30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Тюленка
10 авг 2020 в 09:02

Надо эти выплаты сделать едемесячными и постоянными, мы живем в самой богатой природными ресурсами стране, "сидим" на нефте, это должно стать нормальным выплаты детям! Женщина рожая, теряет доход на 3 года! Потом с работой ближайшие лет 5 большие проблемы, то ребёнок часто болеет, то первые классы, надо встречать провожать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:09

С 3 лет до 10 лет это что за выплата??? Где ее оформить? Всем ребятишкам рф. Или опять только для официально не трудоустроенных граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:21

Ещё конституцию переписанную....

Гость
10 авг 2020 в 09:27

Ну вообще учитывая от факт, что мы платим огромные налоги за все что можно и вообще платим за все, плюс наши с вами ресурсы распрадаются в огромном количестве и мы с этого ничего не имеем и даже теряем, 10 штук деревянных это плевок в народ, как минимум нам должны дотации выплачивать всем россиянам без исключения тысяч по 100 в месяц

ОТВЕТИТЬ
Лола
10 авг 2020 в 09:32

Выборы прошли и люди стали не нужны, не надейтесь что кому-то что-то еще дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:36

Выплаты огонь, тут столкнулся с женщиной по роду деятельности, так у неё 5 детей, которые постарше её прав лешили родительских, а трое остались, так вот с учётом, что она безработна, малоимущая и многодетная ей за август около 70 штук выплатили, так она и говорит либо на детей потрачу либо пропью, в итоге на радостях неделю пила с кем ток можно и вообще из дома свалила остатки прописать с собутыльниками))) 😂 спасибо говорит нашему правительству я пью без остановки, а у детей не то что одеть а пожрать так и нечего. Отличная помощь "детям" и я думаю таких очень много нуждающихся

ОТВЕТИТЬ
Ъъъ
10 авг 2020 в 10:07

Знатно попилили.... Особо запомнилось поливание подъездов и дорог...

Гость
10 авг 2020 в 10:07

Понравилась халява!!! Идите работайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
10 авг 2020 в 10:28

Сейчас до сих пор пандемия,пусть выплачивают ещё по 10000,задолбали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:38

Бросили кость с барского стола

Галина
10 авг 2020 в 10:49

Какая невиданная щедрость!
Если учесть , что четверть российских детей живут в проголодь , а больше половины не имеют полноценного питания.

Приведение
10 авг 2020 в 10:59

Да уж, много спилили

Гость
10 авг 2020 в 11:17

А как же мамочки одиночки сироты, сидит дома получает около 60000, квартиру дали,

ОТВЕТИТЬ
Надежда
10 авг 2020 в 11:28

Молодцы такая помощь родителям с детьми, хоть немного полегче стало. Я за, чтобы семьям с детьми эти выплаты узаконили и довали каждый месяц. Молодец президент!!!!!!. Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:05

Обидно, я одна, сыну 17,как будто не ребёнок..., еле выжили..., а в армию подавай здорового и с хорошим весом...

ОТВЕТИТЬ
Несправедливо
10 авг 2020 в 16:43

А ДЕТИ 16-18 ЛЕТ ОПЯТЬ ЗА БОРТОМ???

ОТВЕТИТЬ
Тонкий намёк
10 авг 2020 в 17:20

Наверное не только меня, но и множество других семей интересует, какие именно и чьи семьи получили такие деньжищи?

Гость
10 авг 2020 в 17:21

Единственное что мы получили, так это кукишь!!!

Гость
10 авг 2020 в 19:57

Почему выплачивают тем кто не работает? Я понять не могу. Кто пашит с утро до ночи и наши дети не под что не подходят. Они сидят, а им деньги валят. Кому нужна работа то её найдёт. А нашим детям нечего потому что их мало. Рожайте вам дадут. А вы их воспитайте.!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:07

Радуйтесь,что 10т дают на детей,тут живу на голую пенсию,не плачу,не ною, лишь бы не болеть.Всем тоже желаю здоровья!

Обнулившийся
11 авг 2020 в 09:04

Идите работать,бездельники Расплодили вас ,тунеядцев ,живущих на подачки.

ОТВЕТИТЬ