22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 авг 2020 в 08:10

Неужели Андрей Кудряков настолько яркий специалист,что нужно было столько терпеть все его шалости бесконечные?

Лола
13 авг 2020 в 08:18

Ну что можно сказать, это яркий пример для остальных управленцев ... все тайное, рано или поздно, становится явным ...

Елена
13 авг 2020 в 08:34

Кудряков сделал из Медгорода какую-то отмывочную контору. Теперь пытается сделать виноватым всех кого угодно. Очень ждём что правоохранители "прозреют".

Гость
13 авг 2020 в 08:41

Как санаторий вывели из под удара т.е не привлекут получается, а деньги за счёт бюджета возможно вернут......

Званый гость
13 авг 2020 в 08:56

Незаконно переведенные деньги Кудряков и Мазуркевич распилили между собой! Но у Мазуркевича настало прозрение, и что бы не присесть, он внёс в кассу ОБСМЭ наличные денюшки и погасил причиненный собой ущерб! Ну что, теперь заход Кудрякова)))))

Гостья
13 авг 2020 в 08:58

Что, очередной скандал???, вот поверьте, он далеко не последний!! Самое интересное впереди ещё!

Виктор
13 авг 2020 в 09:01

Интересно даёт пояснения Логинова. Как можно неверно выставит счёт, а неважно подписанный сторонами договор и неверное принятый счёт в работу не упомянает. Неужели настолько некомпетентна. Или делает вид.

Гость
13 авг 2020 в 10:03

Нужно было сразу все компашку в сизо закрывать, там бы ОНИ во всем признались, а то напали на бабу, экономист предложил, Андрюша подписал, обнал прошел...

Гость
13 авг 2020 в 10:29

Деньги все считают,лишнюю аренду никто не будет платить.Значит была стандартная откатная схема.

Гость
13 авг 2020 в 10:34

вот это нарыв вскрыла бухгалтерша со своими обращениями к президенту👍, а если б не их конфликт с главврачом, так и пилили бы дальше себе...

Гость
13 авг 2020 в 10:51

Все получат по заслугам пусть не сегодня не завтра, но возмездие будет, ничего не проходит безнаказанно.

Где этика врачебная? Стучат и доносят друг, на дружку!!!

Гость
13 авг 2020 в 10:56

Судить всех военным трибуналом! Доктора ведь военнообязанные?

Ууу!ФАС
13 авг 2020 в 11:09

Там еще ОДНО интересное дельце в антимонопольной службе рассматривается по Медгороду, не за горами еще одна ФАКТУРА!!!

Гость
13 авг 2020 в 11:18

Там бухгалтерша со своей компашкой наворотила,Кудряков когда узнал за голову схватился,пытался ее просто уволить,так она ещё и шум подняла,держите вора,сейчас оба дела изучают

Гость
13 авг 2020 в 11:26

Что лучше после ухода Кудрякова стало?Раньше хоть тюменцы могли напрямую в окодиспансер обращаться,а сейчас только через направление.И химию после его ухода тюменские стали получать только амбулаторно,а раньше в стационаре.Не знаю как остальные,а больные раком только жалеют о его уходе.Лекарства всегда были,а сейчас то того нет,то это ещё не закупили.Кому стало лучше?

Гость
13 авг 2020 в 13:08

И все эти дела были при "многоуважаемом" ныне министре строительства России Якушеве.))) Видать при нем все это можно было?