4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
7 авг 2020 в 13:54

Не понимаю. Любишь ты животных в таком количестве - обменяй квартиру на дом или хорошую капитальную дачу в черте города, где им привольно, а тебе не пахнет. Зачем мучить животин и соседей в многоэтажке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 15:02

Господи , ну как можно быть таким засранцем . И что это за любовь такая неземная к животным . У человека, явно ,с головой непорядок . Конечно таких надо изолировать от общества и квартиры изымать . По той простой причине , что она используется не по назначению .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 15:16

Зачем голубей-то держать в квартире? Этого добра везде полно слишком. Всё заср...ли.

Наталья
7 авг 2020 в 15:21

Любовь к животным - дело хорошее, но не таким диким способом нужно её проявлять!

И че?
7 авг 2020 в 15:57

Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними кот
Задом наперёд.
А за ним комарики
На воздушном шарике.
А за ними раки
На хромой собаке.

Ник
7 авг 2020 в 19:18

Все животные на месте, приставы вообще не чешутся. Интересно что предпримет ГЖИ? Просто пришли посмотрели и всё? А где Роспотребнадзор, пресекает всё что может быть связано с коронавирусом? Бойцы невидимого фронта!!! А тут судя по фото зараза может быть похлеще. Загнать в эту хату всех, и участкового, пристава, ГЖИ, Роспотребнадзор, и на сутки закрыть, поймут сразу, коронавирус не самое страшное.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 авг 2020 в 21:41

Как так можно жить? Как указано в статье -без дивана, без кровати... фото кухни. Стены обшарпаны... перед управляющей компанией у них огромная задолженность. Бичёвник одним словом. Животные на улице живут и питаются лучше чем у них дома. Ерунда, что этих животных любят. Любили бы, содержали бы должным образом. Зоозащитники кричат-помогите ей. А в первую очередь помогите вы, сделайте ей ремонт, купите ей холодильник, плиту, кровать... купите животным клетки, корм. Пусть живут достойно. А не только тем (как одна девушка в ноябре месяце 2019 года, рыжая, кудрявая, с щербинкой между зубов) что приносила орешки, успокоительное и водку... Статья есть-нужно животных так же в чистоте и порядке содержать...
Все животные на месте. Ничего не изменилось. Никакой дом не достроили. Сыну стыдно за свою мать...

ОТВЕТИТЬ
Ник
8 авг 2020 в 07:38

А кто Олесе Белозоровой информацию неправильную выдал? Читателей в заблуждение вводите. Животные на месте, да и дело ещё не закрыто.

888
8 авг 2020 в 08:02

Почему люди думают,если частный дом то все можно,там что нет соседей?

Ник
10 авг 2020 в 08:56

https://72.ru/text/gorod/60758971/
Почему это всё до сих пор не прекращено?

Ник
17 авг 2020 в 00:40

Все забываю. Уморила писательница, это про балкон! Вышли проверяющие на балкон, а там клетки с птицами! АУ, в этом доме, на 1-м этаже, балконов нет. Был бы балкон, она бы с него сутками на прохожих орала. В окно то, как кукушка в часах, и зимой и летом орёт.