20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
14 авг 2020 в 12:22

жалко мальчишек...

Гость
14 авг 2020 в 13:14

Фу, стыдно за таких людей. Люди стали злые и мелочные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:18

Ярково ещё та дыра, люди там живут с низкой социальной ответственностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 12:43

Дак этот местный житель тоже был ребенок, их было 4 ребенка

Гость
14 авг 2020 в 13:07

детей реально жаль ,соболезнования близким

Гость
14 авг 2020 в 15:15

А вы уважаемые, знаете что такое хоронить своего ребенка??? Я очень хорошо это знаю и не по наслышке. Сама хоронила сына. До сих пор живу как в туане. У людей горе. Огоромне горе. Двоих деток в раз потеряли. А вы со своим сорказмом. Ни стыда, не совести. Родителям соболезнования. Мальчикам царствие небесное. Не дай бог такое пережить.

.

ОТВЕТИТЬ
Тоже гость
14 авг 2020 в 14:17

Не возьмусь конечно судить, но где "моя машина" и где жизнь человека...отдала бы не задумываясь...а вы про запахи несете, вот по этому мы никогда не будем жить достойно(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 12:25

Это в очередной паз подтверждает то, что поисками должны заниматься специалисты, а не волонтеры. Развивая волонтерское движение, государство по хитрому перекладывает свои обязанности на плечи простых людей, зачастую не имеющих нормальной подготовки и оборудования! И на это тратятся немалые деньги в виде грантов. Если убрать финансовую составляющую из проблемы с бездомными животными например, данная проблема быстрее разрешится, а пока кто то на этом зарабатывает, она будет висеть десятилетиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 12:23

от ярковчан другого и не ожидал

Гость
14 авг 2020 в 12:21

Всем до лампочки, пятниця, бухать

ОТВЕТИТЬ
Хвость
14 авг 2020 в 12:47

Однажды моего папу остановили полицейские в районе озера (у папы ГАЗ) и попросили помощь с машиной для транспортировки утопленника. Папа вежливо отказал. Я спросила, почему. Объяснил, что вонь разлагаемого человеческого тела отмыть потом будет нереально, если что-то протечёт. Поэтому то, думаю, лодку никто и не дал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 13:03

Богоспасаемый русский народ во всей своей красе, шествует особым, только ему ведомым путем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:49

Дело не в низкой социальной оценке . Если с ними такое случится (если говорить о том , что все мы под богом ходим ) , то им будет уже все равно . А теперь когда беда постучалась не в их дом они сохраняют то , что имеют . Нищета , как темная ночь кромешная . И жертвовать чем -то даже в такой душераздирающей ситуации , просто , не могут . Зная , что это убытки . Волонтеры хорошее дело делают , спасибо им за неравнодушие и их труд . Но надо еще , чтоб они были оснащены всеми приспособлениями и инструментами . На одном энтузиазме далеко ,как видно, не уедешь . Сделали они уже немало . Приняли участие и в поисках и нашли людей . Я думаю это дает им право ставить вопрос об обеспечении их всем необходимым

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:16

Ни чего не могу понять?????? Свидетели был взрослый человек что стоял смотрел???? Если есть хронология события м его слов, значит статья за оставление в опасности.... Или подобная!!!! Как можно быть такой мразью , видеть как дети тонут и не помочь !!!!

ОТВЕТИТЬ
Anton
14 авг 2020 в 14:19

Зачем вы смакуете трагедию?

гость
14 авг 2020 в 22:27

мчс деньжищи гребут за свою работу и снабжают их по полной программе , а просят волонтёров фонарик одолжить , это как с новой поправкой по которой каждому будет доступно достойное мед обслуживание , ну думал после 1 июля не будут собирать деньги на операции , а нет попрашайки опять просят на лечение

Неважно
14 авг 2020 в 23:35

О чем вы говорите... О каком равнодушии.. да с того момента как на еддс поступил звонок, люди сразу подорвались и бросились на поиски. В ночи. Без спецсредств. Просто пошли берег прочесывать

Гость
15 авг 2020 в 18:40

Нынешние рыбаки только на льдинах умеют тусить и сами просят о помощи.

Гость
16 авг 2020 в 15:46

А велосипеды?где у них?Если нет велосипедов,то второго надо искать в другом месте!и допросить ещё раз детей которые были с ними..

Гость
14 авг 2020 в 12:30

А местный житель тоже хорош, стоял наблюдал как дети гибнут и ничего не предпринял! В голове не укладывается такое поведение

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 21:06

Пишут статьи ради красного словца. Обвинили ярковчан в равнодушии. Ребенок утонул. Тело должны искать полиция, МЧС и другие службы.Жители что ли тело должны искать? Вы посмотрите какой у нас народ! Когда есть шанс найти живым поднимается в считанные часы. Вспомним недавнюю историю с девочкой Таней. Сотни людей вышли на поиски. И ярковчане, уверена, сделали бы также, если бы ребенок потерялся в лесу.

И чё?
14 авг 2020 в 13:57

как , говорите, фонарик называется что на два метра в глыбину? И что он стоит? Мне тоже надо такой...буду жену по возвертанию с работы просвечивать.

Загрузка...