ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)
Ъъъ
8 авг 2020 в 19:24

Они не дезинфекторы и не убийцы лосих. Их можно оперативно задержать и законопатить....

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
8 авг 2020 в 19:22

Госбезопасность-то серьезными делами занимается - студентов с плакатами ловят. А в москве гастарбайтеры уже ментов бьют на рынке среди бела дня. Но госбезопасность это не интересует, еще гастарбайтеры наваляют. Куда интереснее студентов с плакатами ловить

ОТВЕТИТЬ
спец
8 авг 2020 в 22:47

Статья 31 Конституции РФ "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:47

Молодцы 👍 по дезинфекции результаты видели комментарии излишни , а по лосихе тоже самое будет не зря тянут.......

Фото пользователя
8 авг 2020 в 19:01

Самое омерзительное то, что мы, граждане, эту власть содержим за свой счёт. За наши же деньги нас ставят в стоило, бьют дубинками и закрывают нам рты. Как говорил писатель сатирик М.Задорнов: Проблема не в том что людям есть нечего, а в том что эти упыри нажраться не могут. ХАБАРОВСК + ВСЯ РОССИЯ - единственный выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 21:59

По моему дело идёт к люстрации правящей партии... устали от неё практически все, кто не в ней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 22:52

Хабаровск-город ГЕРОЙ.

8 авг 2020 в 19:17

когда следующая акция ,я приду и +50 человек со мной

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 22:43

Если Моора посадят то люди праздновать будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:02

Испугались 20 ть человек... позор, понимаю бы тысяча вышла.

Алекс
8 авг 2020 в 22:07

До чего же подлая и трусливая власть. Боятся любого инакомыслия, как огня. В богатейшей стране загнали народ в нищету, а теперь уже не дают людям выразить свое мнение таким, в общем то, безобидным способом. Позор! Полицейское государство - это результат нашего молчания и равнодушия. Хватит молчать!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 авг 2020 в 22:29

Было не пять,а было чуток больше двадцати.Люди хотят перемен,но боятся чего-то (законов). Законами и запугивают простой народ Это и есть политика государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 22:49

если б анонсировали и пришло бы чел 400.то никого бы не задержали,А 5000чел. пришло бы , то приветствовали. МИРНО ! согласно конституции!!!!

Гость
8 авг 2020 в 20:07

Пойду за Фургала голосовать результат Хабаровска на лицо значит делал для народа и с народом разговаривал попробуйте в Тюмени запишитесь на прием и увидите результат......!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:01

Ой,не могу,два раза обращалась в полицию,они и пальцем не пошевелили,меня же и обозвали,могут только за права человека,свое мнение и свободу слова сажать нас же,а мы на их содержание налоги платим,почему хоть наше царство называется до сих пор демократическим???

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
8 авг 2020 в 23:46

Аннушка уже разлила масло.......начались предсмертные конвульсии режима........

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:55

Они может к гостинице Восток шли узнать кто помог ее в личное пользование перевести она же бюджетная была......!?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2020 в 20:22

ХАБАРОВСК !!!!

Гость
9 авг 2020 в 00:22

Власть уже совсем обноглела

Гость
9 авг 2020 в 01:03

Очень сильно голуби проголодалась...

Гость
8 авг 2020 в 19:38

Смысл задержания боятся у нас ведь всё хорошо мы же возможно процветаем на бумагах.......!?

Гость
8 авг 2020 в 19:58

Фургал так хорошо чиновников в эконом перевел и детям питание бесплатно сделал, оказывается так можно было!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 21:52

Это не полиция,а опричники царя,его защитники,за наши же налоги живут и нас же за демократические права бьют и сажают,какая где демократия??

ОТВЕТИТЬ
афоня.
9 авг 2020 в 04:32

у власти развит, хватательный рефлекс.

Гость
8 авг 2020 в 22:04

Да уже не прикрывают свои доходы,40 миллионов заработал за год,а жена 12. Я блин за 40т месяц впахиваю а они миллионами. Да кто мы для этой власти? Хабаровск мы с тобой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 22:18

Статья 28 п.2. Текст Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!"

Где здесь сказано служить олигархам, президенту, меру и т.д. - НАРОДУ, вот что сказано ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:30

Молодцы! Уважение ребятам. Лучшее поколение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 22:12

Я ЛЮБЛЮ ВАС ТЮМЕНЦЫ! ВСТАЛИ, ПОДДЕРЖАЛИ. к сожалению была на работе. Уважаю ВСЕХ кто не равнодушен к судьбе нашей Родины! Мы потеряли своё детство, юношество, зрелость при этой власти. Нас сделали рабами системы потребительства. Надеюсь, что молодежь не захочет такой участи и отстоит свои права на МИР. Хабаровск МЫ с ТОБОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Петр
8 авг 2020 в 19:23

Валодька то видать серьезно обдристался

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 21:38

Молодцы ребята,так держать" Вы наша надежда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:01

ПолицАйское государство

оооо
8 авг 2020 в 20:12

Фургала бы в президенты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:41

А как же демократия.... !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:16

Сами пришли к власти путем переворота, а теперь его же и боятся

ОТВЕТИТЬ
рождён в СССР
9 авг 2020 в 08:33

Задолбал этот ПУТИНИЗМ. На Колыму их всех!
Самим жрать нечего, а для голубей кусок хлеба я объязательно найду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 22:23

Тогда почти всю страну задержать надо. Я тоже пойду

Иван
9 авг 2020 в 09:37

Жаль не знал так бы тоже сходил.

ОТВЕТИТЬ
Правда
8 авг 2020 в 20:00

Хабаровск, мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Петя Иванов
9 авг 2020 в 09:27

Обидно когда работяга пашет за тридцатку, а другой в кресле кожаном с маникюром и с госзарплатой в кабинете с кондиционером кофе попивает. При ссср начальники не получали столько, директорами становились пройдя путь с самого низа, были профкомы и суды народные, обхсс которых боялись воры. Почему кому-то очень хорошо, какают в золотые унитазы, а другие, совсем не лентяи и не глупые, при этом не знают чем кормить ребёнка и чем платить кредиты? Не призываю ни к чему, против митингов, войн и тп., жду когда лопнут от жадности и другим станет жить легче в самой богатой в мире стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 21:24

Скажите, с какого момента страна свернула не туда и превратилась в путинизм с параноидальными мнительными силовиками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:12

В Хабаровске люди вместе с детьми выходили на демонстрацию

Гость
8 авг 2020 в 19:55

Сегодня 20 в следующий раз должны тысячи выйти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 09:30

Молодцы! Ментам позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:47

ПОЛИЦИИ ПОЗОР, ПРОГНУЛИСЬ ПО ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ, РЕЖИМ УЙДЕТ А ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ И ОДИН РАЗ ТАК БЫЛО КОГДА ВАШИ ГОСПОДА ВАС КИДАЛИ ПОД НОГИ КРЕСТЬЯН. И МЫ НАЙДЕМ ВАМ ПРИМЕНЕНИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:40

Молодцы

Коля
9 авг 2020 в 11:23

Митинги уже в 15 городах. Народу надоел беспредел властей. Затягивают удавку на шее народа все сильнее, упыри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:50

Молодцы 👍 👍👍👍👍

оооо
8 авг 2020 в 19:58

в следующий раз тоже выйду кормить голубей

Гость
8 авг 2020 в 22:34

Кто знает где, голуби голодные в городе есть?. Поставьте метку на картах Яндекса или Гугла. Завтра хочу покормить сходить.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 авг 2020 в 19:44

Начало положено!Молодцы Тюменцы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 21:13

в следующий раз надо с собой брать присягу полицейских и россгвардии и тыкать им этой присягой в лицо, они видимо в неё не вникали, когда её произносили

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:05

Задержали РубченКО и БондаренКО:-) Вопросы излишни..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 14:29

в субботу ,15 августа ,в 12:00 .!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 18:04

Сегодня Беларусь!!!! Решается судьба!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:52

Возможно кто то хочет в Москву а тут все плохо народ ждёт освобождения Фургала.....!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:03

Молодцы 👍 👍👍👍

Гость
9 авг 2020 в 10:41

Меня удивляет то, что в стране Россия рабочий класс убрали как класс, а присутствует такие как менеджеры.... Спортсмены ( типа гимнастки, которая говорила, что Вас никто рожать не просил) назначаются на место директора Департамента городского, областного или федерального значения хотя у них НИКАКОГО опыта работы до этого не было кроме спортивного инвентаря и правильного развития мышц.При этом они получают зарплаты от 300 тысяч рублей в месяц. Разве может быть прогресс России с такими руководителями? Почитайте историю Советского Союза 1930 г. Она закупила за рубежом ТРИ тысячи заводов и построила в СВОЕЙ стране. Привлекла в свою страну СПЕЦИАЛИСТОВ около 30 тысяч человек при этом не имея нефти по 140 долларов за баррель нефти в былые времена. А наши олигархи, что создали? Все деньги выводят за рубеж и наслаждаясь и радуясь там при этом ничего не создавая в нашей стране, а просто продавая, то, что можно продать еще от Советского Союза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:36

Хабаровск супер !!!! Позор полиции и тп !!!! Хотим перемен !!!!! Крыс с корабля в море !!!!)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:55

Если бы трудолюбивые тюменцы понимали, как они бы жили без ограбления Москвой и без рейдерства московским админресурсом - они бы вышли все, за настоящую федерализацию, а не московское ханство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 19:09

В стране назревает ситуация, которая может из искры превратиться в пламя. Пожарники в лице росгвардии и пр. получают хорошие деньги, поэтому их задача потушить эти искры, пока они не разгорелись.
А причины тления банальны, "элита" ворует и в роскоши купается, о народ живёт всё хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 16:21

да уж вот тебе и свобода

Гость
8 авг 2020 в 19:43

Просто они от печенегов и половцев уходили....!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 14:43

Нельзя это так оставлять! В штатском, на машине без опознавательных знаков, не показали документов. Вот так люди и пропадают. А Хабаровск теперь знают на всем земном шаре.!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 22:05

Если бы в 1941 году были бы такие люди как эти комментаторы - отрицатели, то ни какого МИРА бы не было и тем более бы этих - отрицающих действительность. ХАБАРОВСК МЫ С ТОБОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 авг 2020 в 11:08

Людям видно совсем нечем заняться. С чего вы взяли что фургал ничего не организовывал? Во что страна превратится ли всех преступников освобождать начнут. На дальнем востоке уже не первый раз во власть уголовники лезут. Если виновин пусть по закону отвечает, а нет, так отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:34

Молодцы ребята.

Покупатель
9 авг 2020 в 17:11

ХАБАРОВСК МЫ С ВАМИ ! Но выходить страшно ! Эти 20 человек - настоящие герои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:07

Многие города поддерживают Хабаровск, в том числе и Омск, и Екатеринбург, Тюмень пока спит...

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 10:04

Какой ужас.... мы их содержим, где демократия? где возможность выражать открыто свое мнение. нет этого и не было никогда и не будет уже

ОТВЕТИТЬ
тунгус
8 авг 2020 в 19:36

выпрыгнула, упала, ограбили, задавили, арестовали - основные новости Тюмени. Какой отвратительный город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 18:55

Так в здание госбезопасности их отвезли или все-таки в отделение полиции? Вы уж определитесь там, журналисты.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 16:20

вот и демократия свобода слова и прочее

ОТВЕТИТЬ
Hadj
10 авг 2020 в 15:03

Молодцы ребята не испугались этих непонятных людей которые их задерживали без основания мы живем в свободной стране и всех чиновников содержим отчисляя налоги в бюджет до каких пор будут нами манипулировать как марионетками имеем же мы своё мнение я горжусь этими ребятами !!!!

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 авг 2020 в 20:25

Я думал что митинги и шествия запрещены у нас в городе.Предлагаю выписать большие штрафы митингующим,шел с ребенком увидил митингующих не приятно было наблюдать.Где Тюмень и Хабаровск?Людям нечем заняться

ОТВЕТИТЬ
Lilu
9 авг 2020 в 05:41

72.ru да неужели вы упомянули о Хабаровске!? Народ, да изначально хабаровчане вышли за Фургала.. но риторика протеста шире, в Тюмени можно свои требования выдвинуть против этих едросов управленцев...они не власть, власть- народ! Да многим страшно..запугали.. но будет ещё страшее жить дальше...скоро вакцину будут заставлять делать .. вы поведете своих детей на заклание!? Школу хотят уничтожить, мамы выполняют функции учителей бесплатно, учителя скоро уйдут с профессии в другую сферу ... Тогда родитель будет вынужден оставить работу и заниматься детьми.. ДО эксперимент... Какое они имеют право ставить эксперименты над нашими детьми!? Не подписывайте согласие на ДО...и ещё..ждём когда кушать не сможем купить? и только тогда люди баставать начнут...будет поздно уже..

Гость
9 авг 2020 в 11:38

Молодцы , я бы тоже пришёл, но валялся под столом. Правящая власть меня довела )

Гость
9 авг 2020 в 17:48

Будем выходить на улицы

Гость
10 авг 2020 в 01:26

С Востока встаёт солнце и я уверено заявляю - ОНО ВСТАНЕТ!!! ХАБАРОВСК МЫ С ТОБОЙ! НЕ СДАВАЙСЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Это должна быть волна, знаю раскачать сложно, но можно.

Гость
10 авг 2020 в 17:25

У чинушей подгорать одно место начало, боятся они правды, ой как боятся. А полиция в очередной раз показала себя не с лучшей стороны, и доказала что эта структура создана лишь для защиты чиновников от людей, и правды которую они озвучивают.
БРАВО, что тут ещё сказать......., диктатура во всех красках!

Гость
10 авг 2020 в 17:36

Ну конечно, бабушек, женщин с детьми они только и могут задерживать и руки им выкручивать. Вон в Москве, путинская гвардия испугалась ВДВшников задержать, да что там задержать, подойти к ним на близкое расстояние побоялись....., это вам не женщин, детей и стариков ломать безнаказанно, можно и обратку получить не хилую!

Анастасия
10 авг 2020 в 21:01

А можно об акциях в поддержку Хабаровска как-то осведомлять? С удовольствием приму участие!!!!! А то 20 человек могут задержать... Но нас может быть больше!!!!

Гость
10 авг 2020 в 21:47

Просыпаетесь города, с нашей родиной БЕДА!!!

Валера
9 авг 2020 в 10:31

Сотрудники полиции молодцы. Домой вернулись из за этих двоих наверняка поздней ночью, ведь пока все оформишь, отчитаешься.
А дома такой разговор.
- что так поздно, любимый муж?
- банду брали.
- что творили душегубы?
- голубей кормили.
- ужас, не страшно было одним их задерживать? У вас ведь ОМОН есть.
- кто если не мы?
- МОЙ ГЕРОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
И чё?
8 авг 2020 в 20:06

Прочитал...налил чаю, открыл холодильник и озадачился вопросом...и шо? И шо бы такого съесть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 21:01

Те кто за Хабаровск и фургала у нас, что в городе мало проблем? Зачем вам это нужно? Что то никто не выходит за дурной проект Мельникайте, лог, новую странную набережную? Здесь обсуждают, но никто не выходит. Где мы, а где Хабаровске. Со своим дерьмом разобраться не можем.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 авг 2020 в 11:07

Интересно читать комментарии обиженных по жизни.Причем тут Путизм?Причем тут менты? Прийдёт Навальный, будет Навальнизм,всегда на Руси были не довольные и обиженные жизнью люди,у которых всегда кто то виноват ,но только не они сами.Раньше не было интернета, они и не собирались.Сейчас интернет появился ума хватает только выйти и как голуби поклевать на площади.Как за жопу возьмут сразу кричат беспредел, незаконно.Ты не нарушай закон и не будет проблем.

ОТВЕТИТЬ
777 регион
8 авг 2020 в 19:49

Сколько дэбилов ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:01

А какое СМИ выяснит выйдет кто-нибудь в поддержку Моора?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
9 авг 2020 в 12:14

Как вы все понять не можете, что в 90е сменился строй. Власть взяли губернские кланы. Даже если вы найдете "идеально честного и порядочного человека" и выберете в президенты, улучшить жизнь народу ему не дадут олигархи и кланы!! Где вы были когда ГКЧП могла стабилизировать ситуацию? Сидели молча... ? А вы задумывались кто организовал эти митинги? Не Байден ли??

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2020 в 22:38

хочу на пенсию в 60 лет как раньше

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 авг 2020 в 09:57

Даже в Хабаровске народ понимает, за что взяли Фургала. Но проплаченные все искажают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:28

Кто это фургал? Или что это? Нормальный чел, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:19

А че ваще там с Хабаровском? И почему наши с ними?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:25

Как вы все задолбали с этим Хабаровском. Мы в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гостдааа, нет слоь
8 авг 2020 в 21:10

Нет, слов, лучше бы эа молодёжь читала книги, развивалась, а не продавалась за деньги, не зная за кого. А наши молодцы сработали, всю нечесть гнать надо. Всё по заслугам, кого надо посадят, виноват

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 авг 2020 в 09:55

Малолетние идиоты, фургал виновен и это доказано

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:11

Я бы тоже пошла. Где интересно организовывалось. Если штаб навального - сразу нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:45

Разогнать всю эту шайку Надоели уже. КТО ТАКОЙ ФУРГАЛ..??? ЗДЕСЬ. РОССИЯ!!! А. НЕ. Украина

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 21:45

Тюменец
8 авг 2020 в 21:40
У меня такое ощущение что вы бредите.

9 авг 2020 в 03:07

Шёл 20год, а в комментариях до сих пор всплывают душевнобольные разящие перегаром и вещают из своего уютного хохло-зависимого мирка про печеньки кастрюли и прочее.

ОТВЕТИТЬ