12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

12 авг 2020 в 12:23

Так Димке Медведеву как раз несколько десятков миллиардов выделили на 2021-2023 годы , видимо сэкономив на тюм.обл.

Гость
12 авг 2020 в 12:37

Если бы меньше на прямых закупках воровали,то может даже были бы излишки:

Глас народа
12 авг 2020 в 12:56

Господин губернатор и господа чиновники!Обращаюсь к вам .......на докарантинные показатели мы не выйдем еще лет пять,а может и вообще не выйдем.Не нужно дурить людям головы.Поэтому верните в бюджет деньги УКРАДЕННЫЕ вами на дезинфекцию подьездов,санитарную обработку дорог и на празднование Дня Города.И не нужно заставлять тюменцев затягивать пояса,достаточно СОКРАТИТЬ многочисленную армию чиновников-нахлебнико В ДВА РАЗА.Почему народ стоит на грани голода,а чиновники продолжают полугать ОГРОМНЫЕ ЗАРПЛАТЫ.Вы своими руками толкаете народ на протесты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 13:24

Губернаторы это пешки в каждом регионе, которых может скушать Владыка, за не доверие Владыки, вот и сказке конец...

DVZ
12 авг 2020 в 13:56

Никому не воровать и не давать откатов всего один год, и бюджет области волшебным образом станет профицитнее, чем был когда-либо.

спец
12 авг 2020 в 14:20

Никаких докарантинных показателей уже не будет, не надейтесь. Кризис на много лет, и не только у нас. Ближайшие месяцы бизнес продолжит сворачиваться, безработица расти.

Гость
12 авг 2020 в 14:24

Крузаков в администрацию купите, на дешевых западло?????

Партизан
12 авг 2020 в 14:28

Чинуши урежте свою зарплату народу нужнее а вы же слуги народа оторвите свои чресла от кресел и вперёд делиться надо вся. Власть. Народу

Партизан
12 авг 2020 в 14:30

Да. И. Ещё садимся. На. Велосипеды или западло

И че?
12 авг 2020 в 15:10

Много беспределу чиновьего по стране... из последнего особенно порадовали ивы в кадках....

Александр
12 авг 2020 в 15:34

Однако во время карантина, ваш доход увеличился, это как?

Александр
12 авг 2020 в 15:43

Во дворе, Карнацевича 14 /1 - для детей, площадка не обновлялась с дня открытия дома. Завезли песок и все.. Платим за охрану, с каждой квартиры.. А что охранять? Машины на тротуарах? Не пойму я Вас чиновников. Все для детей, горки старье, ржавые. Зато охрана никудышная, проходи, проезжай. Недавно выгнал алкашей, а охранник молча смотрел и улыбался.

гость
12 авг 2020 в 15:59

отличная новость! , а то растут дворцы вокруг областного центра и разьежают порше и лексусы на освоенные бюджетные средства , у людей у которых официальные доходы разнятся с реальными расходами

Гость
12 авг 2020 в 16:00

А что Гоцык? Неприкасаем? Его развитие идет исправно!

Гость
12 авг 2020 в 16:08

Фургал в своём крае убрал часть бюджетного финансирования из статьи расходов на обслуживание чиновников, и освободившиеся средства перенаправил на бесплатное школьное питание детей.
Моор и Кухарук на такое не способны, у них на первом месте личная выгода.

Гость
12 авг 2020 в 16:31

Беспокойство что меньше воровать придётся..

Гость
12 авг 2020 в 20:12

А что мешает помочь развиваться предприятиям не связаным с продажей нефти зарубеж? Ну там с налогами и защитой от московского и силового рейдерства придумать что-нибудь? Наверное рейтинг внезапно вырастет больше чем у Путина и посадят тут же.

Гость
12 авг 2020 в 20:17

На дезинфекцию вон какая сумма ушла....., возможно ещё какие нибудь траты были....!?

Галина
12 авг 2020 в 20:23

Бедненькие слуги народа урежьте себе зарплату до 25 тысяч рублей и тогда все будет в ажуре

Гость
12 авг 2020 в 21:07

Брехня, бюджет Тюм обл состоит в основном из ндфл, а именно роснефти, Газпром, сибура, так как они сократили зарплаты, вот вы и не дополучили млд. Для распила

12 авг 2020 в 22:26

Если недополучаем))А Тюмень-это нефтяной край,значит Отвратительная работа Администрации нашего города,ну или...воруют,пора менять.И вообще,как так Недополучает....не знаю других вариантов.

Михаил
12 авг 2020 в 23:42

Урежьте зарплату себе и госаппарату и вы удивитесь,что на всё остальное деньги найдутся!

Гость
13 авг 2020 в 07:37

Воровать меньше надо и чиновников сократить. В Тюменской районе у иванихи уже 5 замов и все зарплаты нехилые получают.

Гость
13 авг 2020 в 08:11

Зарплаты у обычных трудящихся мизерные. С этих зарплат производят удержания налогов в бюджет, чтобы Зарплаты избранников народных росли с каждым днём. Ой, что то неправильно мы кормим Моора и его свиту.

Гость
13 авг 2020 в 10:21

И недосчитаются, факт! Искать нужно в карманах чинушей, там все осело!

Гость
13 авг 2020 в 11:14

СЕКТу ковидников потрясти надо. Они знатно обогатились на теме ковида...

Гость
13 авг 2020 в 11:21

меньше надо воровать и жизнь наладится

Карло
13 авг 2020 в 19:15

Граждане, я фигею от ваших призывов:"Воры не воруйте!". Вы это сами себе пишете? Есть претензии к кому-то, так им и направляйте, здесь-то смысл это публиковать?

Загрузка...