23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

455
7 авг 2020 в 15:29

Интересно, а другие выявляемые, видимо, нигде не работают! Почему где-то указан один заболевший, а в других организациях нет?

Гость
7 авг 2020 в 15:40

сколько можно мусолить одно и то же ,а? вы лучше скажите ,где работают остальные выявляемые с ковидом ,по 70-80 ,человек ?
вот это будет сенсация ,понимаешь....

Гость
7 авг 2020 в 15:47

ПАО тюменские моторостроители около 50 человек болеют

Гость
7 авг 2020 в 15:53

Очагов все больше и больше. Нужно уже какие то мероприятия организовать жесткие. Все на дистанционную работу из дома. Детсады школы подойдут. А открытие кафе, гипермаркетов и пляжей является большой ошибкой. А может и не ошибка... Планомерное уничтожение населения.

Гость
7 авг 2020 в 15:58

Сейчас уже никто и не говорит с кем контактировали, чтобы тем не сидеть 2 недели взаперти.

Алина
7 авг 2020 в 16:15

Да надоело уже эти новости читать, если честно. Знаешь уже что напишут про КОРОНУ!!!!

Гость
7 авг 2020 в 16:15

Никакие меры далее безсмысленны, медицина подготовлена. Медики держитесь!

Гость
7 авг 2020 в 16:16

Жаль что не думы, обе. Давно проредить треба

Партизан
7 авг 2020 в 21:11

Власть в отставку за вранье за през ренин. К людям. В отставку вставай страна огромная

Гость
9 авг 2020 в 10:29

Статистика ради статистики, рейтинги держим. Очагов гораздо больше.

Гость
9 авг 2020 в 16:23

Наториальная контора 1 нотариус на карантине остальные на самоизоляции. Газ нипи 2 человека и ТД и ТП можно весь день писать о фирмах. При всем при этом роспотреб надзор подобные фирмы не проверял. Там дизенфекция не проводиться и кварцевание

Гость
9 авг 2020 в 16:26

Смешно. Но статистика с потолка берется. Везде на сайтах и форумах разные цифры от 70 до 90 разбег а в реале. Доктор вирусолог мая тетя говорит бери их статистику и спокойно 50 добавляй. Роспотреб всегда уменьшает данные из за того что бы люди не подавались панике а в реале более 100 человек. Врач вирусолог подтвердил

Человек
9 авг 2020 в 19:27

В чем состоит экстренная профилактика. Почему не пишете - государственная тайна?