3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
10 авг 2020 в 19:54

Какой слёт ботов. Как мухи на путина слетаются. 😜

Гость
10 авг 2020 в 19:29

Возможно и браконьерство с дезинфекцией пересмотрят.....!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:01

Этого только хвалить разрешено. Остальное экстремизм.

Алексей
10 авг 2020 в 20:02

Офигеть. Я раньше думал, что боты только в комментах youtube, оказалось что в комментах 72.ру тоже.
Что за комменты, мол, ленко отделался, не нравится - уезжай из России.
Почему если мне не нравится, то я должен уезжать куда-то? Логика комментаторрв-ботов 👍🏼

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 20:39

Скоро за анекдоты про ВВ садить начнут, как при Сталине...

ADEKVATEN
10 авг 2020 в 19:29

гайки закручивают конкретно, путинский режим продолжается, скоро в тюрьме будет легче чем на свободе ))

ОТВЕТИТЬ
Печенег
10 авг 2020 в 21:28

Тот что говорил, что не повысит пенсионный возраст и не будет менять конституцию под себя, также говорил, что сейчас не 37-й год и говори что хочешь особенно в интернете. Совет отца "никогда не врать" оно усвоило...

Никита Кифоруков
10 авг 2020 в 19:58

Артур где взял информацию? По данному административному материалу.

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 авг 2020 в 19:53

Красавчик , братан готов перевести тебе штуку.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 19:23

Мало дали!!!

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
10 авг 2020 в 21:42

Взяли не за картинку путина..их полным полно всяких везде, а за пугание террактами.....один ляпнет, второй подтвердит....потом бабульки на лавочках подтянуться

Правда
10 авг 2020 в 22:49

Вчера шёл король весь крутой и гордый
И мальчик сказал: “Король, ты голый”
Мальчику тут же с ноги проломили голову
И пришили ему статью

Теперь он не пьёт лимонад из бутылки
Теперь он сидит: то в крестах, то в Бутырке
То морщит свой лоб, то чешет в затылке
Но не понимает за что

Гость
10 авг 2020 в 19:24

Совсем эанулись

ОТВЕТИТЬ
АМХ
10 авг 2020 в 21:34

Любая власть обязана позволять гражданам ругать себя, любой публичный политик всегда должен критиковаться, грань между понятием критика и оскорбление можно провести в где удобно для суда, ".... на то и щука в речке чтобы карась не дремал", на то и критика народа чтобы власти знали для чего они существуют...

Фото пользователя
10 авг 2020 в 20:11

И что это за статья?

Гость
10 авг 2020 в 21:39

да в общем недорого

Гость
10 авг 2020 в 21:41

Забыло правительство, народ и есть власть!

Плешивый гондурас
10 авг 2020 в 19:39

Говоришь человеку правду , а он обижается , рейтинг давно на пол шестого у этой личности.

Гость
10 авг 2020 в 19:25

Напишешь что, вдруг тоже Неположено...

Гость
10 авг 2020 в 19:27

😂😂😂

афоня.
10 авг 2020 в 20:55

рьяные властные структуры. чего бояться молчаливого народа.

Гость
11 авг 2020 в 03:32

Мне кажется если включить логику и здравомыслие , то в предупреждении о возможном теракте не никакого "правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность", а скорее наоборот это призыв к бдительности и безопасности, но в данном случае никаким здравомыслием не пахнет, а то что картинку признали экстремистской в ходе проверки по этому же делу это вообще, самое настоящее злоупотребление правом и искажение законов. Надеюсь скоро власть начнет меняться, и все судьи и следователи будут привлечены к ответственности за подобную деятельность.

Евгений
11 авг 2020 в 09:56

Предлагаю не писать в комментариях такие слова как "Путин", так как это является пропагандой диктатуры, тоталитаризма, нарушения прав человека и всех принципов свободного общества, всего того, что неприемлемо в абсолютном большинстве современных цивилизованных стран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 00:46

Так он прав, рязанский сахар доказательство.

Гость
10 авг 2020 в 19:51

Не знания закона, не освобождает от ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:00

Особенно на этом и подобном сайте ,болтунов развелось.

Илья
11 авг 2020 в 08:57

Я смотрю кремлеботы всерьёз взялись за 72ру )) месяц назад 99% коментов были против пути, а 1% которые "за" писали более менее адекватные вещи, совковые, но адекватные. Теперь же тупо всякую чушь пишут про Украину и тп.......... народ против и все это знают

Гость
11 авг 2020 в 11:18

Правда как всегда глаза колет .

апостол7
11 авг 2020 в 11:28

Скажу я вам чта Русь всегда была царской империей и без руки жесткой царской никогда не могла ужиться . все воины и завоивания Русь-мать лишь под управленчеством сильного владыки завоевавыла . Вот то оно и сейчас происходит чта от гнета западного тирана Росиюшка выдержит только силами главы нашего Путина и Тора !

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 19:37

Я конечно не на что не намекаю ,но судят за его вполне логичные выводы

помощник аудитора
10 авг 2020 в 20:52

Будет еще у Вас свой 1953 год и последующий за ним типО 20 съезда, с изоблечением фактов террора и грабежа населения вощьдем и его приспешниками. Мы с аудитом поможем.

Гость
10 авг 2020 в 22:54

37....

дббиг
11 авг 2020 в 10:01

я люблю президента даже если он не похож на путина

ОТВЕТИТЬ
Сосед
11 авг 2020 в 10:23

Не понимаю что толкает людей на такие глупости, вроде взрослые, понимают смысл жизни! Почему у таких как он не стоит приоритет Семья, благополучие, развитие личности? Наверное не хватает экстрима, проблем, это из области игроманы и наркоманы-мало, давай ещё! Есть законы, для чего все делается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:26

А нечего распространять укропские поделки в наших соц сетях.

ОТВЕТИТЬ
Уставший моряк
10 авг 2020 в 19:46

Мало, дебилов надо не только рублем учить но и общественными работами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:23

🥱🥱🥱

Гость
10 авг 2020 в 19:58

комментаторы пишите ерунду-и вас тоже.

Гость
10 авг 2020 в 21:15

Чем это от анекдота о сталине отличается???

Гость
11 авг 2020 в 13:28

Наш призидент хароший. Отменил все амнистии. Неча всяким невинно осужденным расшатывать абстановку в общистве.

Володар
11 авг 2020 в 21:20

Какая прелесть

Гость
10 авг 2020 в 22:09

.......Любая власть обязана позволять гражданам ругать себя......
Какое отношение экстремиз имеет к критике? Там был призыв к террактам.
Хватит тут врать.

11 авг 2020 в 09:25

Что вы несете в комментах тут? Его не за картинку с Путиным осудили (в интернетах их тысячи всяких разных), а за то, что он теракты пообещал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:25

Уже не смешно.

Гость
10 авг 2020 в 21:39

Правда всегда уголовно наказуема!

Гость
10 авг 2020 в 19:25

, sign so go,!!'""

10 авг 2020 в 20:31

а могли на колыму сослать!

Гость
11 авг 2020 в 07:06

Вавилон пошел вон. Это сейчас самая лучшая песня.

Дима
11 авг 2020 в 09:08

да вы там афигели !!! я чтобы из рф свалить в нормальную страну по полит убежищу во всех соц сетях пишу про людей с плешью и про мелких грызунов и что??? где мои штрафы и статьи за экстремизм ?? Мужик, повезло тебе этот твой штраф билет от сюда ))))) беги мужик беги )))))

Сергей и немного холуй
10 авг 2020 в 19:35

А мы любим нашего президента ) Он добрый. С ним жить все лучше и лучше. Спасибо ему.

Гость
10 авг 2020 в 22:12

Это новость ФЭЙК,
распространили только 2 издания. Други ссылок нету.
Получается 72.ру и кое кто ещё это придумали. Ребята админстративка вам тоже светит.