад, в дежурную группу никаких справок не надо! Ни от педиатра, ни результатов теста на корону... а сейчас, когда все ограничения сняли - несите справки? Вы серьезно? Где логика, где разум? Пусть все, те кто ходит в сад тоже несут, эти сраные справки! Где вот ее взять, в закрытой больнице, где не ведут приёмов участковые педиатры? Сидеть к дежурному в общей очереди со всеми больными и чихающими?!?!?! Что за чушь...
надоели уже со своё дрессировкой, с этими масками! Дрессируют, как собак - одень маску, продам. Пусть маски носят те, кто за себя переживает, по желанию

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
15 авг 2020 в 20:12

И опять подписи нет, чтобы потом на народном суде можно было отмазаться, типа я ничего не подписывал. Но суд всё равно будет.

Тюменка
15 авг 2020 в 20:17

А как приятно чувствовать себя повелителем! Захотел-люди напялили намордники, захотел-сняли. Сегодня повелитель Тюменской области, глядишь в Москву перетащат!

ОТВЕТИТЬ
вася
15 авг 2020 в 21:50

быдло бегом все в кино ..и куда угодно ...если своих мозгов нет ....перила облобызать блестящие не забудь ...

Гость
15 авг 2020 в 23:41

Боязливые,в хлорке купайтесь!

Гость
15 авг 2020 в 23:48

Я вот наверно что-то не до понимаю. Уже все почти или возможно и все ограничения сняты, но режим повышенной готовности или масочный режим продлен до 31.08. Что бы люди в театре/кино в душном помещении сидели в масках? Да и кто вообще в них будет сидеть, а как же попкорн и прочее ядства перед просмотром фильма!? Сколько можно издеваться над народом!?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 09:58

72.ру мой комент удалили. вот вам и демократия, гласность, свобода слова. критикуйте власть и вам за это ничего не будет - ни денег, ни свободы. (сарказм)

Гость
16 авг 2020 в 10:16

А когда разрешат намордники снять ? Подикась план то уже выполнили по их реализации . Мне бы такой бизнес . Закупить бы носки и каждого тюменца обязать их купить . Да не по одной паре . а по пять штук как маски продают комплектом . Ух бы прибыль поперла . На коттедж бы хватило и мебель заграничную

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 12:17

Кто пишет значит не перенесли этот страшный грипп.
А то к следующей инфекции не только маску а кастрюлю на голову одените лишь бы не заболеть.

Сергей
16 авг 2020 в 19:44

Моор реально сходит с ума, определённо нет ничего, в его словах одно враньё.

Гость
16 авг 2020 в 21:52

Так в этой стране можно вообще ничего нового не открывать, не развиваться, проще закрыть, что было и потом с радостью и визгом сделать ОТКРЫТИЕ! И овцы целы, как говорится и..

Гость
17 авг 2020 в 10:19

Это издевательство над народом так и будет продолжаться пока не пройдут выборы а после их проведения начнётся вторая волна Ковида, посмотрите федеральные каналы там уже начинают подготовку ко второй волне, в новостях всё больше показывают что где-то там за бугром опять люди массово заражаются только мало кто знает что говорят иностранцы не все же в стране знают китайский или немецкий или другой иностранный язык, и не факт что журналист стоит в той стране из которой ведёт репортаж, может у него за спиной зелёный экран и это съёмка апреля 2020 года... Это же абсурд чтобы зайти в кафе в ТЦ надо маску зато в кафе сиди спокойно и без маски и всё нормально... Пока всем кто заинтересован в получении компенсации за работу с заражёнными Ковидом будут платить деньги то и "пандемия" не закончится никогда... Так что в этом году она не закончится это точно, хотя не такая она страшная болезнь...

Гость
17 авг 2020 в 13:34

Сняли ограничения,надолго? Через месяц снова всех закроют домой сидеть!!

Гость
18 авг 2020 в 11:59

Все эти распоряжения - "Филькина грамота", фикция. Даже росписи губернатора нет. Кто напечатал, кто за это в ответе ... да никто. Если что, вы сами захотели в масках ходить и друг от друга шарахаться.

Загрузка...