Город В Тюмени на 16 часов отложили вылет самолета в Крым из-за неисправности

В Тюмени на 16 часов отложили вылет самолета в Крым из-за неисправности

Пассажиры сообщили, что судно пытались отремонтировать на месте, но не смогли

В Тюмени на 16 часов задерживают вылет самолета в Крым. Об этом редакции сайта 72.RU сообщили пассажиры. Люди должны были сегодня, 15 августа, в 6 часов утра вылететь в Симферополь. Они прошли регистрацию, сели в самолет, но он не взлетел.

— Мы уже даже вырулили на взлетную полосу, чтобы начать разгон и взлет. Но никуда не улетели. Около 40 минут мы еще сидели в салоне, снаружи были какие-то шумы, вероятно, специалисты предпринимали попытки устранить неполадки. Увы, после нас всех вернули назад в здание аэропорта. Кто-то уехал домой, но многие остались там, наверное, это люди из района и области. Представитель авиакомпании сказала, что вылет будет в 18:00, поскольку должны привезти какую-то деталь для самолета, — рассказали пассажиры рейса Тюмень — Симферополь.

Позже вылет перенесли еще на четыре часа.

Табло вылета аэропорта Рощино

Пассажиры жалуются, что у многих из-за задержки рейса отменился трансфер к месту отдыха, теперь им придется добираться самостоятельно.

Людей на отдых должна была увезти авиакомпания «Северный ветер».

В справочной аэропорта Рощино сообщили, что вылет отложили по техническим причинам. Редакция сайта 72.RU направила запрос в авиакомпанию, на момент выхода публикации ответ не получен.

Из-за пандемии коронавируса в мире многие россияне вынуждены отдыхать в России, а не за границей. Особой популярностью пользуются, конечно же, Сочи и Крым. Многие открыли для себя и другие места, например, Дагестан. Актриса тюменского драмтеатра Диана Быстрицкая побывала в Дагестане и поделилась своими впечатлениями. Для девушки этот отпуск оказался самым бюджетным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем