23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
7 авг 2020 в 12:47

Каждый день на единицу уменьшается. Совпадение? Что то не верится, уж очень умный вирус.

Гость
7 авг 2020 в 12:48

Да хоть 179!Надоело уже! Достали со статистикой по псевдоКОРАНОВИРУСу! Хватит истерии!

ЖАННА
7 авг 2020 в 12:49

Глобальная Просьба к нашему Правительству. Сделайте для почетных доноров по Тюмени и Тюменской области - льготы на услуги ЖКХ. Отмечу, что в Москве и других регионах давно уже есть данные льготы для таких категорий граждан.

Гость
7 авг 2020 в 12:49

Сейчас попрет! Пооткрывали всё. Как бы ноль не прибавился к двузначной цифре к концу августа. Шутки они шутят...

Гость
7 авг 2020 в 12:53

Пора снимать оставшиеся ограничения!!!!

Гость
7 авг 2020 в 12:57

А сколько тестов сделали? Каждый день рисовать цифру меньше 100 или по определённому графику много ума не надо. Дайте цифру общего количества сделанных тестов и соответственно процент заболевших. Губернатор в феврале этого года говорил о том, что область чуть ли не лучше всех готова к пандемии. А в итоге по две-три тысячи заболевших в месяц. Почему никто не несёт ответственности за эти цифры, учитывая отличную готовность нашего региона.

Гость
7 авг 2020 в 13:12

Снижаемся потихоньку

Гость
7 авг 2020 в 13:39

дык статистика по числу зараженных же уже готова на год вперёд-какие цифры показывать каждый день.

Гость777
7 авг 2020 в 13:53

-Доктор, а коронавирус когда -нибудь закончится?
- Я не разбираюсь в политике....

Гость777
7 авг 2020 в 14:04

Вирусов более 100 млн. и с ними "бороться" увы не хватит сил, средств и смысла. Сейчас в случае COVID-19 было взято на вооружение(самое подходящее слово), не заболевание (орви, бронхит, астма, воспаление легких, пневмония и т.д. и т.п...), а фактор возникновения COVID на фоне основного заболевания. В результате нахождения вируса COVID и в случае попадания коронавируса в организм, тебе не будут писать что ты заболел гриппом в тяжелой форме или обострение пневмонии, а нарисуют что ты заболел COVID. Что является по сути не правильным диагнозом, но народ шельмуют на это основе(подмена к примеру пневмонии, на сопутствующее в данном случаем COVID). Самое странное что всем фиолетово, судя по новостям все только и мечтают где отдохнуть, ждут открытия торговых центров и как пожрать на летней веранде в ресторане. Идет разрушение экономики страны, грубое и безосновательное проникновение государства в личную жизнь(хочу болею, хочу сплю, хочу пою) и всем до лампочки. Вы помните что вы прежде всего люди, а не рабы дядек и теток с ТВ корыта или экранов ПК.

Дяденьки и тётеньки, которые вам предлагают носить вам маски или голосовать и при этом вы их совсем не знаете, живут на ваши деньги(налоги, штрафы, подати, откаты, оброк, ясак, дань... ) и при чем на широкую ногу, никого не стесняясь! Вы платите за то что бы вами командовали, садили, штрафовали..

Гость
7 авг 2020 в 14:12

о, сейчас всю неделю будет на седьмом десятке😁

Знающий всю правду!
7 авг 2020 в 14:42

Прикольно.
82, 80, 79.
Можно даже делать ставки.
Завтра будет 77

Альфа
7 авг 2020 в 15:06

Интересно почему занижают статистику в 3 раза???? Потому что люди реально испугаются и будут дома сидеть и это не выгодно экономике страны?)

Диана
7 авг 2020 в 15:06

Сейчас еще вышки 5G установят и включат, и будет еще больше заболевших. Неужели люди не понимают, что наша власть планомерно и целенаправленно уничтожает свой народ?

Гость
7 авг 2020 в 15:49

Вчера пока лежала на процедуре в больнице слышала как врачи разговаривали между собой и я была обескуражена данной информацией ...(((заболевших каждый второй ,кто приходит в больницу(платную) на приём , тк в муниципальной отфутболивают и даже анализы не берут уже (и уже оч много знакомых болеет ,раньше такого не было

Алевтина
7 авг 2020 в 16:00

Кому не нравится читать статстику , не читайте. А большее крличество людей ей интересуются.

Гость
7 авг 2020 в 16:22

Курортники натащат. Школьную форму покупать не надо.

Гость
7 авг 2020 в 21:38

На 72.ру процветает коронавирусобесие....