22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)

И чё?
8 авг 2020 в 20:06

Прочитал...налил чаю, открыл холодильник и озадачился вопросом...и шо? И шо бы такого съесть?

Гость
8 авг 2020 в 20:07

Пойду за Фургала голосовать результат Хабаровска на лицо значит делал для народа и с народом разговаривал попробуйте в Тюмени запишитесь на прием и увидите результат......!?

оооо
8 авг 2020 в 20:12

Фургала бы в президенты

Гость
8 авг 2020 в 20:19

О, Навальнышам пришел грант, надо было отработать

гость
8 авг 2020 в 20:22

ХАБАРОВСК !!!!

Илья
8 авг 2020 в 20:25

Я думал что митинги и шествия запрещены у нас в городе.Предлагаю выписать большие штрафы митингующим,шел с ребенком увидил митингующих не приятно было наблюдать.Где Тюмень и Хабаровск?Людям нечем заняться

Гость
8 авг 2020 в 20:25

Как вы все задолбали с этим Хабаровском. Мы в Тюмени.

Гость
8 авг 2020 в 20:34

Молодцы ребята.

Гость
8 авг 2020 в 20:45

Разогнать всю эту шайку Надоели уже. КТО ТАКОЙ ФУРГАЛ..??? ЗДЕСЬ. РОССИЯ!!! А. НЕ. Украина

Гость
8 авг 2020 в 20:47

ПОЛИЦИИ ПОЗОР, ПРОГНУЛИСЬ ПО ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ, РЕЖИМ УЙДЕТ А ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ И ОДИН РАЗ ТАК БЫЛО КОГДА ВАШИ ГОСПОДА ВАС КИДАЛИ ПОД НОГИ КРЕСТЬЯН. И МЫ НАЙДЕМ ВАМ ПРИМЕНЕНИЕ.

Фото пользователя
8 авг 2020 в 21:01

Те кто за Хабаровск и фургала у нас, что в городе мало проблем? Зачем вам это нужно? Что то никто не выходит за дурной проект Мельникайте, лог, новую странную набережную? Здесь обсуждают, но никто не выходит. Где мы, а где Хабаровске. Со своим дерьмом разобраться не можем.

Гостдааа, нет слоь
8 авг 2020 в 21:10

Нет, слов, лучше бы эа молодёжь читала книги, развивалась, а не продавалась за деньги, не зная за кого. А наши молодцы сработали, всю нечесть гнать надо. Всё по заслугам, кого надо посадят, виноват

Гость
8 авг 2020 в 21:13

в следующий раз надо с собой брать присягу полицейских и россгвардии и тыкать им этой присягой в лицо, они видимо в неё не вникали, когда её произносили

Гость
8 авг 2020 в 21:24

Скажите, с какого момента страна свернула не туда и превратилась в путинизм с параноидальными мнительными силовиками?

Гость
8 авг 2020 в 21:27

— Сэр, в августе Россия заберет свои деньги из Кипра. Цена вопроса — $40 млрд в год.

— Оффшор Ее Величества не должен пустовать... Давно у нас не было "русского следа". Ваши предложения?

— Сирия, Ливия, Турция… Стамбул, "София"...

— Нужна не месть, а ясный намек. Вспомните, как Кипр вообще стал оффшором.

— Задавив Бейрут... Сэр, вы гений! Груз с селитрой. Столько лет ждал. Русский хозяин судна живет на Кипре.

— "Они подложили бомбу под Ближний Восток", ну да. Напомните-ка, откуда владелец?

— Хабаровск.

— Но про этот город никто не знает...

— Мы поработаем над этим, сэр.

— Да, и когда бабахнет, разгоните тему "Эхо от взрыва дошло до Кипра". Чтобы понял и ребенок
- После этого нужно организовать шествие за демократические ценности.
Сэр вы гений.

8 авг 2020 в 21:38

Молодцы ребята,так держать" Вы наша надежда.

Гость
8 авг 2020 в 21:45

Тюменец
8 авг 2020 в 21:40
У меня такое ощущение что вы бредите.

Гость
8 авг 2020 в 21:52

Это не полиция,а опричники царя,его защитники,за наши же налоги живут и нас же за демократические права бьют и сажают,какая где демократия??

Гость
8 авг 2020 в 21:59

По моему дело идёт к люстрации правящей партии... устали от неё практически все, кто не в ней!

Гость
8 авг 2020 в 22:04

Да уже не прикрывают свои доходы,40 миллионов заработал за год,а жена 12. Я блин за 40т месяц впахиваю а они миллионами. Да кто мы для этой власти? Хабаровск мы с тобой!!!

Алекс
8 авг 2020 в 22:07

До чего же подлая и трусливая власть. Боятся любого инакомыслия, как огня. В богатейшей стране загнали народ в нищету, а теперь уже не дают людям выразить свое мнение таким, в общем то, безобидным способом. Позор! Полицейское государство - это результат нашего молчания и равнодушия. Хватит молчать!

Гость
8 авг 2020 в 22:12

Я ЛЮБЛЮ ВАС ТЮМЕНЦЫ! ВСТАЛИ, ПОДДЕРЖАЛИ. к сожалению была на работе. Уважаю ВСЕХ кто не равнодушен к судьбе нашей Родины! Мы потеряли своё детство, юношество, зрелость при этой власти. Нас сделали рабами системы потребительства. Надеюсь, что молодежь не захочет такой участи и отстоит свои права на МИР. Хабаровск МЫ с ТОБОЙ!!!

Гость
8 авг 2020 в 22:16

Гость
8 авг 2020 в 22:12
Заело что ли ?
Мы это кто ? По какой причине за всех.
Приехали циркачи, устроили цирк, и что, да кому вы нужны?

Гость
8 авг 2020 в 22:18

Статья 28 п.2. Текст Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!"

Где здесь сказано служить олигархам, президенту, меру и т.д. - НАРОДУ, вот что сказано ?

Гость
8 авг 2020 в 22:19

Что такое народ?

Гость
8 авг 2020 в 22:23

Тогда почти всю страну задержать надо. Я тоже пойду

Алекс
8 авг 2020 в 22:29

Было не пять,а было чуток больше двадцати.Люди хотят перемен,но боятся чего-то (законов). Законами и запугивают простой народ Это и есть политика государства.

Гость Алексу
8 авг 2020 в 22:32

Ты бредишь?

Гость
8 авг 2020 в 22:34

Кто знает где, голуби голодные в городе есть?. Поставьте метку на картах Яндекса или Гугла. Завтра хочу покормить сходить.

Гость
8 авг 2020 в 22:43

Если Моора посадят то люди праздновать будут!

спец
8 авг 2020 в 22:47

Статья 31 Конституции РФ "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

Гость
8 авг 2020 в 22:49

если б анонсировали и пришло бы чел 400.то никого бы не задержали,А 5000чел. пришло бы , то приветствовали. МИРНО ! согласно конституции!!!!

Гость
8 авг 2020 в 22:52

Хабаровск-город ГЕРОЙ.

Глас народа
8 авг 2020 в 23:46

Аннушка уже разлила масло.......начались предсмертные конвульсии режима........

Гость
9 авг 2020 в 00:22

Власть уже совсем обноглела

Гость
9 авг 2020 в 00:52

В Тюмени дураков ещё лет на 300 припасено .

Гость
9 авг 2020 в 01:03

Очень сильно голуби проголодалась...

Гость
9 авг 2020 в 01:17

Обработанные ЛЮДИШКИ.

9 авг 2020 в 03:07

Шёл 20год, а в комментариях до сих пор всплывают душевнобольные разящие перегаром и вещают из своего уютного хохло-зависимого мирка про печеньки кастрюли и прочее.

Николай
9 авг 2020 в 04:20

И в Тюмени выползли из гадюшника, кто то их подкармливает, на работу нужно ходить, а не на сборища, они что знакомы с Фургалом или знают положение в Хабаровске? Враги или зомби.

афоня.
9 авг 2020 в 04:32

у власти развит, хватательный рефлекс.

Lilu
9 авг 2020 в 05:41

72.ru да неужели вы упомянули о Хабаровске!? Народ, да изначально хабаровчане вышли за Фургала.. но риторика протеста шире, в Тюмени можно свои требования выдвинуть против этих едросов управленцев...они не власть, власть- народ! Да многим страшно..запугали.. но будет ещё страшее жить дальше...скоро вакцину будут заставлять делать .. вы поведете своих детей на заклание!? Школу хотят уничтожить, мамы выполняют функции учителей бесплатно, учителя скоро уйдут с профессии в другую сферу ... Тогда родитель будет вынужден оставить работу и заниматься детьми.. ДО эксперимент... Какое они имеют право ставить эксперименты над нашими детьми!? Не подписывайте согласие на ДО...и ещё..ждём когда кушать не сможем купить? и только тогда люди баставать начнут...будет поздно уже..

рождён в СССР
9 авг 2020 в 08:33

Задолбал этот ПУТИНИЗМ. На Колыму их всех!
Самим жрать нечего, а для голубей кусок хлеба я объязательно найду!

Петя Иванов
9 авг 2020 в 09:27

Обидно когда работяга пашет за тридцатку, а другой в кресле кожаном с маникюром и с госзарплатой в кабинете с кондиционером кофе попивает. При ссср начальники не получали столько, директорами становились пройдя путь с самого низа, были профкомы и суды народные, обхсс которых боялись воры. Почему кому-то очень хорошо, какают в золотые унитазы, а другие, совсем не лентяи и не глупые, при этом не знают чем кормить ребёнка и чем платить кредиты? Не призываю ни к чему, против митингов, войн и тп., жду когда лопнут от жадности и другим станет жить легче в самой богатой в мире стране.

Гость
9 авг 2020 в 09:30

Молодцы! Ментам позор!

Иван
9 авг 2020 в 09:37

Жаль не знал так бы тоже сходил.

Гость
9 авг 2020 в 09:44

Подскажите а зачем на видео снимают больше человек чем идут? отчитываются перед кем то?

Гость
9 авг 2020 в 10:08

А не боишься за розжигание розни между народами, это такие же граждане нашей страны. Иди слушай дальше пропаганду.

Гость
9 авг 2020 в 10:12

В Хабаровске люди вместе с детьми выходили на демонстрацию

Гость
9 авг 2020 в 10:16

Сами пришли к власти путем переворота, а теперь его же и боятся

Валера
9 авг 2020 в 10:31

Сотрудники полиции молодцы. Домой вернулись из за этих двоих наверняка поздней ночью, ведь пока все оформишь, отчитаешься.
А дома такой разговор.
- что так поздно, любимый муж?
- банду брали.
- что творили душегубы?
- голубей кормили.
- ужас, не страшно было одним их задерживать? У вас ведь ОМОН есть.
- кто если не мы?
- МОЙ ГЕРОЙ!!!