20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Татьяна
7 авг 2020 в 21:41
Как так можно жить? Как указано в статье -без дивана, без кровати... фото кухни. Стены обшарпаны... перед управляющей компанией у них огромная задолженность. Бичёвник одним словом. Животные на улице живут и питаются лучше чем у них дома. Ерунда, что этих животных любят. Любили бы, содержали бы должным образом. Зоозащитники кричат-помогите ей. А в первую очередь помогите вы, сделайте ей ремонт, купите ей холодильник, плиту, кровать... купите животным клетки, корм. Пусть живут достойно. А не только тем (как одна девушка в ноябре месяце 2019 года, рыжая, кудрявая, с щербинкой между зубов) что приносила орешки, успокоительное и водку... Статья есть-нужно животных так же в чистоте и порядке содержать...
Все животные на месте. Ничего не изменилось. Никакой дом не достроили. Сыну стыдно за свою мать...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
7 авг 2020 в 12:23

Соседушки на квартирку облизнулись...

Гостья из Восточного
7 авг 2020 в 12:35

Текстильная? Ага. Ну зато не "восточное гетто"))) Ну и квартирка...

Аноним
7 авг 2020 в 12:44

Да, это вам не человечейники с ...овна и и палок в восточной части города, тут серьезное жильё с солидными жильцами и интерьером.

Гость
7 авг 2020 в 13:11

Содержательное видео! 😂

Ольга
7 авг 2020 в 13:30

Вы зачем лжёте?
Все животные у неё на месте!
Никакой уборки и дезинфекции не было произведено!
Пристав приходит-дверь поцелует и уйдёт, или идёт с ней подруку гуляет...
Не вводите в заблуждение. Ничего не изменилось. Каждый день мы видим всех этих животных.
Сын достроил...
полный бред...
А она сама неадекватная. Уже всем двором подписи собрали и ждут реакции других служб...

Гость
7 авг 2020 в 13:54

Не понимаю. Любишь ты животных в таком количестве - обменяй квартиру на дом или хорошую капитальную дачу в черте города, где им привольно, а тебе не пахнет. Зачем мучить животин и соседей в многоэтажке?

Гость
7 авг 2020 в 15:02

Господи , ну как можно быть таким засранцем . И что это за любовь такая неземная к животным . У человека, явно ,с головой непорядок . Конечно таких надо изолировать от общества и квартиры изымать . По той простой причине , что она используется не по назначению .

Гость
7 авг 2020 в 15:16

Зачем голубей-то держать в квартире? Этого добра везде полно слишком. Всё заср...ли.

Наталья
7 авг 2020 в 15:21

Любовь к животным - дело хорошее, но не таким диким способом нужно её проявлять!

И че?
7 авг 2020 в 15:57

Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними кот
Задом наперёд.
А за ним комарики
На воздушном шарике.
А за ними раки
На хромой собаке.

Ник
7 авг 2020 в 19:18

Все животные на месте, приставы вообще не чешутся. Интересно что предпримет ГЖИ? Просто пришли посмотрели и всё? А где Роспотребнадзор, пресекает всё что может быть связано с коронавирусом? Бойцы невидимого фронта!!! А тут судя по фото зараза может быть похлеще. Загнать в эту хату всех, и участкового, пристава, ГЖИ, Роспотребнадзор, и на сутки закрыть, поймут сразу, коронавирус не самое страшное.

Татьяна
7 авг 2020 в 21:41

Как так можно жить? Как указано в статье -без дивана, без кровати... фото кухни. Стены обшарпаны... перед управляющей компанией у них огромная задолженность. Бичёвник одним словом. Животные на улице живут и питаются лучше чем у них дома. Ерунда, что этих животных любят. Любили бы, содержали бы должным образом. Зоозащитники кричат-помогите ей. А в первую очередь помогите вы, сделайте ей ремонт, купите ей холодильник, плиту, кровать... купите животным клетки, корм. Пусть живут достойно. А не только тем (как одна девушка в ноябре месяце 2019 года, рыжая, кудрявая, с щербинкой между зубов) что приносила орешки, успокоительное и водку... Статья есть-нужно животных так же в чистоте и порядке содержать...
Все животные на месте. Ничего не изменилось. Никакой дом не достроили. Сыну стыдно за свою мать...

Ник
8 авг 2020 в 07:38

А кто Олесе Белозоровой информацию неправильную выдал? Читателей в заблуждение вводите. Животные на месте, да и дело ещё не закрыто.

888
8 авг 2020 в 08:02

Почему люди думают,если частный дом то все можно,там что нет соседей?

Ник
10 авг 2020 в 08:56

https://72.ru/text/gorod/60758971/
Почему это всё до сих пор не прекращено?

Ник
17 авг 2020 в 00:40

Все забываю. Уморила писательница, это про балкон! Вышли проверяющие на балкон, а там клетки с птицами! АУ, в этом доме, на 1-м этаже, балконов нет. Был бы балкон, она бы с него сутками на прохожих орала. В окно то, как кукушка в часах, и зимой и летом орёт.