22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)

9 авг 2020 в 16:21

да уж вот тебе и свобода

Покупатель
9 авг 2020 в 17:11

ХАБАРОВСК МЫ С ВАМИ ! Но выходить страшно ! Эти 20 человек - настоящие герои.

Гость
9 авг 2020 в 17:48

Будем выходить на улицы

Гость
9 авг 2020 в 18:04

Сегодня Беларусь!!!! Решается судьба!!!!

Гость
9 авг 2020 в 19:09

В стране назревает ситуация, которая может из искры превратиться в пламя. Пожарники в лице росгвардии и пр. получают хорошие деньги, поэтому их задача потушить эти искры, пока они не разгорелись.
А причины тления банальны, "элита" ворует и в роскоши купается, о народ живёт всё хуже и хуже.

Гость
9 авг 2020 в 22:05

Если бы в 1941 году были бы такие люди как эти комментаторы - отрицатели, то ни какого МИРА бы не было и тем более бы этих - отрицающих действительность. ХАБАРОВСК МЫ С ТОБОЙ!!!

гость
9 авг 2020 в 22:38

хочу на пенсию в 60 лет как раньше

Гость
9 авг 2020 в 23:07

Многие города поддерживают Хабаровск, в том числе и Омск, и Екатеринбург, Тюмень пока спит...

Гость
10 авг 2020 в 01:26

С Востока встаёт солнце и я уверено заявляю - ОНО ВСТАНЕТ!!! ХАБАРОВСК МЫ С ТОБОЙ! НЕ СДАВАЙСЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Это должна быть волна, знаю раскачать сложно, но можно.

Гость
10 авг 2020 в 01:43

по факту было полторы тысячи комментариев, хорошо подчистили. Не боятся проклятия РОДа. ОК!

ПРОСЫПАЙТЕСЬ ГОРОДА - С НАШЕЙ РОДИНОЙ БЕДА!!!

Дмитрий
10 авг 2020 в 09:55

Малолетние идиоты, фургал виновен и это доказано

Дмитрий
10 авг 2020 в 09:57

Даже в Хабаровске народ понимает, за что взяли Фургала. Но проплаченные все искажают

Дмитрий
10 авг 2020 в 09:59

Стране не нужна революция, если малолетки этого не понимают, это их проблема

гость
10 авг 2020 в 10:04

Какой ужас.... мы их содержим, где демократия? где возможность выражать открыто свое мнение. нет этого и не было никогда и не будет уже

Дмитрий
10 авг 2020 в 10:08

Полиция молодцы так держать, только надо было всех задерживать а не только двоих

Гость
10 авг 2020 в 10:28

Кто это фургал? Или что это? Нормальный чел, что ли?

Гость
10 авг 2020 в 14:11

Я бы тоже пошла. Где интересно организовывалось. Если штаб навального - сразу нет.

Hadj
10 авг 2020 в 15:03

Молодцы ребята не испугались этих непонятных людей которые их задерживали без основания мы живем в свободной стране и всех чиновников содержим отчисляя налоги в бюджет до каких пор будут нами манипулировать как марионетками имеем же мы своё мнение я горжусь этими ребятами !!!!

Гость
10 авг 2020 в 17:25

У чинушей подгорать одно место начало, боятся они правды, ой как боятся. А полиция в очередной раз показала себя не с лучшей стороны, и доказала что эта структура создана лишь для защиты чиновников от людей, и правды которую они озвучивают.
БРАВО, что тут ещё сказать......., диктатура во всех красках!

Гость
10 авг 2020 в 17:36

Ну конечно, бабушек, женщин с детьми они только и могут задерживать и руки им выкручивать. Вон в Москве, путинская гвардия испугалась ВДВшников задержать, да что там задержать, подойти к ним на близкое расстояние побоялись....., это вам не женщин, детей и стариков ломать безнаказанно, можно и обратку получить не хилую!

гость
10 авг 2020 в 17:40

А они туда ходили не для того, что бы их задержали разве? Что бы потом стонать "это не законно. мы этого так не оставим".

Анастасия
10 авг 2020 в 21:01

А можно об акциях в поддержку Хабаровска как-то осведомлять? С удовольствием приму участие!!!!! А то 20 человек могут задержать... Но нас может быть больше!!!!

Гость
10 авг 2020 в 21:47

Просыпаетесь города, с нашей родиной БЕДА!!!

Гость
11 авг 2020 в 18:59

Ливане народ вышел весь и власть сменилась им всё равно на взрывы они требуют своё конституционное, а наши туда помощь и врачей и МЧС, своим никто не помогает... Хабаровск молодец...

гость