20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
А44
14 авг 2020 в 17:19

Цифры тут похоже имеют то же происхождение что и 80% Лукашенки

Гость
14 авг 2020 в 13:11

Как себя чувствуют Еремеев, Красноштанов , Кузнечевских , Самкаев и Гоцык?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 12:37

даааа, грустно конечно, заболевших всё меньше и меньше.... скоро не о чем будет писать на 72ру

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 авг 2020 в 13:45

"Количество выздоровевших продолжает стремительно увеличиваться".(с)Этого мало.Впереди ждет очень долгое и трудное восстановление всего организма.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 12:42

предлагаю снять режим повышенной готовности с 17 августа

кто за +

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 15:52

Сработало открытие кафе! Ещё базы отдыха открыть и будет 1-2 , и то из Турции 😃

ОТВЕТИТЬ
И чё?
14 авг 2020 в 12:48

Когда уже наконец можно будет попасть до любимого дохтура! Силы уже слабые!

Гость
14 авг 2020 в 15:06

Из рубрики "А знаете ли вы...": здесь про вторую волну написали, а знаете ли вы, что академики уже спрогнозировали третью. Все вирусные пандемии имеют три волны, например испанка, которая была в прошлом веке. Сейчас идёт уменьшение, до 13 сентября должна быть безопасная статистика.

Гость
14 авг 2020 в 13:55

Так никто и не сказал что творилось. оРВи, пневмонии или короновирус были... и кто мракобесие вокруг крайнего коронавируса насадил всему миру...

ОТВЕТИТЬ
Даша
14 авг 2020 в 22:17

А бессимптомных тоже считаете (у кого тесты положительные)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:57

а изменения то в постановление правительства о режиме повышенной готовности уже рассмотрены, может все таки снимут😁

ОТВЕТИТЬ
Гала
14 авг 2020 в 15:25

Дождемся конца сентября,тогда увидим результаты,рано радоваться.

14 авг 2020 в 16:11

Если учитывать то, что тесты показывают только 60% верные результаты, то заболевших значительно ниже. Оптимизацию медицины не провели бы "ассы"-чиновники, экономика не упала бы ниже плинтуса из-за карантина.

Человек
14 авг 2020 в 18:55

А что, более - менее развернутой информации по эпидситуации нет ни у кого и нигде в Тюмени? А если есть, то почему она не публикуется, как в других, в том числе в соседних, регионах?

Человек
14 авг 2020 в 19:00

А Лукашенко всуе не поминайте. Он на развалинах создал социальное государство, поэтому Беларусь имела реальную возможность адекватно бороться с эпидемией, изолируя больных и контактных, а не общую массу здоровых от заболевших.

Гость55555
14 авг 2020 в 19:59

Ваще похрен!!! Лохотрон!

ТОПТОП
14 авг 2020 в 21:08

Перед тем как провести выборы и реализовать намерения по открытию ТРЦ показатели также падали, тоже как бы до 55, только открыли, выборы провели и вдруг ушло за 100. Так что сейчас показатели под те решения, которые надо принять и только... Президент же сказал, что все хорошо... Потом опять реальность пойдет...Скоро приедут из-за границы, + с морей....

Гость
15 авг 2020 в 09:17

Все кому удалось денег вырубили?поиздевались в открытую над соотечественниками, порвжали и поворовали на наших глазах.мы все все прохавали, все норм,как всегда в россии

Жанна
14 авг 2020 в 15:10

Здравоохранение возвратит ограничения в России из-за вируса. ЖДИТЕ закрытия на карантин. Изолируем ВСЁ население города! И не надо мне тут про экономику говорить. Здоровье дороже экономики!!!!!! И никто Вас здесь не троллит.

ОТВЕТИТЬ
Лысова Людмила
14 авг 2020 в 15:10

Глобальная Просьба к нашему Правительству. Сделайте для почетных доноров по Тюмени и Тюменской области - льготы на услуги ЖКХ. Отмечу, что в Москве и других регионах давно уже есть данные льготы для таких категорий граждан.

ОТВЕТИТЬ