Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подлость и низость»: в Тюменском районе разыщут детей, которые пинали мяч в траурные венки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Гость
12 авг 2020 в 15:55

Постройте детям хорошую спортивную площадку, тогда они тут играть не захотят.
Чиновникам лишь бы воспитывать, ноне созидать

Гость
12 авг 2020 в 17:15

А больше карнавал из 9-го мая с ряженными устраивайте и не такое еще увидите

12 авг 2020 в 16:44

Света Иванова, уймись. Займись своей работой-проведением газа, электричества и нормальных дорог в деревни. У тебя ветераны печки топят до сих пор как при ВОВ. Проведи всем ветеранам газ в дом бесплатно и узбагойся.

Марина
12 авг 2020 в 17:16

У нас во дворе очень много детей. Для них построены замечательные площадки для разного возраста. Эти площадки варварски ими уничтожаются. Также уничтожается ими все вокруг. На замечание дети хамят. Ни родители ни полиция не реагируют на ситуацию. Рождаемость растет. Эти дети когда-то вырастут. Надо об этом задуматься.

Антонина
12 авг 2020 в 16:43

Мозгов нет к деток, да и податься некуда. Когда или дети росли было много всяких бесплатных кружков, куда только мы не ходили. А сейчас? Властям не до детей. Бюджетные деньги пилят!

Старик
12 авг 2020 в 15:47

Жертвы ЕГЭ и телелевидения(( У них герои всякие трансформеры, человеки пауки, амeрские зaсрaнцы в памперсах. Не удивлюсь если они скоро начнут повторять бред что в ВОВ победила америка..

Даниэль Эччевери
12 авг 2020 в 16:15

Ну пинали и пинали, тоже мне проблема. Раздули из мухи слона.

папаша
12 авг 2020 в 18:24

по моим сорокалетним наблюдениям дети бывают двух видов: конструкторы и деструкторы.
первые лепят снеговиков, а вторые - ломают (когда "скульпторы" разойдутся).
одни строят песочные замки, другие их рушат (пока никто не видит).
как бы лирики и физики :)

Гость
12 авг 2020 в 15:35

Безмозглые малолетние твари - копии своих родителей...

Гость
12 авг 2020 в 15:35

а что подойти объяснить ни как? только снимать умеют.

гость
12 авг 2020 в 16:43

да пускай ломают все это убожество, потом построят что-нибудь новое

Игорь
12 авг 2020 в 16:02

Родители не воспитывают своих детей, школа тоже, растут незнайка и хамы

Гость
13 авг 2020 в 13:05

Твари это те кто как крысы фоткают

Фанат Марвел и Кока-Колы
12 авг 2020 в 16:37

Дидов уже не бомбит. А че такова сделали? Это же дети!!!

Гость
12 авг 2020 в 16:45

Те кто ругает детей - какие же вы все злые, прикрываетесь якобы благими мыслями, а сами гнилые внутри.💩

Отец
13 авг 2020 в 01:09

Разговаривал со своим сыном 9 мая,он вобще удивляется,что 2 диктатора Гитлер и Сталин,не объединились против США и Англии

ЯЯЯ
13 авг 2020 в 01:01

А мои дети спрашивают чем тоталитарный комунизм лучше тоталитарного фашизма.Гитлер людей убивал в лагерях и Сталин то же самое делал,причем еще более кроваво и жестоко,так в чем разница

Гость
12 авг 2020 в 15:50

В сквере авиаторов у памятника летчикам постоянно прыгают на велосипедах и самокатах по плитке. Всю плитку уже поломали. Несколько раз делал им замечание ( было бы ранешнее время под заднее место напинал бы). Неужели правоохранительным органам трудно их отловить и пусть родители восстанавливают плитку за свой счёт, думаю сразу желание прыгать отпадёт.

Чижик
12 авг 2020 в 15:42

Ноги оторвать

Гость
12 авг 2020 в 16:27

Это же дети, всё нормально!

Гость
12 авг 2020 в 16:56

В первую очередь, родители и школа должны ответить за поступки детей...

Гость
12 авг 2020 в 15:49

Почему нет видео а фото, ааа понял...

12 авг 2020 в 16:15

Ужас то какой )))

Пипл.
12 авг 2020 в 16:49

Пожилого мужика на красном джипе на них не хватает ! 😁

Фото пользователя
12 авг 2020 в 17:01

ФУТБИК : ТРАУР
1 : 0

Гость
12 авг 2020 в 17:31

Одни стукачи

афоня.
12 авг 2020 в 17:34

жириновский сказал. .....

Калган
12 авг 2020 в 17:40

Нынешнее поколение,это пробитое днище цивилизации...малолетних аболтусов необходимо наказать,озадачить самой грязной работой,родителям штраф,и на доску позора, только такие методы помогут навести порядок.

Гость
12 авг 2020 в 17:43

какие родители такие и дети. потребители.

ЕЖИК
12 авг 2020 в 20:02

За то марши какие!!! Ленты до пупка,на собачках, бутылках, шинели лихо наброшенные на плечи.Фильма Т- 34 бьет кассовые зборы!!! На немецком автопроме- можжем повторить!!!! А элементарных вещей дети не понимают, не слышат и примеры видят обратные.

Гость
12 авг 2020 в 20:32

это детская бестолковость при попустительстве взрослых! а подлость и низость -это проигнорировать 100-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции, это форма проведения "референдума" по конституции и вбухивание в это дело миллиардов, это игнорирование федеральными СМИ происходящего в Хабаровске и т.д.

Физ.лицо
13 авг 2020 в 08:27

Дети-это наше всё.кроме нас с вами, родителей, школы и общества, винить некого.что даём, то и получим.а вот, что нынешное поколение вложит в своих детей?.....?

Гость
13 авг 2020 в 15:30

Стадион на ремонте куда ребятишкам деваться а то что на мемориале так это вина властей нынешние дети не знают что и война была

ааа
12 авг 2020 в 15:56

Ага, попробуйте сделать нынешним подросткам замечание - пошлют куда подальше или еще хуже изобьют толпой (бывают такие случаи).. Однажды подросток выскочил на пешеходный переход верхом на велосипеде, благо притормозила при подъезде к переходу, так вот на мое замечание, что переход надо переходить спешившись, он показал мне язык и уехал дальше. Просто элементарные вещи надо прививать детям с детства, а не тогда, когда уже ни в одно ухо не входит.

Рудольф
12 авг 2020 в 16:22

В городе до того стремные площадки, что интереснее по венкам пинать. Абсолютно понимаю детей, жаль, что диванные комментаторы способны только желчью кидаться.

Гость
12 авг 2020 в 16:55

да уж воспитание,что будет дальше((!